• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2005
Повідом.: 401
Кредит

Возможно ли взять кредит на квартиру, если официальный доход низкий для получения кредита(вариант с поручителями не катит). ?

Может есть банки/кредитные союзы которые учитывают левые доходы ?
 
а вы согласны на то чтобы кто-то учитывал ваши левые доходы?

сухари заготовили?
 
Райфайзен учитывает неофициальные доходы.
И Pravex тоже.(Сказали что приноси справку где написано 10% от реально того что получаешь и можем дать кредит).
 
На счет Райфайзена:
Самые реальные проценты, но про него говорят что он только до осени существовать будет. Завтра пойду пробивать что правда а что нет
 
MrX222 сказав(ла):
На счет Райфайзена:
... только до осени существовать будет. Завтра пойду пробивать что правда а что нет

А-аа быстро все поднялись и побежали в Райфайзен брать кредиты!!! (отдавать-то некому уже будет по причине исчезновения банка):-)
 
MrX222 сказав(ла):
Райфайзен учитывает неофициальные доходы.
И Pravex тоже.(Сказали что приноси справку где написано 10% от реально того что получаешь и можем дать кредит).

Это слухи или провереная информация ?
 
MrX222 сказав(ла):
На счет Райфайзена:
Самые реальные проценты, но про него говорят что он только до осени существовать будет. Завтра пойду пробивать что правда а что нет

так что осенью начнуть расторгать договора ипотеки, авто и т.п и забирать кваритры ? :) Слухи - бред. Наоборот, сейчас иностр. компании активно скупают наши банки (Аваль, Укрсиб)... :)

Правекс выдает без проблем: учитывает неофициал. доходы, но и учитывается основное место работы и конечно фейс контроль.
 
Останнє редагування:
еще по поводу сворачивания...
у меня два знакомых банковских манагера не последнего звена пару месяцев назал ушли работать в райфазен, не думаю что они бы меняли работу на полгода...
 
tihon сказав(ла):
Возможно ли взять кредит на квартиру, если официальный доход низкий для получения кредита(вариант с поручителями не катит). ?
мне тоже этот вопрос интересен.

я до конца не понял всю кухню, ну типа можно официально взять кредит в любом (?) банке если у меня будет поручитель. т.е. человек который поручится за меня. это может быть частный предприниматель или человек который взял уже в этом банке кредит.
 
В Привате была акция, если есть 30% от суммы кредита, то дают кредит без справки о доходах.
Сейчас правда не знаю
 
MrX222 сказав(ла):
говорят что он только до осени существовать будет. Завтра пойду пробивать что правда а что нет
фуфел!!!

Поверю что остальные будут до осени, потому что Райф всех купит!:)
 
Девушка взяла в Райфе с низким доходом, с поручителем.
Без поручителя незнаю, в укрсибе тожевроде можно, кстати самые нормальние условия Райф и Укрсиб, в них самое дешевое оформление и страховки, кстати если через агенство прийти в Райф то можно взять под 10,5%, но имейте ввиду что на квартиру стоимостью около 24000-25000$, оформление кредита и всех дукументов нужно ещё около 2000$(чем дороже квартира тем больше)
 
Я оформляла кредит через Райффайзен два месяца назад. Насчет неофициального дохода, считаю, здесь неверно высказались. Райффайзен очень строго подходит к выбору кредитуемого и учитывает только официальную информацию, то есть справка о реальном доходе, наличие недвижимости, либо частичных прав собственности; также предоставляется справка о доходе супруга/ги, все это является дополнительным плюсом. К слову, моей коллеге, работающей на подобных моим условиях, банк в выдаче кредита отказал.
 
Как я правильно понимаю - все те банки, которые предоставляют кредит без справки о доходах - страхуют свой риск - за счёт этого проценты по идее в разы большие... Ну или под залог...
 
tihon сказав(ла):
Возможно ли взять кредит на квартиру, если официальный доход низкий для получения кредита(вариант с поручителями не катит). ?

Может есть банки/кредитные союзы которые учитывают левые доходы ?
справку о доходах с нужной цифрой нарисовать сможете?
а доказать левый доход?
 
Доказать сложно, но нарисовать легко :)
 
tihon сказав(ла):
Доказать сложно, но нарисовать легко :)
ну так рисуйте.
банку нужны бумаги на которые он может сослаться при выдаче бумаге.
не сможете выплатить банк свое получит с продажи квартиры
 
dimas сказав(ла):
Как я правильно понимаю - все те банки, которые предоставляют кредит без справки о доходах - страхуют свой риск - за счёт этого проценты по идее в разы большие... Ну или под залог...
да. я слышал что проценты тогда уже 20%-30%.

а что тема поручителя не интересна никому? :(
среди моих друзей и родсвенников такого человека нет.
чужие люди хотят за поручительство 1% от суммы.
я считаю это не много...

кто нибудь уже брал в кредит "так". грабли есть какие нибудь?
 
Capricorn сказав(ла):
ну так рисуйте.
банку нужны бумаги на которые он может сослаться при выдаче бумаге.
не сможете выплатить банк свое получит с продажи квартиры
Только лишь нарисовать документ не пойдет - нужно, чтобы еще и на месте работы подтвердили ваш документ. Уж на такую сумму кредита как квартира представитель безопасности банка не поленится позвонить или подьехать на место работы заемщика.
 
20% готовых это ужас сколько :(

я брал с поручителем
 
Назад
Зверху Знизу