Как избавиться от хорошего парня 2!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Как избавиться от хорошего парня 2!

Ви знаете, я тут посещаю курсы английского языка, и у нас в группе есть один поц, который уже реально всех достал! Постоянно отвлекает преподавательницу тупыми вопросами. Шо-то сам себе бубнит под нос во время урока. Морозит непонятно шо. Я уже не говорю за то, шо он домашних заданий не делает!!! Т.е. по всему видно, шо у него осеннее обострение. Ви знаете, я с уважением отношусь ко всякому обострению, но нам-то шо делать? Деньги уплочены, а получается так, шо ми из-за него недополучаем знаний!

Как избавиться от "хорошоего" парня? :confused:
 
Встретить его в темной подворотне? не?
 
Послать его.......... в Святую землю))))))
 
О придумала, еще. Всех подговорить делать вид, что вы говорите на англ. языке, а самим чушь нести, пусть он думет, шо дурак.
 
Не ну за такое не надо говорить!!! За такое тадо мякго в торец на выходе и поц магицеским образом перевоспитаеца)))
 
Еще можете начать к нему домогаться, да так активненько, чтоб сам сбежал.
 
Не ну за такое не надо говорить!!! За такое тадо мякго в торец на выходе и поц магицеским образом перевоспитаеца)))

Ви понимаете в чём дело... это таки может быть чревато. У него папа "крутой" - то ли бизнесмен средней руки, то ли бандит...
 
есть два типа учительниц-коротые разжевуют отстающим и которые объясняют успевающим,
у вас похоже первый вариант..
срочно перестаньте делать домашки и побольше мычите-внимание преподши обеспечено:D
 
Таки ж можно использовать при всех ядные подъе..ки за незаурядный ум товарища при всей группе))) Пусть хоть домашку делает
 
Ви знаете, я тут посещаю курсы английского языка, и у нас в группе есть один поц, который уже реально всех достал! Постоянно отвлекает преподавательницу тупыми вопросами. Шо-то сам себе бубнит под нос во время урока. Морозит непонятно шо. Я уже не говорю за то, шо он домашних заданий не делает!!! Т.е. по всему видно, шо у него осеннее обострение. Ви знаете, я с уважением отношусь ко всякому обострению, но нам-то шо делать? Деньги уплочены, а получается так, шо ми из-за него недополучаем знаний!

Как избавиться от "хорошоего" парня? :confused:

Вейз мир, Аарон, почему Вы не учили английский в детстве? Может Вы ещё и на скрипке не играли? Куда уже смотрели Ваши родители? И вообще, Вы уже что, таки полностью овладели уже всеми другими важнейшими (тут я подмигиваю) языками, что взялись за английский?
 
Ви знаете, я тут посещаю курсы английского языка, и у нас в группе есть один поц, который уже реально всех достал! Постоянно отвлекает преподавательницу тупыми вопросами. Шо-то сам себе бубнит под нос во время урока. Морозит непонятно шо. Я уже не говорю за то, шо он домашних заданий не делает!!! Т.е. по всему видно, шо у него осеннее обострение. Ви знаете, я с уважением отношусь ко всякому обострению, но нам-то шо делать? Деньги уплочены, а получается так, шо ми из-за него недополучаем знаний!

Как избавиться от "хорошоего" парня? :confused:

:мораль:Это развод и кидалово на деньги!
А баклан этот сидит там за отдельную плату и срывает занятия,шоб вы получили меньше знаний и приходили учиться ещё;).
:rolleyes:Поговорите с преподавателем:пусть либо деньги возвращают,либо убирают своего болтуна.
 
:мораль:Это развод и кидалово на деньги!
А баклан этот сидит там за отдельную плату и срывает занятия,шоб вы получили меньше знаний и приходили учиться ещё;).
:rolleyes:Поговорите с преподавателем:пусть либо деньги возвращают,либо убирают своего болтуна.
Английский язык довольно обширен, так что при желании можно растянуть на несколько лет, так что вряд ли нужен специальный "тормоз".
 
Английский язык довольно обширен, так что при желании можно растянуть на несколько лет, так что вряд ли нужен специальный "тормоз".

:confused:Но на Аарона он ,ведь, действует!
Тормозит(тэксказать) ещё больше,чем можно было бы ожидать.
 
токо объяснить на английском)))
 
И вот настала весна и этот поц стал совсем плохой... У них всегда весной обострение. Ну вот что с ним делать? :confused:
 
а чего учитель не поставит его на место?
 
Ну она его ставит по мере возможности. Но совсем выгнать почему-то не решаются.

расслабься, и учи инглиш... а не думай о парнях... ниче не сделаешь, парниша денег заплатил... клиент всегда прав... млин....
хотя нет, можешь активно ему знаки внимания оказывать... намеки, проявления, ну голубого плюшевого зайца при всех ему подари... может тогда сам сбежит ....
 
Назад
Зверху Знизу