Реально запала...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4184
Реально запала...

Иду вчера промокшая под дождем, красиваааая, а тут он... "Вас подвезти?" - "Нет!" (ну мы же гордые, порядочные, на улице не знакомимся!), и от знакомства отказалась, и даже после его второй попытки познакомиться все равно села в такси и поехала домой. А теперь сидит в голове и не вылазит... Искать, забыть..? Запал так, что аж сердце выскакивает как у семнадцатилетней! плачу:
 
ИДУ я такая же мокрая ,в грязи по колено.Страшно уставшая ,туфли в руке...Кто-то сигналит,фарами бъет в глаза:диявол:.Я отмахнулась ,всячески показала что садится в машину не буду.Иду дальше,сигнал не прекращает разрушать мою нервную систему .Я в бешенстве тычу фак :123:Моему смущению не было предела:eek: это оказалась моя 50 -ти летняя соседка по даче...
 
ИДУ я такая же мокрая ,в грязи по колено.Страшно уставшая ,туфли в руке...Кто-то сигналит,фарами бъет в глаза:диявол:.Я отмахнулась ,всячески показала что садится в машину не буду.Иду дальше,сигнал не прекращает разрушать мою нервную систему .Я в бешенстве тычу фак :123:Моему смущению не было предела:eek: это оказалась моя 50 -ти летняя соседка по даче...

:D я сама в шоке...
 
Иду вчера промокшая под дождем, красиваааая, а тут он... "Вас подвезти?" - "Нет!" (ну мы же гордые, порядочные, на улице не знакомимся!), и от знакомства отказалась, и даже после его второй попытки познакомиться все равно села в такси и поехала домой. А теперь сидит в голове и не вылазит... Искать, забыть..? Запал так, что аж сердце выскакивает как у семнадцатилетней! плачу:

...ну ненада!Может интуиция спасла от маньяка!?
А если Вы реально понравились,ОН сам Вас найдет;)
 
...ну ненада!Может интуиция спасла от маньяка!?
А если Вы реально понравились,ОН сам Вас найдет;)

у маньяков таких глаз не бывает:) пусть уже найдет быстрее, иначе я сама маньячить начну
 
а как искать его теперь ?
номер машины запомнили ?)
 
так и я о том же ..)
как искать будем ? кааак ?(

ХЗ... разрывает просто, давно такого не было

мерседес универсал? А если бы ВАЗ2105 так же тему создали б?

ну началось... нет, только,если бы ВАЗ 2107 был...
 
Иду вчера промокшая под дождем, красиваааая, а тут он... "Вас подвезти?" - "Нет!" (ну мы же гордые, порядочные, на улице не знакомимся!), и от знакомства отказалась, и даже после его второй попытки познакомиться все равно села в такси и поехала домой. А теперь сидит в голове и не вылазит... Искать, забыть..? Запал так, что аж сердце выскакивает как у семнадцатилетней! плачу:
Я один помню, что не так давно ТСка про мужа, детей и счастливую семью писала?
 
ну а что началось-то. Подрулил бы к тебе парень на 6-ке так же запала бы?

да я даже сначала не обратила внимание на авто, он просто перегородил мне пешеходный переход.. А если был бы на бентли, так вообще бы сразу в машину запрыгнула?

а муж как, нормально?

а муж уже не в счет
 
Назад
Зверху Знизу