Шо за проект "OPEN"?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
Шо за проект "OPEN"?

ыы
 
Останнє редагування:
Если прочитать то что ты написала и связать с названием проэкто то это скорее всего открытая выставка всего :)
т.е. приходи регистрируйся и учавствуй

просто догадка...
 
ага, видали мы их... когда сайт был жив там было написано по сути такое: приноси 100 грн и выставляй в спорткомплексе ХПИ все шо хочеш.
это было летом
имхо лохотрон и сбор бабок
 
ну аренда в спорткомплексе денег стоИт. И почему лохотрон? Ну договоритесь сами, арендуйте площадь и выставляйтесь бесплатно. В чем проблема?
 
а лохотрон в том что лучше заплатить немного больше и сделать свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ выставку в том же Маэстро например
а не в каком то загоне в политехе
 
да, по 100 грн они за место брали - и это нереально дорого!

кто-то знает сколько реально сейчас в Маэстро стоит малый зал? давно узнавал, вроде 500 было. а сейчас как?
 
а лохотрон в том что лучше заплатить немного больше и сделать свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ выставку в том же Маэстро например
а не в каком то загоне в политехе

Блин, что столько желчи? ПМС, что ли? Кому лучше?? Вам лучше? Вам так кажется? ;) Блин, а если человеку достаточно ЭТОГО места для выставки? Вы как-то определитесь, то вы здесь (впадлу ветки искать) рассказывали про свою МЕГА-экономность и про то что с деньгами у вас туговато, а теперь кидаетесь фразами про то, что проще добавить бабла.
И Чем вам Политех не нравится? Чего - загон? У вас там экзамен по физкулитуре не приняли, что ли? :-)
 
Вот и я о том же.
 
сайт жив и сейчас
Посилання видалено
 
в маэстро было 300 грн. на 2 недели
для того чтобы собрать таких чайников, как я, 100 грн на рыло - многовато. но мне как чайнику это ясно. и дело не в том что 100 грн - неподъемная сумма. а если чайник имеет амбиции, он лучше накопит 300 грн. на одного себя персонально (как и делают многие в маэстро)
 
в маэстро может выставлятся кто угодно. были б деньги. и фигни там тоже хватает
 
Собрались три чайника. Скинулись по 100 грн. И выставились в "Маэстро"...
 
Есть одно небольшое "но": в "Маэстро" на чайниковскую мазню зайдут посмотреть скорее всего только завсегдатаи, а на "Open" (благодаря обилию рекламы) себя показать и на других "чайников" посмотреть соберется, думаю, гораздо большая аудитория.
 
ну да, в маэстро так и делают в малом зале -скидываются...
а этот Open слишком уж попахивает свалкой: судя по афишам "как харьковчане отдохнули" можно предположить что туда напхают всего подряд: и кто то серьезно принесет природу, а кто то выставит свои пьянки на пляже
 
да, сайт у них конечно супер...

"БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ДО 10 ДНЕЙ
В ВЫСТАВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ (ХПИ)
И ПАВИЛЬОНАХ ПЕРЕД НИМ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ
ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ НУЖНО СЕЙЧАС
С 11 ДО 20 ЧАСОВ ВЕЧЕРА"

УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 61 ВЫВЫСКА «OPEN - ХАРЬКОВ»

Особенно заставило призадуматься слово "вывыска"...
 
Назад
Зверху Знизу