• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

девоньки, нахера вы скупаете одинаковые длинные юбки

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 819
девоньки, нахера вы скупаете одинаковые длинные юбки

собсно, сабж
вчера насчитала 18 экземпляров коралловых юбок-макси (одинакового абсолютно кроя-цвета-материала), пока дошла от советской до парка горького
а сегодня в поиске тем с префиксом "куплю" в разделе одежда - еще пол сотни желающих приобресть таку красоту
вопрос - вы что не видите, что весь город в них ходит?? нафига покупать такие же? напоминает ситуацию с футболками "титаник" из детства, ей-Богу:confused:
 

Вкладення

  • ZKQJHPMb2A0 (1).jpg
    ZKQJHPMb2A0 (1).jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 1467
а может это флеш-моб у них такой?
вы то чего переживаете?
или из-за этих дам юбчонка в шкафу простаивает, пардон пролеживает...
 
у меня неодинаковые недлинные юбки.
 
согласна,меня тоже макси подварили.В двух моих любимых магазинах летняя коллекция вся в этих юбках
 
Да действительно, если учесть, что мужики смотрят бабам только на задницы, то это скоро начется путаница какая-то.
 
ну я понимаю, что макси в тренде, но разве это так сложно найти более-менее оригинальную? интересного кроя или материала, ну или хотя бы другого цвета))
тем более, что шьются такие юбки за вечер даже моими двумя левыми руками, что ж все на одном лотке на барабашово отовариваюися?((

я тоже все свои макси отложила, пока мода не пройдёт ))

я в прошлом году в макси-плессе пришла зачет сдавать, на меня как на идиотку смотрели, а в этом году и преподша себе такое прикупила
с разницей в год и гривен 300-400))
 
юбки красивые, но и правда много их:)
 
я тоже все свои макси отложила, пока мода не пройдёт ))
в этом плане может и да, ну чтоб в толпе не затеряться....
мне как-то глубоко и с высокой вышки, ибо я такое не ношу по определению. я в таких юбках, как чебурашка с ожирением. а, если по вкусу, а низззя, то это жаль. хорошо, что мода, явление временное
 
та не, если с кучей оборок, то это возиться надо.
И на барабане может быть дешевле, чем если покупать хорошую ткань.

Нее, оборки то не то, обычную ровную длинную юбку (как на фото) - это два с половиной шва)
 
ой, ну это постоянно в Харькове происходит. Помню, когда-то все поголовно (скажем, половина женщин города) ходили в сиреневых укороченных брюках. Ещё было - кожаные штаны. Короткие жакеты-пальто с рукавами до локтя.
Каждый сезон что-то такое творится.
И, что характерно, не раз замечала - появляется в Бурде какая-то модель, через месяц куча народу ходит в чём-то того же покроя, не очень хорошо сшитого из недорогой ткани. Видно, местные (или китайские) швейники держат нос по ветру.
 
Где-то перевернулась фура с юбками.
 
Назад
Зверху Знизу