Девушка-домосед

Milan4ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2012
Повідом.: 15
Девушка-домосед

Я домосед, и мечтаю познакомиться с девушкой-домоседкой, которая живёт дома с родителями, кроме дом-учёба-работа почти нигде не бывает, не модельной внешности (только не толстая), как такую найти? Мне кажется, я бы нашел с такой общий язык.
 
Я домосед, и мечтаю познакомиться с девушкой-домоседкой, которая живёт дома с родителями, кроме дом-учёба-работа почти нигде не бывает, не модельной внешности (только не толстая), как такую найти? Мне кажется, я бы нашел с такой общий язык.

а родители тебе зачем? :D
 
ему целка нужна...хитрец
 
и жили они долго и счастливо...
034.jpg

:клас::іржач:тс обречён
 
типичный интроверт
Я не знал, что такое интроверт, но гугл говорит, что:
Для интровертов характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством, внутренними размышлениями и переживаниями, творчеством или наблюдением за процессом. Интроверты сдержанны, педантичны, пунктуальны, немногословны. Это категория людей, которые прежде чем сказать, все тщательно обдумывают, и только потом может быть решаются проговорить информацию. Благодаря своей вдумчивости, рассудительности и спокойствию интроверты предпочитают вникать в суть вещей. Самая важная отличительная черта интровертовзаключается в источнике энергии: интроверты черпают энергию из своего внутреннего мира идей, эмоций и впечатлений. Интроверты, способные уравновешивать свои энергетические потребности, обладают стойкостью и упорством, могут смотреть на вещи независимо, глубоко сосредоточиваться и творчески работать.
Да, это про меня.
а родители тебе зачем?
Родители мне не нужны. У меня есть мнение, что девушка, которая при первой же возможности сбежала от родителей в общагу, по определению не может быть домоседкой и интроверткой.
И ведь наверняка захочет, чтоб от любви на него дом переписали
Я занимаю высокую должность в иностранной компании, и материальная обеспеченность девушки отходит на десятый план. Меня интересуют только моральные качества.
 
Мне кажется Вы усе тут напридумывали, но если правда, то учтите, что даже совпадение всех перечисленных Вами показателей не является залогом успешной перспективы Вашего знакомства. Короче не придумывайте себе в голове образ, просто знакомьтесь и усе.
 
Мне кажется Вы усе тут напридумывали, но если правда, то учтите, что даже совпадение всех перечисленных Вами показателей не является залогом успешной перспективы Вашего знакомства. Короче не придумывайте себе в голове образ, просто знакомьтесь и усе.

кэп, я думаю он в курсе:)
 
Я домосед, и мечтаю познакомиться с девушкой-домоседкой, которая живёт дома с родителями, кроме дом-учёба-работа почти нигде не бывает, не модельной внешности (только не толстая), как такую найти? Мне кажется, я бы нашел с такой общий язык.
Хочешь тоже жить с ее родителями?
 
Сидельцы какие.
 
Назад
Зверху Знизу