Тема для людей постарше. "Самое счастливое время"

poni сказав(ла):
Тем, кто еще студенты. Это время кажется лучшим только потому, что оно ограничено. 5 лет - ИМХО - максимум для того, что бы насладиться студенческой бесшабашностью. Не более.
Да ладно, ограничено... Кто запрещает получать второе образование? А ведь многие получают. Да, конечно, это уже несколько не то, что что студенчество в 18-20 лет, есть другие разные проблемы и хлопоты, как то семья, работа... Ну так и на 4-5 курсе уже многие работают...
Тут, по-моему, главное не студенческое время, а просто возраст.

poni сказав(ла):
Зато после вуза есть столько всего впереди. и самое главное - независимость. А еше возможность сделать что-то важное и нужное.
Во. Совершенно верно.
 
гуляют пока этого хочется..и когда что-то непозволяет (наличие обязанностей работы и тд..это впринцепе норма) куда хуже когда и время есть и работу сделали - а негуляется и все, не весело

сидят и втыкают..а улицы все теже, и пиво и водка и сырок плавленный..а не радуют ))

самое важное это щенячий восторг)) я это так называю
 
almaz сказав(ла):
это точно... а если и повторяется, то на новом, много более серьезном и ответственном уровне...

Ты что, состарился после детского сада? :(
 
По мне, так какая была в студенческие годы, такая и осталась. Также могу отжечь чего-нить в свои 28, причем иногда приколы пожеще бывают, чем в юношестве.
Да и заметила что юморок почернее стал. Может это и есть проявление возраста?
 
Назад
Зверху Знизу