вопрос о поведении мужчин

подождите мальчики, тут вон, Петр, как-то на все болезненно реагирует....

Петр, ну что вы так возбудились? Давайте вы будете брутальный альфа самец,со всеми прилагающимися альфа атрибутами, а я пошла на кухню в грязном халате и бигудях, даже не смея мечтать о таком как вы...:)




бу га га,ладно развивай тему,мешать не буду....а грязный халат и бигуди,это как то не по акульи,а скорее ближе к марамойке...
ариведерче.
 
ты, канеш, предпочла бы, чтоб ему на тебя было похуй
понимаю
предпочла бы, Петр чел сложный..сам чето рассказывает, сам обижается, не первый раз уже....контактер, одним словом...
 
Петь, попустит, заходи еще на бла бла бла:)

я ни в коем случае не хотел когото обидеть или обидеться
в соц.сетях я не общаюсь,в игры и прочую байду не играю,в моменты досуга ниче как потрындеть --хф,так что я воспринимаю все полемику как хобби и травилок по интересам,так что городской дух или одеколон"солдаты идут",по такой же цене 3 коп.ведро,это всего лишь убийство времени и возможность научиться печатать на айпаде,как переводчик синхронист...:незнаю:
 
в соц.сетях я не общаюсь,в игры и прочую байду не играю,в моменты досуга ниче как потрындеть --хф,так что я воспринимаю все полемику как хобби и травилок по интересам,так что городской дух или одеколон"солдаты идут",по такой же цене 3 коп.ведро,это всего лишь убийство времени и возможность научиться печатать на айпаде,как переводчик синхронист...
учитесь печатать сразу 10-тью пальцами. Тогда "3 копейки" не придется сокращать:D
 
все, ухожу...а то у вас сейчас, как раз пик обучения....:D
 
патамушта
ему проще отморозиться чем объяснить почему он больше не хочет с тобой спать, забудь
нихрена не согласен
трахать нормальную самку никто не откажется,пока она не начинает строить планы на будущее :D
 
Дорогие мужчины вопрос к Вам:
Я дама 33 лет, есть ребёнок 2года, весной находясь в браке(на данный момент разведена, все шло к этому,тк муж на работе встречался с другой) познакомилась с парнем 25 лет, был бурный роман, парень был влюблён, потом резко перестаёт звонить, писать смс и в социальных сетях, я в свою очередь сама не звоню, у нас есть общие знакомые, думаю он знает, что развелась, но не звонит? Думаю не хочет, но я от него ничего не требовала, квартира моя, вот и мысль мне не даёт покоя, почему так резко прекращают отношения?

Расскажу историю из своей жизни: после разрыва со своей первой женой хотелось чего-то яркого, чувств, ухаживаний, прогулок под луной, вообщем романтики и всего, что с ней связано. Познакомился с девушкой - копией модели Евы Мендес. 2 месяца ухаживаний ,прогулок, дарил каждый день цветы, все вроде бы хорошо ,но....инициатором в основном был я, то есть звонил я, предлагал куда-то сходить тоже я, а потом я побывал на свадьбе родственников и подумал, а что если я не позвоню хотя бы раз....Сказано - сделано, за 3 дня человек ни разу не соизволил поинтересоваться что со мной случилось или куда я пропал, ну а через неделю на районе увидел ее с другим кренделем.
ЗЫ: Ни в коем случае не хочу вас критиковать ,просто привел пример из своего опыта.
 
поверь мне.... есть такие. что проще отморозится.... и не в возрасте дело...

Была у меня одноклассница ,так вот пару раз в школьные годы пообжимались по углам, а она, скажем так - не фонтан, но на тот момент выбирать не приходилось....так вот, приглашает когда-то в гости, прихожу, а там стол накрыт, гости сидят - я при**ел, "а что здесь происходит спрашиваю?" "День рождения у меня". Короче накачали меня спиртным ,а потом мамаша ее возьми да и ляпни "А когда ты нашу Оксаночку замуж возьмешь?" - Короче нажрался я в тот ден ькак свинья ,а по утра по-тихому съебнул. Бо ни внешне, ни внутренне она мне не нравилась, скажем так, даже брезгливо как-то стал относиться.

Пригласили на праздник через две недели, знаю что будет он там, как себя вести? Думаю вообще не идти

У меня закрались жуткие сомнения, что под сиим ником скрывается несравненный Золотой ключик...:eek:

злая ты, Рокси. и несправедливая к мужскому полу. если бы у меня такая ситуация возникла, прямо сказал бы: извини, дорогая, но у меня на тебя не стоИт. а так просто - отморозиться... зачем? явно какие-то более веские причины были. ТСиха о чем-то умалчивает.

История из жизни со слов моей знакомой ,дамы с 2 детьми, но обеспеченной, так вот - в их кругу общения была девочка 34 года, можно сказать нецелованная (не девственница, но в душе) познакомили они ее с пацаном, первое время вроде все нормально, а потом он по-тихому сбрился. Она мучалась, потом нашла его и прямо спросила "что случилось?" И он ей так же прямо ответил ,что она в постели никакая ,как боевно, что она его больше не возбуждает и в таком духе.....Бывают моменты ,когда лучше по-тихому слиться, чем говоря правду наносить еще больший вред.
 
Дело даже не в том, как себя вести с ним, а в том, чтобы определиться, чего от него хочется (если, канеш, все еще хочется)

Может даже такое быть, что дамочка паренька и в грош не ставила, трепала нервы, а потом как он пропал - сразу к нему возрос интерес....

Нет, больше рожать не хочу, а как общаться с партнёром по сексу? Сегодня хорошо, а завтра не вспоминай? Или как?

Иожет вы ему так и сказали - "рожать больше не буду ,хочешь своих детей -пиздуй из моей квартиры!"
 
я думаю что все нормально,просто ребенка должен воспитывать отец и мать а не жена которая бегает за молодыми парнями...
ну, справедливости ради, начнем с того, что, исходя из сп, ТС и развелась с мужем, потому как он бегал еще за кем-то. Так, что мечите какашки в обе стороны, раз уж на то пошло....
 
Может даже такое быть, что дамочка паренька и в грош не ставила, трепала нервы, а потом как он пропал - сразу к нему возрос интерес....

может быть и такое
впрочем, приоритетной версией на данный момент представляется, что тема - толстоватый троллинг, а ТС - клон

ЗЫ: О, да ты звезданулся... проздравляю, флудер :)
 
Назад
Зверху Знизу