Плохое обслуживание в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
Плохое обслуживание в Харькове.

Товарисчи, если кого-то где-то обидели, пишите сюда. Народ должен знать своих обидчиков и обходить их стороной, тем самым уменьшая их доходы:-( :-)
Если кто-то поборол обидчиков, напишите, как вам это удалось.
Дадим отпор хамам и непрофессионалам:) :) :)
 
Т.е. ты хочешь весь раздел форума свернуть в одну тему? Не уверен, что это будет очень удобно.
 
да ну, офигенная тема. давайте все дружно упраздним раздел Black List (который уже хрен знает когда для этих целей создан), и отныне будем писать только в нее...
RTFM короче.
 
да ну, офигенная тема. давайте все дружно упраздним раздел Black List (который уже хрен знает когда для этих целей создан), и отныне будем писать только в нее...
RTFM короче.
Товарисч там есче ,вероятно,не был.:-)
 
wild сказав(ла):
[BR/]Товарисч там есче ,вероятно,не был.

Ну так правильно, он же форум сверху вниз читает.
А раздел "Главный", сука, большой :-)

p/s/ лучше читайте это:

Посилання видалено
 
Ну так правильно, он же форум сверху вниз читает.
А раздел "Главный", сука, большой :-)

p/s/ лучше читайте это:

Посилання видалено
Нуно сослать в Японию.Тогда ,возможно,попустит,или покрутит.:-) :-) :-)
 
Товарисчи, если кого-то где-то обидели, пишите сюда. Народ должен знать своих обидчиков и обходить их стороной, тем самым уменьшая их доходы:-( :-)
Если кто-то поборол обидчиков, напишите, как вам это удалось.
Дадим отпор хамам и непрофессионалам:) :) :)

я тут жаловаться нихочу. после трёх лет прожитых в городе Луганске, в харькове мне почти рай, все добрые и пушистые.
вот в Луганске просто жопа, очередей на маршрутки нет, все лезут кто быстрее (бабки с корзинами побеждают). водители вобще офигевшие, такого знака как благодарность (мигнуть аварийкой) в Луганске вобще несуществует. ну и ещё много всего.
 
я тут жаловаться нихочу. после трёх лет прожитых в городе Луганске, в харькове мне почти рай, все добрые и пушистые.
вот в Луганске просто жопа, очередей на маршрутки нет, все лезут кто быстрее (бабки с корзинами побеждают). водители вобще офигевшие, такого знака как благодарность (мигнуть аварийкой) в Луганске вобще несуществует. ну и ещё много всего.

Мой родной город ... что же с ним стало ... :(
 
согласен, не углядел целый раздел. А фигли его в самый низ опустили. )) Прошу закрыть тему.
 
Товарисчи, если кого-то где-то обидели, пишите сюда. Народ должен знать своих обидчиков и обходить их стороной, тем самым уменьшая их доходы:-( :-)

скажи топикстартер, а что делать если обидчики монополисты и альтернативы нет?
 
да помоему он всегда таким и был!!! народ там странноватый. готовы загрызть друг друга.

работаю с клиентами из Луганска. часто езжу туда в командировки.
такого не замечал.
 
тема закрыта. Все в черный список)) или белый
 
Назад
Зверху Знизу