• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

098 9794926 Мошенники

  • Автор теми Naymova
  • Дата створення

Naymova

N
098 9794926 Мошенники

Текст сообщения удалён администраций

098 9794926 (+380989794926) Мошенники
Просят деньги на карту 5168755111265852. Деньги не переводить!

По ай-пи из Кировограда! А "документы" из Одессы! Если это вообще можно назвать документами.
Когда спросили почему - человек удалился


/ Администрация
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-02-09-12-07-53.png
    Screenshot_2019-02-09-12-07-53.png
    69.7 КБ · Перегляди: 649
  • IMG_20190209_115544.jpg
    IMG_20190209_115544.jpg
    82.8 КБ · Перегляди: 663
Останнє редагування модератором:
*дать развод)))) 3200 было в начале прошлого года))))
 
Жить под Одессой, а просить у Харьковчан.:незнаю::незнаю::незнаю:
 
Так если нет никакой собственности, то и забрать нечего.
И в тюрьму не посадят с туберкулезом. Там своих хватает.
Плюнуть и жить одним днем.
 
Так если нет никакой собственности, то и забрать нечего.
И в тюрьму не посадят с туберкулезом. Там своих хватает.
Плюнуть и жить одним днем.
:клас:
а мама..ну та которая умерла наследство небойсь оставила? или она бомж была?В садик ребенка с двух лет принимают.
 
:клас:
а мама..ну та которая умерла наследство небойсь оставила? или она бомж была?

За вступление в наследство тоже немалые деньги нужно отдать.
Если оно было.
Может, дешевле не вступать?
А... Я забыла о даче под Одессой, купленной в кредит.
Таки есть собственность.
 
За вступление в наследство тоже немалые деньги нужно отдать.
Если оно было.
Может, дешевле не вступать?
А... Я забыла о даче под Одессой, купленной в кредит.
Таки есть собственность.

все зло от свекрухи алкашки..предлагаю ее выгнать а квартиру сдавать.Муж же там прописан небойсь.
 
все зло от свекрухи алкашки..предлагаю ее выгнать а квартиру сдавать.Муж же там прописан небойсь.

ТС смылся, ХФ веселился...:цехф::цехф::цехф:
У меня есть какие-никакие деньги, но нету ни приват-карточки (зарплата через эксим), ни всяких там "кошельков".
 
Самостоятельно отдать долг не получается
Нужно обращаться в суд о признании вас банкротом, о признании долга невзыскиваемым и т.п. Это реально.
Если вы относитесь к категории лиц нуждающихся в особой защите государством (инвалиды, многодетные и т.п.), обращайтесь со всеми документами в прокуратуру. Просите прокуора чтобы обратился в суд в защиту ваших интересов. У них такое право есть.

Хотя вопросы если есть у меня, то они будут и у прокурора. Вы пишете что муж не работает, типо ребенка не с кем оставить. А как же тысячи матерей одиночек выкручиваются? А как я инвалид 2гр. на работу хожу?

Не. Из той информации что выложена не заслуживаете вы помощи. Получается что муж сидявый (тубик только у них) и нигде не работает. Понабирали кредитов надеясь не отдавать. А это не деньги банка, это деньги каких то людей кто ложил деньги на депозит. Жалостливый рассказ о больной маме, тут каждый за 10 минут написать может. Помощи от общества заслуживают только те, кто действительно нуждается. Вы не из тсамых нуждающихся. ИМХО.
 
c1cgeg.jpg


Это Вы??
Поздравляю с новым этапом развития!!!
 
ТС смылся, ХФ веселился...:цехф::цехф::цехф:
У меня есть какие-никакие деньги, но нету ни приват-карточки (зарплата через эксим), ни всяких там "кошельков".

Надеюсь, что и туберкулеза со случайными заработками.
И как таким кредиты дают?
 
Ребята, не будьте такими злыми.. Что за манера такая на ХФ? Зачем вы делаете свои выводы? они могут быть совсем не такими, как Вам видится.. Человек просит о помощи! И это нормально. Ваше решение помогать или не помогать. Ее совесть врет она или не врет.. Но зачем столько желчи.
Добра всем в душу!! :квіточка:
 
Ребята, не будьте такими злыми.. Что за манера такая на ХФ? Зачем вы делаете свои выводы? они могут быть совсем не такими, как Вам видится.. Человек просит о помощи! И это нормально. Ваше решение помогать или не помогать. Ее совесть врет она или не врет.. Но зачем столько желчи.
Добра всем в душу!! :квіточка:

Так это добрые советы. Не платить, поскольку нечего забрать.
Таких должников по Украине тьма.
 
Ребята, не будьте такими злыми.. Что за манера такая на ХФ? Зачем вы делаете свои выводы? они могут быть совсем не такими, как Вам видится.. Человек просит о помощи! И это нормально. Ваше решение помогать или не помогать. Ее совесть врет она или не врет.. Но зачем столько желчи.
Добра всем в душу!! :квіточка:

вот кстати и помогают.много умных советов дали.могу выслать покушать.что нибудь.а деньги они опять дачу купят и так далее..а ведь сколько пустых домов в деревнях.и сколько людей ебашать с утора до вечера что бы не 3200 получать..а ты наверное клон ТС?
А есть люди которые последнюю рубаху готовы отдать аферистам каким то .Зачем издеватся над такими простодушными людьми и убивать в них веру в добро?
 
Гугл пишет что муж 1984 г.р. Это 34 года. МУжик в 34 года не может найти работу и сидит дома с ребенком?
Не, денег тебе не дадут, давай сначала.

 
Чисто теоретически я удивляюсь банкам.
Как они дают кредит человеку со случайными нерегулярными заработками?

А человеку с постоянным доходом, но с превышением возраста, ничего не дают.
Хотя могли бы в виде обеспечения небольшого кредита взять тот же вклад в том же банке.
 
Мы взяли дом, потому что небыло где жить. Какие в все злые. Я не сказала, что муж сидит дома и ничего не делает. Он работает, копает ямы, строит, но в селе много не заработаешь. И. Знаете, никто от такого не застрахован. Заболеть туберкулезом может каждый, как и попасть в такую ситуацию, как мы.
 
дитя в садик, мужа на работу если не открытая форма тубика, скорей всего раз дите с ним оставляете значит с ним все ок, да и себе работу найти можно пооплачиваемее, шо за хня 3200, ща уборщицы от 7 тыщ получают
 
Назад
Зверху Знизу