Рецепт молодости найден!

Keana73

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2012
Повідом.: 8
Рецепт молодости найден!

Дорогие женщины.Каждая из нас мечтает о продлении молодости,о здоровье и счастье.Многие из вас улыбнуться с иронией, и подумают-вот еще одна наивная, и не поверят,что рецепт молодости,здоровья даже успеха в делах(а в личной жизни - обязательно) - есть. Это не сказка,это-реальность.Хочу поделиться с вами тем,чего не купишь ни за какие деньги.Если эта тема кому-то интересна...
 
интересно. делитесь
 
Это не сказка,это-реальность.Хочу поделиться с вами тем,чего не купишь ни за какие деньги....
"... но, по сходной цене вам - так уж и быть".

И сразу ценничек втулить.
Так, мол, и так - вещь охуительно ценная. Но, в связи с Евро, закончившимся для Харькова, обьявляю акцию с невьебенными скидками.
"Налетай, поторопись! Покупай - и молодись!"
 
Она ушла от нас. И тайну молодости унесла с собой :D
 
А вообще средство Макропулоса давно в продаже. Здесь нет никаких сенсаций. Распространяется через сетевой маркетинг представителями, такими, как ТС ;)
 
Я вот что хочу сказать.Эта тема очень серьезная.Дело в том,что у каждого человека есть вокруг физического тела 12 энергетических вихрей.У молодого здорового человека оно выглядет в форме яйца,а у пожилого и больного-лишь в области суставов.Эти вихри находятся в постоянном движении.Так вот ,мои хорошие,эти вихри можно раскрутить с помощью 5-ти несложных упражнений и дыхания(ну и не только этого...конечно) - в обратную сторону.Что и заставит ваш организм молодеть
 
О.Так давайте скорее дышать!

Тайша Абеляр так когда-то делала и ей это помогло, вроде..

Keana73, ну огласите условия... Мы тут все сидим, ждем и светимся зелеными огоньками.
 
У молодого здорового человека оно выглядет в форме яйца
ещё Кастанеда писал, что в виде яйца были у древних тольтеков, а теперь у подавляющего большинства в виде шара.
Вы сами-то их видели?.. Свои хотя бы.

Тайша Абеляр так когда-то делала и ей это помогло, вроде..
и где она теперь?..
 
и где она теперь?..
Так это... она совершала магические переходы в другие миры и еще она была женщина-воин. может из другого мира не вернулась, может не вернулась с войны...
А еще говорят, что она вместе с другими ведьмами совершила ритуальный суицид... Быть молодой опасно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу