• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

народ,за сколько в харькове можно снять комнату или квартирку в хор.состоянии??

Статус
Тема закрита

DJMARLEY

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2006
Повідом.: 8
народ,за сколько в харькове можно снять комнату или квартирку в хор.состоянии??

кому не в напряг,=-подскажите!!!я прсто собираюсь в харьков переезжать(собираю сведения).:)
 
ну ччччччччччччччёё?
 
DJMARLEY сказав(ла):
Кому не в напряг,=-подскажите!!!Я прсто собираюсь в Харьков переезжать(собираю сведения).:)

однокомнатная где-то около 700-800 грн в месяц
 
2 комнаты в хрущевке в хорошем районе 250 баксов
 
если кто сдает,напишите за сколько,где и контактный телефон!
 
ну так что,номер телефона кто-нибудь оставит?Кто там за 400 предлагает?Сколько комнат?Мебель какая-нибудь есть?
 
Тоже интересуюсь
 
Flash Mobber сказав(ла):
угу - ты район скажи =))))
700-800 - это центр

Ну... центр-не центр.... такие цены и на Салтовке уже. А на Павловом Поле от 800 - если не по большой дружбе.
 
210 уе 2х комнатная квартира на Сев.Салтовке-1. Слышал, что можно поторговаться.
 
да, запросов намного больше чем предложений.
Жалко.

Меня тоже интересует этот вопрос.
Надо как-то на форуме разрулить тему покупки или аренды квартир...
 
Народ! Холодно спать в машине:-))) Выручайте! Надо хата! срочно!!
Координаты:
(057) 7529192
(067) 5751325
ICQ UIN 96116488
e-mail:nem_co@ukr.net
 
Я снимаю на Салтовке пять минут до метро за 120 уев в месячишко. и думаю мне повезло, так как дом совсем новый, без букашек-таракашек и вони от предыдущих жильцов алкоголиков.
 
Найти жильё - как повезёт!

Найти нормальное жильё по приемлемым ценам можно, но займёт это минимум месяц.

Я сейчас снимаю полчастного дома за 200 грн. в месяц. 3 комнаты, холодная вода, газовая плита, газовое отопление. Вся мебель. Туалет, правда, на улице. До ближайшего метро (Барабашова или пл. Восстания) - три остановки на трамвае в любую сторону. Пешком минут 15. До центра за полчаса добраться - без проблем.

Моя хорошая знакомая снимает 2-комнатную квартиру за 350 грн. в месяц. В 16-ти этажном доме. В квартире ремонт, все удобства, телефон.

Вопрос лишь в вашем терпении и умении искать.
 
Нашла... :-)))
Нашёл вовсе не я, а девчока, моя бывшая одногруппница Сашка, которая не смогла покорить Питер и вернулась допокорять Харьков. Месяц поисков - и, в конце концов, ей помогли родители моей девушки, живущие в соседнем доме и убедившие хозяйку сдать квартиру именно Сашке, а не какой-то там молодой семье с ребёнком.

Ну а я просто предложил Сашке снимать это дело вдвоём, потому что, во-первых, веселее, а во-вторых, дешевле. И теперь такая трёхкомнатная радость обходится каждому из нас по 110 грн/мес.

Моей заслуги в этом почти что нет. А вообще, у меня много бывших одногруппников, которые не кидались сразу на первое попавшееся предложение о сдаче жилья, а долго искавшие и выбиравшие себе место. В основном, они сейчас все на Новых домах.
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу