Я не понимаю женатых мужиков

Вот просто без подколов, без глупых реплик объясните мне, зачем я должен связывать себя узами брака с одной женщиной. Если можно встречаться с одной полгода, потом когда чувства поитухнут можно найти другую. Почему бабы так не могут жить? Это же естественно, мы же не в 11м веке живем.

:клас:Могут! Тем более с теми, кто за очень непродолжительное время демонстрируют себя во в сей красе, со всех сторон. :confused:Нафиг такие на дольше всрались???(простигоспади!)
 
Вот просто без подколов, без глупых реплик объясните мне, зачем я должен связывать себя узами брака с одной женщиной. Если можно встречаться с одной полгода, потом когда чувства поитухнут можно найти другую. Почему бабы так не могут жить? Это же естественно, мы же не в 11м веке живем.

ну просто ради того что рано или поздно любой нормальный человек захочет детей и рождаться для них лучше в браке и иметь полноценную семью

27 лет, зарплата 700 баксов.

а, ну понятно, с такой зарплатой я б тоже не думал о женитьбе...
 
кста, а где взял 10к на машину, с такой зп больше года надо копить если ты до сих пор живёшь с родителями и они тебя кормят и одевают и ещё деньги дают на твои гульки?
 
Назад
Зверху Знизу