Наш романтический город

Не знаю на сколько это романтично, но в прошлом году я прикольно пошлялся с фотиком в районе площади2 Фейербаха!
Еще попал в выходные, когда студентов нету вообще. Тишина, весна, сонные старые дворики, виноград вросший в стены красного кирпи ча..
И конечно одесского вида старушки. В заношенных домашних халатах.

Это получается если идти от Московского проспекта (возле клуба 21 век) вдоль речки и там конечно район живописный. Такие дворики интересные.......
 
Элизабет сказав(ла):
ПОдскажите, плз, уютную кафешку, где царит полумрак. романтическая атмосфера?
Флеш денсер

Элизабет сказав(ла):
Возвращаюсь к вопросу, с которого все начиналось: Кто знает, где у нас в городе есть красивые, романтические места?
Если есть машина можно сьездить в одно место. :) Там касиво вечером т.к. открывается панорамный вид на город. Итак кому интресно:
ул. Пушкинаская. Едешь по ней в самый конец. А имеено пересекаешь ул. Веснина, проезжаешь одну заправку, вторую. Возможно это даже не Пушкинаская уже. Я незнаю. Дорога одна - все время прямо несколько киллометров. Там никого и ничего нет :) Слева тянется авиа-завод. Потом какоето здание полуброшенное. Дорога немного вправо вверх. Шлакбаум (был 2 года назад). Можно пройти пешком и красота ;)
2 года назад мужик открыл шлакбаум и мы выехали на ул. паралельную спуску Жилярди.

Находится почти в центре города. А там нет ничего и никого. Нет машин. Нет киосков и бигбордов. Нет людей. Прикольно. :)


p.s. Знакомый девочек возил на машине туда ;) Романтика! :-) :-) :-)
 
Интересно. Спасибо.
Dimoks
Вот приблизительно такое местнечко, как ты описал, я и хотела найти у нас в городе.
 
это за кладбищами что ли? :)
 
Capricorn сказав(ла):
это за кладбищами что ли?
Ага, прикинь, там раньше была школа верховой езды "Спартак". а сейчас ничего нету...
 
TornadoDF сказав(ла):
Харьковский метромост! Место супер, главное, фотик не забыть

А как туда забраться? Свободно можно? Или, скажем так, нелегально?

А на счет клабдищ... Я на совсем старых не была, но нравится в принципе атмосфера кладбища...
 
Крыша "китайской стены" в ХАИ. Вот оттуда открывается такой классный вид на Салтовку. Был давно. Как пробраться, не знаю. Может кто из Хаевцев подскажет?
 
Нашла очень красивое и романтическое местечко. Если говорить в общих чертах, то это карьер возле мотеля "Дружба" недалеко от Одесской.
Буквально вчера мы с Алекстером и Лилит там были. КРасотища такая! Во-первых, огромный простор, чтобы побродить, повзбираться на холмы и т.д. Во-вторых абсолютно безлюдные полуостровки, с которых можно наблюдать закат. Чуть позже выложу фотки.
Это одно из самых красивых местечек в нашем городе, на мой взгляд.
 
...Замечательный вид на бензиновые разводы в романтически - черной воде, а чуть вдали, - там, где уходит на закате солнце на отдых, - парят над горизонтом корпуса мусарско-ментовского ВУЗа...

Романтика! :)
 
zukker сказав(ла):
...Замечательный вид на бензиновые разводы в романтически - черной воде, а чуть вдали, - там, где уходит на закате солнце на отдых, - парят над горизонтом корпуса мусарско-ментовского ВУЗа...

Романтика! :)
:браво:
 
zukker сказав(ла):
...Замечательный вид на бензиновые разводы в романтически - черной воде, а чуть вдали, - там, где уходит на закате солнце на отдых, - парят над горизонтом корпуса мусарско-ментовского ВУЗа...

Романтика! :)
Ну гадина!!! Рррр...
Вот выложу тут фотки и посмотришь!!!
Я, конечно, понимаю, что ты там был, раз так уверенно говоришь. Но вопрос: как далеко ты забирался? Мы вчера залезли очень далеко, где ВООБЩЕ никого не было!!!
 
и за каждым кустом по курсанту УниВД :))))

Когда еще серьезно занимался всякими восточными драками - по утрам оббегал эту лужу, а потом на полянке по деревьям руками-ногами стучал. Ну, плюс школа намбэр сиксти сикс - напротив. Где же еще уроки прогуливать и одноклассниц натяг... гм... Ну, в смысле, где еще с ними общаццо! :)
 
Элизабет, а фотки-то хоть приличные получились? Если нет, то выкладывай побольше!!! :)
 
Элизабет сказав(ла):
Мы вчера залезли очень далеко, где ВООБЩЕ никого не было!!!
правильно сказать "где не ступала нога человека" :ги:
 
расскажи как туда попасть. если я стою спиной к выходу из КЛАССа
Рассказываю.
Проходишь пешком по той же стороне Гагарина, на которой находится "Класс", вперед - в сторону Аэропорта - с километр. Может, чуть меньше. Проходишь типовое трехэтажное здание школы, потом выходишь на перекресток - к Детскому санаторию. Проходишь троллейбусную остановку "Детский санаторий", идешь до конца забора (сетка "рабица") десткого санатория, угол. Поворачиваешь на 90 градусов налево, переходишь проспект на другую сторону.

В кущерях -
где ВООБЩЕ никого не было!!!
- начинается зеленая зона.
В ней спрятался карьер.
 
Назад
Зверху Знизу