где тусовка?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
где тусовка?

я тут зашел в раздел музыка и просто офигел от количества объявлений о поиске музыкантов. прямо как будто весь город начал дуть в дудки, играть на шкварках и бить в бубны.

а где все эти люди?? где тусовки? я как-то с конца 90х, когда хоббитка сгнила, скурвилась и сдохла, роджер снесли, бомба протухла, а про булку тупо все забыли, даже не знаю где какие тусовки есть :незнаю:
 
а про булку тупо все забыли
И правильно сделали, гадюшник был ещё тот. Ты ещё сквозняк вспомни и эту, как её там, мурзилку :D . Впрочем, о сквозняке у меня тёплые воспоминания, хоть кофе там был и помои. Для тех, кто не в теме - это задрипанная совковая общепитовская точка, но имевшая отличное расположение и приказавшая долго жить году эдак в 1994-м (Ныне на этом месте ресторан Метрополь). Даже в жару там было уютно и прохладно, фонтанчик помню. Ээх... Но не своим расположением и помойным кофе славилось сие чудо-заведение. Кто в теме, тому объяснять не надо, а школоте не понять всё равно.
 
город начал дуть в дудки, играть на шкварках
По сравнению с движем, какой был в 80-х и 90-х, это жалкое подобие. Тогда не было аппарата, инструментов, бабла, инфы, а стремление делать музыку было такое, что до сих пор оно нет нет, да аукнется, как отголосок того времени. Энергетика тех лет не сравнима с нынешней тухлятиной. Сегодня в Ха практически не осталось интересных групп/музыкантов. Одно только кабацко-каверушное говно да рюсске рачок вперемешку со школокорами и школопанками (опять-таки кавера). Есть пара-тройка коллективов и отдельных личностей, способных генерировать своё интересное. Но, на город полуторамиллионник это всё равно, что ничего.
 
Акуна матата, клуб Жара, yellow zeppelin, паб Стена и некоторые другие места рокавага направления. Сходи для начала туда.

да был я там. стена - унылое говно, несмотря на редкие но все же выступления шакин гаттс и вайз гайз. унылое говно в первую очередь из-за размера. тупо все у всех на головах, кислорода ноль, и все ссут на улице на стену. по 20 человек блять за раз ссут на одну стену. включая телок. ну.. стена она и есть стена, хуле.

акуна матата буквально перед хэлловином закрылась нахуй. на ее месте норм рестик теперь.

жара это ж вроде пидарское заведение?

йелоу зеппелин такой же остой. какое-то сумбурное кафе без культуры обсулживания.

и тем не менее, я перечислил в стартпосте места тусовок. а ты перечислил кабаки. а это разные вещи.
 
йелоу зеппелин такой же остой. какое-то сумбурное кафе без культуры обсулживания.
Они с этого года уже по новому адресу, перебрались на пер. плетнёвский. Зал больше, аппарат вроде лучше. Играть там стало приятнее. Во всём остальном мало что там поменялось.
 
По сути - да, а по факту - это бывший "диско 2000" и "апельсин".

так, а че тогда советуешь?? :незнаю:


Тусовки типа "сквозняк" в ха остались только в воспоминаниях.

короче, понятно. рок-н-ролл мертв. куплю здание бомбы через пару лет, замучу закрытый тусняк для своих. а щас послушаю жуков на окне.

 
тусовки как таковой давно нет ... Инет изобрели, не слышал?
 
хоббитка - классное было время
 
а где все эти люди?? где тусовки? я как-то с конца 90х, когда хоббитка сгнила, скурвилась и сдохла, роджер снесли, бомба протухла, а про булку тупо все забыли, даже не знаю где какие тусовки есть :незнаю:

В скайпе в групповом чате свинячат ..
 
Все заведения у нас говно если честно, поэтому ходим куда есть, выбирать не приходится. И если послушать рочины ещё есть куда сходить и иногда даже есть чего норм. послушать, то просто вечером прийти и послушать джаз - борода теперь вообще.

Да с джазом жопа полная.

1-2 марта будет рокабилли фест в бывшем форте. Форт тоже был ыц ыц в свое время. Но там изредка металевые концерты проскакивали
 
Назад
Зверху Знизу