Что подарить ребенку на ДР?

Снуп :) Фантазия развитая :)
 
И что фсе????? фантазия кончилась под вечер?
 
Считаю что кроме ласки и заботы в до 4 лет ребенку ничего не нужно.

(книги много Но чтоб РОДИТЕЛИ НА НОЧЬ ЧИТАЛИ) очень полезно
 
Подарите ребенку домашнее животное;)
Или маленький велосипед. Одежда детям неинтерестна. Куклы и посудка - банально.
Книжки кому как. Я в детстве свои книжки в тайне от всех под столом разорвала, было интерестно;)
 
Останнє редагування:
Экстра книга дариться РОдителю чтоб тот читал ее Дитю :)
 
Подари скакалку :).
 
Подари молоток. :-)
 
Harmful сказав(ла):
Милейший у вас дети есть??? Судя по всему нет, иначе вы бы знали КАК дарить детям шумящие игрушки. И как восстанавливать свою нервную систему после пары-тройки часов барабана.


не обращайте внимания, это был психологический трюк, чтобы окончательно разнервировать крестную, тут еще будут коментарии :) (о, полно уже, не смотрел весь топик, стал отвечать сразу; уже строительный инструмент пошел :) )
Папа пусть остается прежний, а подарок смотрите сами. От родителей зависит, надо чтобы и им понравился также, например коляска - в милость и ребенку и родителям меньше затрат ;)
А вообще такие вопросы лучше индивидуально, на едине с витринами магазинов, их щас вполне достаточно, чтобы оставить там сотню-другую, а может и тыщенку денег :) :) :)
 
Останнє редагування:
Знакомая ситуация. Искал подарок на 3 месяца. Зашел в магазин. Попросил продавщицу помочь. Очень квалифицировано начала впаривать мне детские девайсы по принципу "от 50 у.е.". На робкое замечание что дитенку 3 месяца а некоторые гаджеты и 5-летний не сразу осилит был сражен ответом -- "на вырост". Блин -- какой на вырост -- я ж никуда не теряюсь -- вырастет -- тогда подарю. В результате все-таки купил какую-то "кричалку" сраженный "профессионализмом".
Кстати -- а пацану на годик что подарить можно ??? За золотые сережки меня кумовья наверно побьют :).
 
Итак отчет!!!!!!

Ребенку было подарено: куча шмоток, куча игрушек, золотые серьги, большая книга сказок "на вырост" плюс книги "на растерзание".

Из всего вышеперечисленного золото было подарено крестным папой, а книги крестной мамой. Остальная дребень на совести бабушек.



пысы Народ вы не представляете какие ща книги дорогие это раз. И какай у нас скудный выбор это два!
 
AbaT® сказав(ла):
Знакомая ситуация. Искал подарок на 3 месяца. Зашел в магазин. Попросил продавщицу помочь. Очень квалифицировано начала впаривать мне детские девайсы по принципу "от 50 у.е.". На робкое замечание что дитенку 3 месяца а некоторые гаджеты и 5-летний не сразу осилит был сражен ответом -- "на вырост". Блин -- какой на вырост -- я ж никуда не теряюсь -- вырастет -- тогда подарю. В результате все-таки купил какую-то "кричалку" сраженный "профессионализмом".
Кстати -- а пацану на годик что подарить можно ??? За золотые сережки меня кумовья наверно побьют :).

При таких консультациях можно случайно и КПК купить ребенку, а там и до ноута чуток добавить и нормально :) Интересно, продавщица в такой ситуации для себя тоже руководствуется принципом "от.."
 
Harmful сказав(ла):
Ситуёвина вот какая... Моей крестнице скора годик, а что подарить ума не приложу!:confused:

Вариант игрушек-погремушек, шмоток и всякой дребедени отпадает.

Хочеца что-нибудь значимое подарить. Варианты: золотое украшение с гравировкой, новая летняя коляска... или новый папа (вот это точна нуна подарить).

Что подскажут уважаемые форумчане?


пысы ДР состоялось отчет в посте нумер 53!
Праздничную вышиванку!:-)
 
A_cademic сказав(ла):
При таких консультациях можно случайно и КПК купить ребенку, а там и до ноута чуток добавить и нормально :) Интересно, продавщица в такой ситуации для себя тоже руководствуется принципом "от.."
Если на годик ноут подарить, то что из него вырастет??? Нео до него далеко будет :). Малый и так на клавиатуру нестандартно реагирует. При виде клавишь теряет самоконтроль и начинает долбить по ним со всех своих детских сил. Это папка при нем во что-то игрался -- вот оно и запомнило для чего клавиатура нужна. Хорошо хоть не ругается :).
 
Назад
Зверху Знизу