Вы все еще пьете и курите,тогда мы идем к вам!

Милые девочки,девушки,женщины вопрос к вам.Почему женщины пьют (более 1-2 бакалов сухого вина или шампанского за вечер).Для релаксации,расслабиться или отвлечься после сложного трудового дня.Разве пьяная женщина это приятное зрелище.
Теперь о курении.Самый простой способ самовыражения.Чтобы не быть белой вороной.Все курят а ты нет.Вы получаете от этого кайф,расслабляетесь или согреваетесь? Все это ерунда,привычка и баловство.Занимайтесь спортом,следите за фигурой,путешествуйте или .............Вы должны нравиться себе и мужчинам.Вы должны быть желанны.
ну и дебильный вопрос.
 
с таким ником простым наездом не отмажешься. А еще у вас на аве конь очень сексуальный :D
Про свет луны забыл сказать. Тоже располагает
Да там один сплошной намёк - что ник, что аватар
 
Про свет луны забыл сказать. Тоже располагает
Да там один сплошной намёк - что ник, что аватар
Пятикантроп в шапке, отправь меня пожалуйста в баньку.
Заскучал.
Ты у меня безотказный.
Срабатываешь при первом же плевке в морду.
 
Милые девочки,девушки,женщины вопрос к вам.Почему женщины пьют (более 1-2 бакалов сухого вина или шампанского за вечер).Для релаксации,расслабиться или отвлечься после сложного трудового дня.Разве пьяная женщина это приятное зрелище.
Теперь о курении.Самый простой способ самовыражения.Чтобы не быть белой вороной.Все курят а ты нет.Вы получаете от этого кайф,расслабляетесь или согреваетесь? Все это ерунда,привычка и баловство.Занимайтесь спортом,следите за фигурой,путешествуйте или .............Вы должны нравиться себе и мужчинам.Вы должны быть желанны.

Шо это было?
 
Ужасно не люблю пьяных девушек или женщин, зачем напиваться то, если не умеешь себя вести как положено

На самом деле, никто не умеет себя вести как положено, когда пьяный.

Кстати, я из старт поста так и не поняла откуда такие формулировки "вы должны быть такими", "вы должны нравится" :) С чего вдруг мы должны? и кому должны?

Хотя вид пьяной женщины мне омерзителен гораздо больше, чем вид пьяного мужика. Хотя свиньи, конечно, и те и другие. Но все же интересно почему так.
 
я вот курю. и пью иногда,хотя это слишком сильное слово. и мне не стыдно. я свободная женщина свободной страны. но фотографии,конечно,автор подобрал...гм..не вполне отражающие реальность. это гротеск. у меня в жизни такого никогда не было. если курит-это совсем не обязательно как волк из ну погоди,а если пьет-то совсем не значит,что как на ваших фото
 
мы пьем и курим,а вы идите нах.
Странно, что люди, так просто могут заявлять такое. А женщины - будущие матери! Потом болеем, болеют дети, а мы говорим - екология, Чернобыль, плохое правительство. Да, я пила и курила в университете - теперь жалею :( и всем всегда повторяю НЕ СТОИТ за пару лет портить себе всю жизнь!
 
Назад
Зверху Знизу