С возрастом стали нравиться глупышки

набиваю 3 сообщения, это 2-е.
 
Как стал стареть, так начали нравиться молодые глупые девушки, около 20-23-х лет от роду. Мозгов у них нет совсем, обычно, но есть одна милая внешность, - и все ее совокупные признаки, которые я в стариковском отчаянии полюбил воображать и перебирать, лежа, укрытый пледом, в одиноком сонном ложе. Я совершенно не понимаю их, они похожи, скорее, на забавных молодых зверушек. Пишут безграмотно. Живут - как мошки. Не то, что доктора наук - дамы, разменявшие шестой десяток. С теми мне приятнее входить в переписку. Но глупышки все больше занимают мой ум вечерами. Я позабыл свою молодость, где были сарафаны и платья, и стал смотреть на модные джинсы молодых глупышек. Мне так жаль, что я уже такой старый, и ничего не могу сделать для них. Книжки им не интересны, они хотят оценок. Мне от них тоже ничего особо не надо. Пожалуй, лишь то, чтобы больше о них не думать, обо всей их яркой одежде, жестах и прелестных видах.

ХФ, расскажи мне о том, как плохи бывают юные глупые девушки, чтобы они мне навсегда разонравились, и оставили мою седую старость в покое и думах, которым она предназначается!

ах какая прелесть, думать что о тебе вожделеет какой то дедуля
 
Как стал стареть, так начали нравиться молодые глупые девушки, около 20-23-х лет от роду. Мозгов у них нет совсем, обычно, но есть одна милая внешность, - и все ее совокупные признаки, которые я в стариковском отчаянии полюбил воображать и перебирать, лежа, укрытый пледом, в одиноком сонном ложе. Я совершенно не понимаю их, они похожи, скорее, на забавных молодых зверушек. Пишут безграмотно. Живут - как мошки. Не то, что доктора наук - дамы, разменявшие шестой десяток. С теми мне приятнее входить в переписку. Но глупышки все больше занимают мой ум вечерами. Я позабыл свою молодость, где были сарафаны и платья, и стал смотреть на модные джинсы молодых глупышек. Мне так жаль, что я уже такой старый, и ничего не могу сделать для них. Книжки им не интересны, они хотят оценок. Мне от них тоже ничего особо не надо. Пожалуй, лишь то, чтобы больше о них не думать, обо всей их яркой одежде, жестах и прелестных видах.

ХФ, расскажи мне о том, как плохи бывают юные глупые девушки, чтобы они мне навсегда разонравились, и оставили мою седую старость в покое и думах, которым она предназначается!
я прям в растерянности
вас их глупость напрягает или заводит? :D
Вредно ли самоудовлетворение в пожилом возрасте?
Мне уже пошел седьмой десяток. На фоне того, видимо, что скоро и помирать, вдруг откуда ни возьмись, вернулось влечение к противоположному полу. Конечно, как мужчина, я уже ничего не значу, и не могу удовлетворить партнера (это уже точно, мужской силы и прочности нет). Но влечение внезапно опять есть. Пришлось вспомнить сопливую юность начала 60-х, и мануальные практики одиноких ночей. Тогда считалось что это очень вредно - самоудовлетворение. Могут болеть почки, ревматизм, всякие расстройства, плохое настроение, снижение зрения. Сейчас в интернете утверждают, что этого ничего быть не может. Да и старик Диоген говорил: здорово было бы удовлетворить голод вот так просто, - поглаживая живот. Но, боюсь, что таки это просто уловка, и на самом деле вред от такого может быть, особенно в возрасте?
 
Как стал стареть, так начали нравиться молодые глупые девушки, около 20-23-х лет от роду. Мозгов у них нет совсем,
Все очень просто. С возрастом кровоснабжение и, соответственно, работа мозга часто ухудшается.
Потому человек начинает искать равных себе. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу