муж не хочет второго ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 22
муж не хочет второго ребенка

бедулька изложена выше, сначало хотел (прямо со штанов выскакивал), а сейчас типа твоя проблема.Аборт делать не хочу и не буду , но как жить и быть далее ума не приложу.Поговорить- отмалчивается, как будто сама с собой.
 
А что вы хотите чтоб вам тут посоветовали? Никто вашего мужа лучше вас не знает.

Или вы хотите, что бы его просто поругали здесь. Ну это пожалуйста: урод ваш муж и козёл.
 
Так понимаю, проблемы в семье, а не в ребенке.
 
А что вы хотите чтоб вам тут посоветовали? Никто вашего мужа лучше вас не знает.
.

Обычно такие темы в Женском постят, вот там советов на 50 страниц накропают.

ТС, и правда, какой совет вам можно дать, ведь вы уже приняли решение - ну и рожайте, если твёрдо решили. А все советы отсюда это от лукавого, не зря говорят "чужая семья - потемки".
 
бедулька изложена выше, сначало хотел (прямо со штанов выскакивал), а сейчас типа твоя проблема.Аборт делать не хочу и не буду , но как жить и быть далее ума не приложу.Поговорить- отмалчивается, как будто сама с собой.

Ну, родишь для себя. Если аборт делать не, выхода ж другого нет?
Разведёшься, и всё, хуле.
 
Поинтересуйтесь у него, "в чем проблема?" Поговорите, узнайте причину...Вероятнее всего у человека проблемы финансового характера, связанные с вторым ребёнком (так в 95% случаев) а вы эгоистично становитесь в позу...
Это ваша внутрисемейная проблема, а не тема для форума...Тупая проблема с очевидными решениями.
 
а может он хочет второго ребенка,но уже не от Вас,а от другой
 
Надо было за хачика замуж идти . У тех по десятку детей .
 
или вьетнамца :D
 
да вот в том то и дело , что финансы позволяют, второго ребенка хотели очень- очень, по врачам ходили полтора года, а тут взяло и получилось, радости предела не было, а тут я не знаю , что случилось, на контакт не идет, молчит вообще, допоздна сидит на работе, ведет себя ,как прыщавый подросток.
 
да вот в том то и дело , что финансы позволяют, второго ребенка хотели очень- очень, по врачам ходили полтора года, а тут взяло и получилось, радости предела не было, а тут я не знаю , что случилось, на контакт не идет, молчит вообще, допоздна сидит на работе, ведет себя ,как прыщавый подросток.

Ну здесь проблема явно не в ребенке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по теме
 
да вот в том то и дело , что финансы позволяют, второго ребенка хотели очень- очень, по врачам ходили полтора года, а тут взяло и получилось, радости предела не было, а тут я не знаю , что случилось, на контакт не идет, молчит вообще, допоздна сидит на работе, ведет себя ,как прыщавый подросток.

Надо выяснять причину.
А по поводу подростка Вы погорячились, пока не знаете почему.
И начать бы с себя и внутрисемейных отношений.
Такие решения, обычно принимаются, с низким уровнем влияния внешних факторов.
 
да вот в том то и дело , что финансы позволяют, второго ребенка хотели очень- очень, по врачам ходили полтора года, а тут взяло и получилось, радости предела не было, а тут я не знаю , что случилось, на контакт не идет, молчит вообще, допоздна сидит на работе, ведет себя ,как прыщавый подросток.

Пока перспектива была призрачной, он соглашался, а как получилось и он понял, что реально теперь на нем такой груз ответственности испугался.
Поговори с ним спокойно и успокой,скажи, что вы справитесь.
 
Пока перспектива была призрачной, он соглашался, а как получилось и он понял, что реально теперь на нем такой груз ответственности испугался.
Поговори с ним спокойно и успокой,скажи, что вы справитесь.

Обычно боятся первого.
 
а у нас другая проблема: жена не хочет второго!
может параллельно тему создать?
 
Ну первый, типа надо, а второй в нашей стране это уже как роскошь. И дать образование и хорошо воспитать двоих уже намного сложнее.

Арифметика не при чем.
Дорогу осилит идущий(с)
К сожалению большинство, и я в том числе, понимают это поздно.

а у нас другая проблема: жена не хочет второго!
может параллельно тему создать?

А что с половой принадлежностью.
Розовые?:D
 
может параллельно тему создать?
Мож тебе зарегить свой мужской акк? Ты с аккаунта жены, чтоле, пишешь?
По теме : если семья крепкая, то зачатие/рождение второго - не проблема. Вне зависимости от финансовых аспектов. Ведь семья - это 7 Я.
 
залети от соседа. не в первой поди.
 
Назад
Зверху Знизу