История за которую мне стыдно

Везло, не везло... Перед тем как совать надо думать. И да, абсолютно согласен, у алкоголя лицо Дьявола.
 
а ты до сих пор наивно полагаешь, что прерванный половой акт это лучшее средство контрацепции?
ню-ню :D

Если краник хороший - то некоторое время можно и так! Уж поверь... ;)
А так, конечно - не лучший.
 
я год назад котенка задавил... вышел из дому, завел машину и поехал, услышал какойто сдавленный писк, остановился... оказывается котенок под машиной сидел затаившись...и не догадался свалить.. я ему колесом полголовы снес.. он подергался секунд 15 еще и помер.. бля настроение было ниже любого плинтуса.. понимаю что в общемто этобыла случайность но все равно оч стыдно и мерзко :(

сочувствую:(
 
Если краник хороший - то некоторое время можно и так! Уж поверь...
:D:D:D ну ты профессор :D:D:D
причем тут краник если такова физиология здорового организма?

при возбуждении и во время полового акта выделяется так называемая смазка, которая содержит сперму.
также её называют "предэякуляционная жидкость", которая содержит сперматозоиды и иногда - даже в большей концентрации, чем они содержатся в самой эякулируемой сперме, так как при эякуляции выделяются и сперма, и семенная жидкость, которая сперматозоидов не содержит, а только служит транспортом для спермы, а в предъэякуляционной жидкости - сплошные сперматозоиды.
=> есть у меня товарищ, напастой предохранялся методом прерванного полового акта.
Дочке 3 года ;)
 
:D:D:D ну ты профессор :D:D:D
причем тут краник если такова физиология здорового организма?

при возбуждении и во время полового акта выделяется так называемая смазка, которая содержит сперму.
также её называют "предэякуляционная жидкость", которая содержит сперматозоиды и иногда - даже в большей концентрации, чем они содержатся в самой эякулируемой сперме, так как при эякуляции выделяются и сперма, и семенная жидкость, которая сперматозоидов не содержит, а только служит транспортом для спермы, а в предъэякуляционной жидкости - сплошные сперматозоиды.
=> есть у меня товарищ, напастой предохранялся методом прерванного полового акта.
Дочке 3 года ;)

Коллега, вы тоже, я смотрю, профи! :клас: Пользовался этим методом около года... все было гуд. ;)
Во избежание дискуссии... Спермограмма нормальная. ;)
просто надо соблюдать ТБ и все будет гуд...

П.С. Гандоны не люблю. ))
 
Назад
Зверху Знизу