Экзамены

Ежевика сказав(ла):
[BR/]ты мне льстишь... к сожалению, не такая уж и стервозная...

К сожалению? Значит стремишься к большему?:) А кто пример для подражания?:-):-):-)


Ежевика сказав(ла):
О неудовлетворенности лучше не будем, я понимаю, конечно, у кого что болит...но ты уж как-нибудь сам решай свои проблемы. [BR/]

Отчего же не будем, что больной вопрос? Давай поговорим, помоему наоборот спокойно могут говорить о проблеме люди которых она не затрагивает. Или я не прав?:-):-):-)



Ежевика сказав(ла):
детские не проводятся?...ничего, я на взрослый согласна...так и быть...

А что включить в программу взрослого денрика, мы же не знаем степень твоей неудовлетворенности, опиши симптомы, что ли:-):-):-)
 
Ежевика сказав(ла):
[BR/]...я буду молчаливой галлюцинацией (с)

Мечта....увы несбыточная...

Ежевика сказав(ла):
Во-вторых, не нужно считать меня любопытной нимфоманкой. "мелькают иногда" - это действительно иногда, даже не помню ,когда последний раз такое было.

Так вот и мои "мелькающие мысли" в таком же духе... Подумать - это одно, а сделать - совсем другое.

Случай похоже запущенный, это не на взрослый денрик а к врачу
 
Ежевика сказав(ла):
[BR/] сразу после меда мыть унитазы бегом побежал...

Мыть унитазы бегом?:-):-):-)

Стоя или сидя мыть унитазы еще ладно, но бегом? Жжош!:-):-):-)
 
Пациент болезненно восприняла критику. От дальнейших экспериментов стоит воздержаться во избежание осложнений
 
Согласен коллега.
Пациенту нужны покой и теплое питье.
 
m i c сказав(ла):
Потрясающая логика, платить ниже моего достоинства, а прийти на экзамен ни бэ ни мэ, и хлопать глазками перед преподом и выпрашивать оценку, или (как вариант для девушки), попросить сидящего рядом решить твою задачку, опять же похлопав глазками, или (как вариант для некрасивой девушки) просто списать или забомбить что-то - это нормально.

.
Согласна...хотя я за экзамены и не плачу..и принципы тут ни при чем..я прекрасно понимаю людей,которые не могут сдать экзамен..и после попытки 5,они готовы забашлять любые деньги,лишь бы им больше,простите,не трахали мозги.....
я вот сама....бурно вчера отмечала сдачу зачета по физике,который переплюнул все экзамены вместе взятые.."милашка препод2 устроил зачет из 5 подходов.....короче..имел нас морально(140 челов на потоке) целую неделю.....
 
Paxomovna сказав(ла):
Согласна...хотя я за экзамены и не плачу..и принципы тут ни при чем..я прекрасно понимаю людей,которые не могут сдать экзамен..и после попытки 5,они готовы забашлять любые деньги,лишь бы им больше,простите,не трахали мозги.....
я вот сама....бурно вчера отмечала сдачу зачета по физике,который переплюнул все экзамены вместе взятые.."милашка препод2 устроил зачет из 5 подходов.....короче..имел нас морально(140 челов на потоке) целую неделю.....
Молодец препод.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу