Кто недавно был в Питере или Москве?

Lighty сказав(ла):
[BR/]Шывармы[BR/]По крайней мере в такой транскрипции говорят ливанские арабы.Я называю шавермой и считаю что есть это живому человеку нельзя.Купи лучше консервов.Потому как одно дело-пардон, расстройство желудка когда ты дома, и другое дело, когда ты "в гостяхх".Не порть себе впечатление от города,ей-ей[BR/]ЗЫ:Вот сразу видно человека, который не путешествует
Точно, возьму консервов! ;)
 
чего-то про гору поклонную в москве никто не сказал. а мне там нравится. :) а вообще самое любимое место - фрунзенская набережная и пушкинский мост. особенно вечером. мосты и пешеходные улочки в центре - тоже весчь. а однажды даж без штрафа удалось постоять в будке караульных у вечного огня в александровском саду. жаль фотика не было :) из последних впечатлений - вид на Петра почти вплотную с якиманской набережной - вот это зрелище!
а еще по приколу понаблюдать за статуей собаки на станции "площадь революции" - бедной животине до того затерли нос и лапу, что они аж побелели. и ладно там студенты под сессию по безнадеге подходят и трут на удачу, так нет, взрослые солидные люди. ржалдолго.
 
Stich сказав(ла):
тоды может организовать? Будем толпами друг другу в гости ездить;)
Хм..ты знаешь, как-то это так.....в Москве не всегда получается. Раз в месяц я со своим форумом выбираюсь, а вот чтоб такой понедельный подвиг - этого мне не потянуть:(
 
Irka сказав(ла):
Хм..ты знаешь, как-то это так.....в Москве не всегда получается. Раз в месяц я со своим форумом выбираюсь, а вот чтоб такой понедельный подвиг - этого мне не потянуть:(
Так не обязательно одной. Давай сначала выясним кто на форуме из Москвы и предложим...
 
Stich сказав(ла):
Так не обязательно одной. Давай сначала выясним кто на форуме из Москвы и предложим...
Давай:) Пивка попьем:)
 
Назад
Зверху Знизу