Тарифы..Всех устраивают?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2010
Повідом.: 160
Тарифы..Всех устраивают?

Разница на 31 м.кв единички
2017 декабрь - с 2018 декабрь -разница в 600 грн на одного человека прописанного.
как бы....так бы......не очень
 
куда покрышки нести?
 
Разница на 31 м.кв единички
2017 декабрь - с 2018 декабрь -разница в 600 грн на одного человека прописанного.
как бы....так бы......не очень

h7ghff.jpg


про тарифы не было ни слова, но идем верной дорогой:D:D:D:D:D:D
 
ну вот пришло время чуть головой подумать......мова мовой...что там врознь?
 
Разница на 31 м.кв единички
2017 декабрь - с 2018 декабрь -разница в 600 грн на одного человека прописанного.
как бы....так бы......не очень

А если бы три было прописано, на сколько бы изменилась?
В стартпосте, кстати, не понятно: изменилась - это увеличилась или уменьшилась?
 
Разница на 31 м.кв единички
2017 декабрь - с 2018 декабрь -разница в 600 грн на одного человека прописанного.
как бы....так бы......не очень

Регистрация: 28.05.2010___________Консерва
Адрес: Kharkiv
Из: Ukraine
Сообщений: 13___________________???
 
Для эффективных реформ во всех странах вначале вводили высокие тарифы на ЖКХ, и только в таких странах как Венесуэла тарифы очень низкие.
 
Я щщетаю што 50-70 евров с семьи в месяц на комунальные это вообще нихуа не дорого.
 
Я считаю, что Гройсман смалодушничал и не въебал цены на газ для населения до уровня рыночных, по которым платят предприятия. Вот какого хуя на бензин одна цена и для населения и для предприятий, а на газ для населения должна быть ниже?
Если бы это сделали еще в прошлом году, у нас бы рост экономики был бы в два раза больше, чем сейчас.
Кстати,

За 1990-1993 года цена газа для населения Польши выросла на 490 процентов и поляки в целом были готовы платить такую цену за экономическое развитие страны и ее экономическую независимость.
 
А как по другому им миллиарды воровать?Баранов стричь.

Какраз милиарды охуенно пиздить, когда для населения комуналка стоит копейки и дотирутся из бюджета.
У нас до 14 года в эту трубу(ведущую в кацапстан) десятки миллиардов улетали.
А мудрый хозяйственник, ибо бабла на это нихуя не было, брал кредиты у МВФ, которые мы щас отдаем.

Чо ты думаешь кацапы в ллугандонию вцепились, шо репей в собачий хвост:)
Им на русське население насрать от слова совсем, а вот в парламенте иметь своих марионеток, которые будут блокировать любую попытку эту схему сломать - оченя-оченя надо.

А тебе сцут в уши про биндер, фашистов, вора петю, который тебя обокрал, а то б зажил, прям как при яныке. Щас долбоебов слушаю и диву даюсь. Оказывается, при вите овоще мы как сыр в масле купались:D
 
Я считаю, что Гройсман смалодушничал и не въебал цены на газ для населения до уровня рыночных, по которым платят предприятия. Вот какого хуя на бензин одна цена и для населения и для предприятий, а на газ для населения должна быть ниже?
Если бы это сделали еще в прошлом году, у нас бы рост экономики был бы в два раза больше, чем сейчас.
Кстати,
Оказывается рост экономики идет от того, чем выше тарифы, а не от прозрачной системы налогообложения и борьбы с коррупцией. :кручусь:
 
Я считаю, что Гройсман смалодушничал и не въебал цены на газ для населения до уровня рыночных, по которым платят предприятия. Вот какого хуя на бензин одна цена и для населения и для предприятий, а на газ для населения должна быть ниже?
Если бы это сделали еще в прошлом году, у нас бы рост экономики был бы в два раза больше, чем сейчас.
Кстати,

Польша за 10 лет получила от ЕС более 100 млрд евро помощи

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу