Ваш любимый супермаркет

Ваш любимый супермаркет.

  • КЛАСС

    Голосів: 54 25.7%
  • ЮСИ

    Голосів: 4 1.9%
  • ВЕЛИКА КИШЕНЯ

    Голосів: 7 3.3%
  • АТБ

    Голосів: 23 11.0%
  • ТАРГЕТ

    Голосів: 32 15.2%
  • РОСТ

    Голосів: 47 22.4%
  • СИЛЬПО

    Голосів: 8 3.8%
  • БИЛЛА

    Голосів: 11 5.2%
  • Пятерочка

    Голосів: 2 1.0%
  • МЕТРО

    Голосів: 22 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
На Центральном есть, и на Салтовке на Командарма Корка, больше не знаю...
 
kIuGzOiRk :-) во млин, я подумал, ты имеешь ввиду где находится...:)
По критерию топикстартера Дигма, это не супермаркет..,:)
 
Ненавижу Таргет. Люто ненавижу. Кассиры "мертвые" - пока одна девушка тебе покупки складывает и по кассе проводит, вторая в носу ковыряется. У "Роста" бы поучились. Очередь из двух человек - полчаса стоять. Тормоза и хамы. Попросишь сигарет принести, которых нет на кассе - полчаса ходить будет, медленно и печально. Последний раз я был в "Таргете" месяца два назад. На "Маршала Жукова". Время - около половины двенадцтого ночи. Рыбный отдел. Выбрали с женой какую-то рыбешку. Продавец называет сумму, даю крупную купюру - говорит что нет сдачи. Говорю - "Пойдите поменяйте, я подожду". На что слышу в ответ - "Не буду я никуда ходить - мне работать надо". При всем при этом, даже в районе рыбного отдела, не было ни одного покупателя. Тогда же на кассе - минут двадцать ждали пока обслужат пару человек впереди нас. Подходим. Дают сдачу около 50 копеек по копейке, жена просит поменять - в ответ "я что, должна ходить менять?". Объяснил что должна. Развернулась к соседней кассе (!) и поменяла. После этого я в "Таргет" ни ногой.

Очень нравится "Рост". Ассортимент неплохой, цены нормальные (особенно по VIP карте :) ), обслуживание относительно ничего. Единственное что меня там раздражало - это стоянка у "РОСТ"а на Клочковской. Теперь думаю все будет ок.

Очень не понравилась "Велика Кишеня". Если туда прийти вечером, когда немного людей, то начинаешь замечать что охранники просто ходят за тобой. Вот просто ходят и смотрят. Два раза был - больше не пойду.

Класс нравится только на алексеевке. Остальные маленькие и неудобные.

Билла - да! Единственный супермаркет в Харькове, от которого не пахнет "совком". Очередей нет никогда. Даже 31 декабря они небольшие. Кстати, случай в Билле. Как-то передо мной в очереди стоял какой-то не совсем трезвый молодой человек. Начал "доставать" кассира. Конкретно так. Ну она и не выдержала - чего-то ему тихонько ляпнула. Мужик зовет охранника, охранник извинился перед мужиком, потом на ухо кассирше - "объяснительную напишешь". Вот это я понимаю! Это единственный супермаркет, в котором клиент прав всегда. Никто не проверяет чеки, нет этого идиотизма имени ЮСИ и Таргета - плакатов "Они украли". Все тихо, цивилизовано. Нигде больше такого нет. И платить за продукты я готов дороже, если они такого качества как в Билле и с таким обслуживанием. Тем более что не так там уж все и дороже. И еще. А какое там мясо!!! :)
 
Velvon сказав(ла):
Мужик зовет охранника, охранник извинился перед мужиком, потом на ухо кассирше - "объяснительную напишешь". Вот это я понимаю!

дебилизм, однако!

Клиент, конечно, прав, но только в том случае, если он не теряет человеческий облик. А если какое-то пьяное х&%ло начинает исполнять перед персоналом, то этот персонал имеет полное право за себя постоять.
Тем более, она ему что-то "тихонько ляпнула", а не на весь зал...
 
В Великой Кишени кондитерка гавно и товар просроченный, недавно купил там зацвевшие внутри пирожные. Облом блин, пришел домой, хотел чайку с пирожными очень привлекательными на вид, откусил, а у них привкус плесневелого сыра, а внутри эта самая плесень и сидит. Мне после этого и в кулинарии у них что-либо покупать противно стало. Еще раздражает что там только огромные телеги, нет маленьких или ручных. Кишеня удобна только тем что мало народу.
Рост на Клочковской люблю по ассортименту, но ненавижу по парковке. В будний день хрен приткнешься, а в канун праздников даже и не думаю туда ехать, птому что точно негде будет машину приткнуть.
Таргет = дурдом. Туда могу заскочить только если проезжая мимо что-то понадобится.
Метро - гониво, цены немаленькие и упаковки по несколько штук одного товара бесят. А также эти вагоны на колесах, которые и пустые толкать тяжело.
 
