Нужна консультация юриста

та сходи в армию, щас вроде год служить, от компа весело отдохнешь :)
 
Я как бы туда иду не столько ради отмазки, сколько ради образования по интересующему профилю.
Потому сопутствующяя отмазка - не более чем удобный повод воспользоваться ситуацией
 
Barrister сказав(ла):
...
...и в Воинскую прокуратуру Харьковской области. Ответ прийдет очень быстро. :)

Правильно будет - Военная прокуратура Харьковского гарнизона.

А по теме - обжаловать пока что нечего,
отнеси документы, подтверждающие отсрочку, с сопроводительным в военкомат, на втором экземпляре сопроводительного пусть поставят отметку о приеме.

Вряд ли призовут... тока если напутают чего.
 
спасибо. а что такое "сопроводительный" ?
 
Я думаю ты там получишь ответ на свой вопрос.
Добырй день.У меня очень наболел следующий вопрос:"Могут мне ограничить свободу на срок до 3 лет в соответствии со статьей 335 Уголовного кодекса Украины за уклонение от призыва на воинскую службу?"
Посилання видалено

В связи с большим нежеланием служить в украинской армии я на данный момент нигде не прописан.
Посилання видалено
 
Я конечно не специалист но имхо лучше аспирантура чем белый билет.Убиваются два зайца одновременно - и откос, и кандидатская.Удачи вам, ребята:)
 
CryBaby сказав(ла):
спасибо. а что такое "сопроводительный" ?

Обычное письмо свободной формы, в котором написать, что руководствуясь нормами Закона (упомянуть названные в теме нормы), предоставляешь документы, дающие основание для отсрочки.
Перечислить прилагаемые документы.
Дата, подпись.

Забыл... в "шапке" указать свои данные (ФИО, адрес, паспорт, можно телефон)

Это письмо в 2-х экземплярах - один им, один - себе (на нем должны поставить отметку о приеме).
 
Назад
Зверху Знизу