• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выписка новорожденных

yaloshka76

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 2
Выписка новорожденных

:eek:Как Вы думаете, нужна ли в роддоме фото и видеосъемка?кто уже выписывался, поделитесь мнением, что интересного??????????на выписке происходит?????
 
Обязательно. К тому же необходимо заснять сам процесс родов. Потом, вы с удовольствием, неоднократно, будете смотреть эту запись всей семьей
 
не нужна.все такие страшные.муж с перепоя.я от родов.ребенок тоже что то получился не очень.тем более сьемка ихними людьми стоит одно фото 50 грн.разве что сами издалека снимите все и я думаю хватит.но решайте сами.
 
Меня тоже как-то сильно напряг этот процесс. Целый балаган развели, какие-то ролевые игры, интервью у мамочки, контрольные вопросы папочке :-( а у меня было одно желание - домой, в горячий душ и остаться наедине с малышом...

В итоге заплатив за это деньги, я сейчас даже не знаю где этот диск. И нет никакого желания его пересматривать.
 
Останнє редагування:
Вот-вот, и нас при выписке буквально "изнасиловали" своими приставаниями бригада фотографов и массовиков-затейников. Еле отбились;), ну не понимали люди, что нам не нужны их фотки, у нас свой фотоаппарат;)
Действительно, раздражали эти маразматические вопросы маме, папе, бабушке, дедушке и т.д.
 
Меня тоже как-то сильно напряг этот процесс. Целый балаган развели, какие-то ролевые игры, интервью у мамочки, контрольные вопросы папочке :-( а у меня было одно желание - домой, в горячий душ и остаться наедине с малышом...

В итоге заплатив за это деньги, я сейчас даже не знаю где этот диск. И нет никакого желания его пересматривать.

+1, это точно, Вы, случайно, не в 3-м рожали? Там устраивают показательные выступления - бабки берут приличные, а качество г..но! Снимают видео на доисторическую камеру:eek: Уж лучше, если есть в доме фотоаппарат или видеокамера, самим снять!
 
leoni o сказав(ла):
+1, это точно, Вы, случайно, не в 3-м рожали? Там устраивают показательные выступления - бабки берут приличные, а качество г..но! Снимают видео на доисторическую камеру Уж лучше, если есть в доме фотоаппарат или видеокамера, самим снять!

Рожала не в 3-м, но я думаю, что во всех роддомах все примерно одинаково
 
ага - в 4 та же байда. Я им 5 раз сказала, что НЕ ХОЧУ сниматься, нет, блин лезут!! Поняли только, когда Саша их послал. Было реально желание забрать ребенка и уйти чере черный ход :((((
 
а у нас все прошло хорошо
я немного замученная правда, но счастливая на видео
папа радостный весь такой
 
Блин! Так в роддомах работает настоящая мафия!:eek: По-моему, все из одной конторы "Дяди Никанора":D
 
А я довольна. И фото получились ничего, даже в альбом не страшно вклеить:D. И видео тоже ничего. Фото много раз пересматриваем, конечно качество лучше, чем которые мы сами фотографировали. Видео, в принципе, не обязательно было делать, я так подумала. Но я не жалею.
 
В 6 роддоме нет фото и видео, но мы заказывали своих. Пусть я не очень выглядела, но для ребенка это память.
 
А я довольна. И фото получились ничего, даже в альбом не страшно вклеить:D. И видео тоже ничего. Фото много раз пересматриваем, конечно качество лучше, чем которые мы сами фотографировали. Видео, в принципе, не обязательно было делать, я так подумала. Но я не жалею.[/QUOTE




А в какой роддоме вы выписывались?????????;)
 
:eek:Как Вы думаете, нужна ли в роддоме фото и видеосъемка?кто уже выписывался, поделитесь мнением, что интересного??????????на выписке происходит?????

Выписывалась в июне этого года. Рожала в 5-ом. Фотки суперрррдорогие и оччень плохие :(. Видеосъемка еще ничего. но фотки полный отстой. ИМХО вооружите какого-нибудь свого знакомого фотоаппаратом и попозируйте. Попросите. чтоб снимал без остановок, хоть пару фоток нормальный будет... Кстати, выписка была принудительная.
 
своих детей (мальчик и мальчик) забирали из 4го роддома,
в 1й раз по незнанке согласились на видеосъемку... точнее я и жена были против, но "они" уговорили бабушек :))) когда показали им результат на мониторе :))) денег немерянно-качество ГГГ, со 2м ребеночком біли уже поумнее, и когда нас все также пітались напряч с "віпиской" просто я взял ребеоночка на руки, маму под руки и вышли с заднего входа :))) нам долго что то кричали вслед..... я б им поотрывал бы кое что за организацию выписки....маленькая комната, в которой сразу 4 или 5 мамаш с детьми, один пеленальный столик...все стоят типа готовятся...и до мамочек с детьми (иногда кричащими) НИКОМУ нет дела!!! поэтому вышли, сфоткались на улице, поехали домой сфоткались дома отметили и все счаслтивы и довольны :))
 
Эта выписка - такое г... г... и еще раз г...!!!
Мы с первого выписывались, это как деревенская свадьба - тупо, бездарно и бесконечно :(, ну, фотографа сразу послали, когда он начал требовать ребенка разбудить и руки ему удерживать для "красоты кадра", а вот заткнуть тетю с ее вопросами к папе и бабушкам не удалось:) пришлось слушать. В следующий раз буду выписываться либо рано утром, либо поздно вечером. Кому оно надо, кроме этой банды "прикормленных" массовиков-затейников?
 
Вот читаю и решила тоже написать,так как досих пор бешусь при воспоминании о выписке,4 роддом,сказала что нехочу а они насильно ,да еще с каким то петухом,а когда сказала все что я думаб о них ,так баба одна накинулась на меня что типа я б еще через окно ушла ну я ей и ответила.Вообще это нельзя по принуждению делать,итак устал а тут к тебе с глупостями.
 
Меня тоже как-то сильно напряг этот процесс. Целый балаган развели, какие-то ролевые игры, интервью у мамочки, контрольные вопросы папочке :-( а у меня было одно желание - домой, в горячий душ и остаться наедине с малышом...

В итоге заплатив за это деньги, я сейчас даже не знаю где этот диск. И нет никакого желания его пересматривать.

+много
Добавить нечего
 
Назад
Зверху Знизу