Останнє редагування:
-=[AleX]=- сказав(ла):
дебилизм, однако!

Клиент, конечно, прав, но только в том случае, если он не теряет человеческий облик. А если какое-то пьяное х&%ло начинает исполнять перед персоналом, то этот персонал имеет полное право за себя постоять.
Тем более, она ему что-то "тихонько ляпнула", а не на весь зал...

В том-то и дело, что клиент прав всегда! И буржуи это давно поняли (Billa австрийский брэнд). А вот если бы кассир отвязалась на покупателя, создался бы прецедент, который отрицательно отразился бы на имидже магазина. А покупатели, которые увидели бы это на расстоянии (за две три кассы от события, из магазина) не запомнили бы что покупатель был "подшофе", но хамящего кассира запомнили бы 100%! Кассир, как и любой продавец - средство производства. Его эмоциональное состояние никого не интересует, он вывеска магазина, автомат с улыбкой на лице. И он обязан улыбаться в любой ситуации. В абсолютно любой. Иначе страдает имидж фирмы, соответственно плюс конкурентам, которых много. Посмотрите на франчайзинговые конторы - Billa, McDonalds и пр. - там клиент прав не зависимо от ситуации. И так должно быть! Меня лично тошнит от отмороженных рож кассиров в Таргете. Только настроение портится.
 
Velvon сказав(ла):
Меня лично тошнит от отмороженных рож кассиров в Таргете. Только настроение портится.
+1.
В "Билле" на каждом чеке есть опрос - сколько минут Вас обслуживали и улыбался ли Вам продавец. Не все канечна заполняют их, но есть отдельные личности и думаю что результаты все таки как то влияют на работу кассиров.
Т.к. мы в "Биллу" ходим постоянно и часто, то уже как минимум 3 года у нас есть свой любимый кассир - Наташа (фамилию ее постоянно забываю). Она всегда доброжелательна, вежлива и с хорошим чувством юмора (причем это заметно именно тем, что это не наигранно). Знает всех постоянных покупателей в лицо, здоровается. Но и не с постоянными тоже самое. Всегда стараемся попасть к ней:)
 
Вообще-то люблю Таргет. Хороший выбор всего... А чаще всего покупать приходится в Дигме (близко к дому).
 
+1 за Дигму
 
Кому как, сейчас в основном все покупки в Росте, цены неплохие, но остальное просто ужасть, чтобы спокойно туда зайти, это надо после 22,00 топать за продуктами, а так обычно в очереди стоишь как при совдепии, товар на полочках разложен ужасно, не поддается никакой логике, в каждом ряду можно увидеть пряники и все будут разных сортов))))), в колбасном отделе всегда старые мясные подкидывают к свежачку ;)
Я уж лучше в Биллу схожу или Таргет
 
Я скупаюсь только в ТАРГЕТЕ...
Меня устраивает. И скидки с дисконткой и цены вообще.
 
VETEROK сказав(ла):
Кому как, сейчас в основном все покупки в Росте, цены неплохие, но остальное просто ужасть, чтобы спокойно туда зайти, это надо после 22,00 топать за продуктами, а так обычно в очереди стоишь как при совдепии, товар на полочках разложен ужасно, не поддается никакой логике, в каждом ряду можно увидеть пряники и все будут разных сортов))))), в колбасном отделе всегда старые мясные подкидывают к свежачку ;)
Я уж лучше в Биллу схожу или Таргет
Ну я например тоже только в Росте на Малышева скупаюсь.
Но не согласен. Мне нравится. Раскладка товаров понятна, и она не изменяется у них. Очереди в кассы обычно 1- максимум 2 человека, если много народа(обычно вечером) то работают все кассы.
Можно расплачиватся кредиткой, что для меня тоже удобно.
Продавцы и кассиры достаточно вежливые, по крайней мере хамства не замечал..
 
а вот недавно яйца брал в Таргете. Хорошо, что у меня привычка постоянно смотреть срок годности! Сверху на лотках с яйцами, расфасованными 25-го мая, лежало два лотка 11-го апреля :-(
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Рост +1
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Который ближе. Их тут два.
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Бля, ну вы и археологи.:D
Конный рынок +1
 
Назад
Зверху Знизу