Паздравляю всех! Наши маладца!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Паздравляю всех!!!!!!!! Наши маладца!!!

Ух...да...я выжил. После победы! Ура! Это не просто спорт это национальный праздник! Че вчера творилось по городу и на сумской!!! Не ожидал даже! В общем Украина рулит!!!
 
Al сказав(ла):
Чё, только проспался? Лучше уж такое на Сумской, чем померанчи с голубыми

Ой...выпил вчера за победу немеряно еле до компа с утра дополз. Нуивонах на след игре без водки буду.
 
Время есть, пей боржоми, прогулки на свежем воздухе. В общем готовьте печень!
 
Таким образом, определились последние пары 1/8 финала: Швейцария играет с Украиной

Тоже сильно радовалась:) В смысле громко:) Это ж надо! :)
 
Надеюсь у них только часы хорошие! Каковы ваши прогнозы на игру?
 
Чей-то мне в четвертьфинал верится:)
Или я патриот? :)
 
Итак, математика: проиграли 4:0, выиграли 1:0, долг 3 гола. Отдадим Швейцарцам, кто за?
 
mikeee сказав(ла):
Итак, математика: проиграли 4:0, выиграли 1:0, долг 3 гола. Отдадим Швейцарцам, кто за?

Ты оптимист. Если чесно не верю. думаю 2-1 продуют.
 
а когда первая игра Украины в 1/8?
 
26-го в 23.00 по Москве (хотя, может, и ретрансляция...)
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Наші дійдуть до півфіналу - а далі буде видно! Б'юся об заклад :)
А Швейцарія то не та команда яка зможе нас обиграти, ми навіть першим номером грати будемо
Навiть якщо переможуть швейцарцiв, то у наступному колi зустрiнуться з iталiйцями, або австралiйцями. Поки що, кожна з цих команд виглядає сильнiшою за Україну. Так шо, щось не дуже я сподiваюсь на пiвфiнал... Але все одно непогано...
 
Надеюсь накажут сцук, в смысле отомстят за судейство, млин!
 
Bonanza сказав(ла):
Навiть якщо переможуть швейцарцiв, то у наступному колi зустрiнуться з iталiйцями, або австралiйцями. Поки що, кожна з цих команд виглядає сильнiшою за Україну. Так шо, щось не дуже я сподiваюсь на пiвфiнал... Але все одно непогано...
да полюбому, не они так бразилия в финале :)
 
Швейцарцы нам еще по зубам, ИМХО. ;)

Но главное - каждый наш выигрыш как праздник. :) Спасибо им!
 
Че тут разглагольствовать ;) нужно рвать Швейцарию и все тут, тем более есть повод наказать за судью.

А по поводу Испания-Франция, имхо дальше пойдет Испания, счет гдето 2:0 будет, Франция сейчас никакая.
 
а вы видели как вчера чудил опять этот швейцарский сын на поле во время игры Аргентина-Мексика- ведущий по России просто "восхищался" его компететностью ...Столько "лестных" слов....
А вот Швейцария (команда) хоть и не является мировым лидером,это вам не С.Аравия - тут надо пахать за двоих каждому...Посмотрим...Была раньше мотивация -3лимона , сейчас вопрос подниметли настроение очередными бабками Суркис?
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
BR]
Наші дійдуть до півфіналу - а далі буде видно! Б'юся об заклад
А Швейцарія то не та команда яка зможе нас обиграти, ми навіть першим номером грати будемо

Спорим? Если Не дойдут - неделю на русском пишешь, если дойдут, я - неделю на украинском... не - ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!! (одну ради спора, вторую ради того что дошли до полуфинала)
ЛАВАГЕТ.
 
Lyuda сказав(ла):
Спорим? Если Не дойдут - неделю на русском пишешь, если дойдут, я - неделю на украинском... не - ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!! (одну ради спора, вторую ради того что дошли до полуфинала)
ЛАВАГЕТ.
+1 паддержую Лавагета :)... Тов. Вуйко еси ваши прагнозы не оправдаются пишите плиз 20 пастов на руском (неделя несерйозно ибо мона на неделю сыбаца куданить :)... например в крым ;))... если нет то 2 рускоговорящих украинца будут писать 20 пастов на ридной мови :)... тока кажется мне что это абычное наше хахляцкое бахальство и спору не быть :-)... по сабжу - тоже радовался, как толка мона радоваца када еще за плечами куча работы :)
 
ну что - бился об заклад и слился? ;) 20 постов... давай...
 
Назад
Зверху Знизу