Понятие "мужской крутизны"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 18480
Понятие "мужской крутизны"

Тема навеянна (спонтанно) ув-м Ambassador_.
Ему спасибЫ или прИтензии. :D

...

Итого - уважаемые дамы (да и кавалеры, если у вас есть мнение).
Что в вашем - нонешнем представлении - составляет "мужская крутизна"?

Чио из материалного достатку ее формирует?
Что из физических качеств?
И (страшно прошептать) - нравственных категорй. :іржач:
 
Грюша, а ты не ссысь, родной
 
тю.. все знают -
у меня мальчик кабанчик на лехусе)
 
смотрите.. меня не заляпайте.. я тут рядом стою)
 
хуй по колено круче не бывыает
 
Судя про тишине в обсуждении крутизны - современная женская половина ХФ - вообще в крутизне не нуждается.
Радует это.
 
Судя про тишине в обсуждении крутизны - современная женская половина ХФ - вообще в крутизне не нуждается.
Радует это.

Я нуждаюсь.

В ощущении того, что рядом мужчина. Который способен меня защитить. Вот и все определение крутизны.

А. Еще. Что он БУДЕТ меня защищать. По-любому. Несмотря на. Да ни на что не смотря.
Если возникает у меня такое вот ощущение - т.е. защищенности и спокойствия - то да. Это и есть мужская крутизна.
 
тю.. все знают -
у меня мальчик кабанчик на лехусе)

фи:D
"мужская крутизна"?

Чио из материалного достатку ее формирует?
Что из физических качеств?
И (страшно прошептать) - нравственных категорй. :іржач:
1. Пофиг
2. 18 см
3. Великодушие (не ржу):)
 
Судя про тишине в обсуждении крутизны - современная женская половина ХФ - вообще в крутизне не нуждается.
Радует это.

да как тебе сказать... нуждается, но перемалывать это смысла нет
 
Я нуждаюсь.

В ощущении того, что рядом мужчина. Который способен меня защитить. Вот и все определение крутизны.

А. Еще. Что он БУДЕТ меня защищать. По-любому. Несмотря на. Да ни на что не смотря.
Если возникает у меня такое вот ощущение - т.е. защищенности и спокойствия - то да. Это и есть мужская крутизна.

pic.phtml


Это - Вам.

да как тебе сказать... нуждается, но перемалывать это смысла нет

Страшно спугнуть крутого?.. :іржач:
 
"крутизна" - это только с оттенком иронии...
а вот мужская сила, или мужественность - измеряется в основном нравственными - да-да! - категориями
 
"крутизна" - это только с оттенком иронии...
а вот мужская сила, или мужественность - измеряется в основном нравственными - да-да! - категориями

Значит - нравственно одаренный , но нищий материально и убогий физически - это круто?

нет, нет не внутренних позывов, ни внешних причин устраивать культпросвет. Давай флудить
А я чем занимаюсь?..
Или ты думаешь, что мне интересны качества крутого для того, что бы прельстить харьковчанок? :D
 
Назад
Зверху Знизу