Тайна раскрыта.

А, что мужчина?
А мужчина в такой ситуации, кроме тех, кто в творчестве или при деле, - ничто...
И зовут его - никак.
А те, кто это осознал и пытается противостоять или менять ситуацию шельмуются "жёноненавистниками" (ярлыков много и большинство из-них используется тут) или "козлами"
Выходите за меня замуж, я стану отличным "кАзлом"
 
Мудрая, а ведь могла бы и сумки его успеть собрать:D

Ну шо поделать... Они такие... Сначала говорят или делают, потом думают.
Хотя, справедливости ради приходится признавать, что некоторые обладатели хуя так же подвержены подобному изъяну.
 
ТС, вернее аффтар статьи, котрую ТС запостил, как бе сетует на то, што мы живем в вагинократическом оппществе, где жалкими мущщчинками бабы начинают крутить чуть ли не раньше, чем научатся ебацца ходить.

ТС, есть народная мудрость, мол с каждым человеко обращаются так, как он сам позволяет. И в данном случае она тоже применима.
Если ты сам предложил сесть себе на шею, то хто ж тебе доктор, что баба это сделает?
Апятьжи. Не можешь стунуть кулаком по столу "я сказал бля!"? Боишься что она лишит тебя доступа к своему телу? Перестанет великодушно позволять тебе поклоняться?
ну ты понел, кароч...
А с чего ты решил,что это относиться ко мне? Поверь,я себе на шею так как ты описал не кого не посажу.
Дикий такие темы от недостатка женского внимания. Ты бы кралю себе нашел и упражнялись бы вместе с ней на кроватке, а не здесь.
Бояна с женщина у меня все в порядке.

Мой любимый пример
Цитата:
мужчина брился в ванной, но из-за шума воды не мог слышать, что в это время разговаривает жена. Каково же было его удивление, когда при выходе из ванны он обнаружил свою жену в состоянии бойкота с ним. Просто в его отсутствие жена успела с ним (фактически же сама с собой) поспорить, сама себя накрутила, себе же наговорила грубостей и теперь законно бойкотирует грубияна.
Класс,чистая правда,у меня тоже похожие ситуации были.
Заводы стоят, а в стране полно аналитиков межполовых отношений.
А попиздеть?
Выходите за меня замуж, я стану отличным "кАзлом"
А мне что нужен кАзёл?
 
Может быть и нет, но Вы так смачно описали роль мужчины в этом амплуа, что мне очень захотелось попробовать
Это не я,это статейка для обсуждения.
Вы так смачно описали роль мужчины в этом амплуа, что мне очень захотелось попробовать
А что еще хотса попробовать?
 
Женщина говорит: "Я так хочу! Я этого достойна! Я вся такая-растакая! Мне это нужно!"
Потом женщина начинает что-то делать и считает, что она делает больше других, лучше других, полезнее других и ей хочется признания этого.
Если это соответствует действительности, и она признана, она умиляется и хочет большего, чем уважения, почитания.
Если это не соответствует действительности, и она не признана, то она начинает обижаться и страдать.
А, страдая, становится совсем необъективна, а часто и неадекватна.
К мужчинам нынешних российских женщин с младенчества учат относиться как к чему-то инородному.
Одни их боятся, другие хотят препарировать, третьи использовать, но все сходятся на том, что научиться ими управлять не помешает. И учатся мужчинами манипулировать. Зазорным это не считается, даже поощряется.
Заключается общение с мужчиной в двух способах поведения.
Первое - игра. Это строгое выполнение роли, придуманной женщиной, но с частой сменой репертуара.
Второе - принижение. Это - придирки и обвинения. Если мужчина верит в свои "прегрешения", то им можно управлять предъявляя требования по заглаживанию "вины". Если не верит, то всё-равно раздражается, теряет самообладание и подвергается манипулированию легче. Некоторые мужчины настолько привыкают к игре и обвинениям, что считают это нормальным.
Чтобы женщинам было легче манипулировать мужчинами, мужчин с детства готовят.
Приучают их жить среди ложных образов, придуманных для управления ими, объясняя это непредсказуемостью женщин, их эмоциональностью и женской логикой. А тут всё просто - хочется управлять. Эти ложные образы, привитые с молоком матери, потом, мешают мужчинам строить нормальную жизнь во всех сферах, в чём их снова и обвиняют.
Любые же ответные обвинения в сторону женщин отвергаются сразу, как невозможные.
Всё это подталкивает женщину к самовозвеличиванию.
Все, конечно, зависит от характера и нравственности каждой отдельной женщины, но на мешающих остальным оказывается массированное воздействие и психологическая обработка.
Поэтому, по сложившемуся стереотипу, женщины трудяги и заботливые хозяйки, а мужчины грубые лентяи и неопрятные животные. Именно животные нужны для животных удовольствий.
Многим мужчинам, которым достаточно животного "процветания" это нравится и они думают, что "раскусили" женщин.
Но это просто им отвели удобную роль, с которой, пока они справляются...
Для мужчин желающих вершить великие дела, это положение дел является жуткой обузой и совершенно не приемлимо.
Так как великие дела свершаются на основе душевного роста и творческого начала.
И редкие мужчины, что определили себе поля творчества и добились на нём некоторого успеха, становятся неуязвимы к этим женским манипуляциям и иногда женщина рядом с ним становится нормальной и даже начинает, вопреки усилиям окружающих быть ему парой.
Совершив множество подобных манипуляций, живя в мире ложных образов и ощущая себя выше мужчины, женщина снова начинает оценивать свои действия и опять "убеждается", что она больше "крутится-вертится", испытывает множество эмоций, из которых отрицательные памятнее, забывая, что это всё организовано ею самой, и из этого делает вывод, что она заслуживает большего.
И тогда она говорит: "Я так хочу! Я этого достойна! Я вся такая-растакая! Мне это нужно!"

А, что мужчина?
А мужчина в такой ситуации, кроме тех, кто в творчестве или при деле, - ничто...
И зовут его - никак.
А те, кто это осознал и пытается противостоять или менять ситуацию шельмуются "жёноненавистниками" (ярлыков много и большинство из-них используется тут) или "козлами"

ТО, что всё это приводит к деградации и закончится плачевно, нынешних не волнует.
Они живут сегодняшним днём.
И ни за что отвечать не собираются...
А оправдывают себя тем, что "хотели, как лучше"...
j0nC83Vuxvs.jpg


Sent from my U.S.N. using Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу