деньги - запретная тема?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
деньги - запретная тема?

Достали вы со своим эуром. Предлагаю отличную тему, а главное - запретную. Про Ахиллеса, это дядька такой мифический с Грэції, а точнее об одном интимном его фрагменте. Тсс. Размер фрагмента в данном случае не имеет существенного значения.

....
Итак. Предлагаю вытабуировать априори табуированное.

С мужчиной можно все что угодно: спорить голоском любой тональности - от мурлыкающего с приятной вибрацией до визгливого баса, можно дурня вместе валять на диване, можно даже взять - да и прыгнуть вместе на облака. Главное - его наличие.

Нонильзя одного - разговаривать о мерзких деньгах. Потому что мне, вот например, как типичной меркантильной суке, в мужчине интересны в основном гонорары. В зависимости от их наличия, а вернее отсутствия, и отношение мое к нему как-то неуклонно девальвируется. Ну а уж если есть - милости прошу на мой огонек. Попарим как в лучших домах, с березовым.


Так почему сётки мужчины так не любят разговоры о низменном - деньгах?
 
Останнє редагування:
Через 3 минуты матч, а она о деньгах. До чего меркантильность доводит
cranky.gif
 
Так почему сётки мужчины так не любят разговоры о низменном - деньгах?

ну не знаю, нормальная тема.. Может проблема в другом...?
Инна, процитируй-ка хоть один свой монолог о деньгах?;)
 
Нонильзя одного - разговаривать о мерзких деньгах. Потому что мне, вот например, как типичной меркантильной суке, в мужчине интересны в основном гонорары
НУ так к вам потом начинают относится как вещи, а вещам нельзя переть против хозяина
 
Через 3 минуты матч, а она о деньгах. До чего меркантильность доводит
cranky.gif

Ну и шуруй свой необыкновенный матч смотреть, быдлозрелище паганайа, смари не запознись, ато без тебя там случится непоправимое
 
отнюдь,если женщина себя оценивает,то такая мысль имеет место быть

Ты не можешь купить человека.
Ты можешь купить только какую-то конкретную фигню. Секс. И даже заботу - но дороже.
Сам же, допустив мысль, что ты человека купил, станешь животным.
есть смысл?
 
:іржач:
их во все времена покупали,покупают и будут покупать

если рабство завуалировано это не значит, что его нет;)

Я уже все сказала выше. Повторяться не буду.
Мне не интересен животный мир.
 
патамушта деньги - абстракция, которой всегда мало.
и женский т.н. "разговор о деньгах" - это очередное объявление о том, что денег в очередной раз мало.
а это значит, что мужику надо пиздовать зарабатывать больше, потому что тётке в очередной раз мало, на чём основано это "мало" - непонятно.
т.е. непонятно нахуя эта гонка вооружений.
вот и не хочется начинать "разговор о деньгах". т.к. ясно куда он ведёт.

чувствуется незаурядный опыт в такого рода мазовольствиях. Так к чему?, маэстро, если можно поподробнее и с душераздирающими примерами из жизни близких и не очень, но тоже граблями расцелованных
 
Ты не можешь купить человека.
Ты можешь купить только какую-то конкретную фигню. Секс. И даже заботу - но дороже.
Сам же, допустив мысль, что ты человека купил, станешь животным.
есть смысл?

Да нет, Зетка, ты не права. Рабство присуще только и исключительно людям:)
 
чтовычтовы.
я тих, наивен и опыт базируется лишь на прочтении ЖХФ вцелом
и сартпоста авторства небезызвестной иннымищенко вчастности :ги:

ну, я надеюсь, ты вдумчиво его прочел, с пристрастиями, заценил всю глобальность и неисчерпаемость проблемы?

Вот произнеси вслух,и согласись, как красиво фонетически звучит фраза "тысяча долларов":rolleyes:
 
Да нет, Зетка, ты не права. Рабство присуще только и исключительно людям:)

Тот, кто покупает - не услугу, не время - а человека.
Сам человеком быть перестает. Насчет животных - да, погорячилась. Зря оскорбила братьев наших меньших.
 
Назад
Зверху Знизу