Друзья! и мне помогите с ценой определится!

Там половина домов зеленоватые. А 42-й как раз серый.
ТС описывал маршрут:)
Не знаю... дети ходили. Думаю минут 20...Прекрасные виды (с) Слева дома ,справа дома,слева дома,справа сады,слева базар,справа класс, слева мой дом. Пришли.
 
ТС описывал маршрут:)

Все точно, 41-й первый дом за базаром, в народе еще называют зеленым. 42-й по другой стороне, более поздней застройки и на одну остановку дальше. Вот оттуда примерно 2 км. И 3-4 остановки)
 
Все точно, 41-й первый дом за базаром, в народе еще называют зеленым. 42-й по другой стороне, более поздней застройки и на одну остановку дальше. Вот оттуда примерно 2 км. И 3-4 остановки)

короч далеко и 30ку за такое даже грех просить )
 
Точно 41, я ошиблась с нумерацией, но имела в виду его.:)

Да, местный ориентир. В-общем, район Класса.

короч далеко и 30ку за такое даже грех просить )

Ну как далеко. Далеко это СС-3, к примеру. А там одна остановка в сторону метро и это уже шаговая доступность до Студенческой. А тут как-то писали, что там и возле Героев однушки под ремонт по 30. Поэтому насчет двушек-чешек там с ремонтом за 26-28 у меня большие сомнения.
 
. А там одна остановка в сторону метро и это уже шаговая доступность до Студенческой.
Да уж, шаговая от дома до метро 2 км.:)
А от того места, где вы решили выйти, не доезжая до метро Студенческая, еще 800 метров до метро и по - хорошему - ехать еще 2 остановки. И да, где еще забытые 300-400 метров прелестного перехода от дома через рынок и проспект. Тракторостроителей до места посадки в общественный транспорт?.
Нет, пешие прогулки безусловно укрепляют здоровье, но ...:D
 
определился ТСы с прайсом? :) Интересно какой будет цена после всех рекомендаций? :)
 
Я возле класса продал улучшенку 39 квадратов за 23000 с таким же ремонтом . Последний этаж . Та, которая с балконом 6 метровым и большой кухней . Вашу бы ставил 25 и на тысячу торговался . Это реальные цифры .
 
Да уж, шаговая от дома до метро 2 км.:)

Опять 25) Это от Гарибальди 2 км. И то дотуда 4 остановки, откуда 5 взялось.

А от того места, где вы решили выйти, не доезжая до метро Студенческая, еще 800 метров до метро и по - хорошему - ехать еще 2 остановки.

Все правильно, начиная с Широнинцев шаговая доступность до метро, две недоостановки, меньше километра. Это если дом близко к Блюхера. Если между Блюхера и Героев, то хреновато.

И да, где еще забытые 300-400 метров прелестного перехода от дома через рынок и проспект. Тракторостроителей до места посадки в общественный транспорт?.
Нет, пешие прогулки безусловно укрепляют здоровье, но ...:D

Да какие 300-400, там того рынка 100 метров.
 
Советчики,блин-4-5 остановок до метро и одна-две остановки до метро.
Alena S.-иди блины пеки лучше.
А автор темы похоже даже не знает номер дома,ну и изначально какие то ориентиры непонятные дал-в какой нибудь омплеутации продает.
Слышь,Дик Стил-теперь к тебе вопросы-это идти в сторону ЗАГСа от Студенческой?
Еали да-то ну его-там не очень приятно идти-вроде и асфальт но как то утомляет,хотя 20 минут для меня не расстояние.

Да, в ту сторону. Утомляет наверно потому, что в начале в гору. Но я думаю, что ты за 15 минут дойдешь.
 
Я возле класса продал улучшенку 39 квадратов за 23000 с таким же ремонтом . Последний этаж . Та, которая с балконом 6 метровым и большой кухней . Вашу бы ставил 25 и на тысячу торговался . Это реальные цифры .

Поддерживаю.
 
Ну до атб минут за 15 и доходил.
Ну так себе впечатление.
По тому же Григоренко идешь-там как то более отдыхающее впечатление.

Вот этот дом как раз практически напротив АТБ. По поводу впечатления, наверно дело привычки. У меня самое отдыхающее впечатление на ХТЗ) Зелени много, застройка не плотная и низкоэтажная.
 
В плане прогулок ХТЗ однозначно лучше и приятнее Салтовки.
В плане чистоты воздуха мне ХТЗ и Новые Дома не очень понравились.

Ну это может, если к заводам близко гулять или к Москоскому проспекту:незнаю: Хотя есть одно место, там по жизни канализацией прет. Одна трамвайная остановка от Масельского в сторону ХТЗ. Как раз напротив новостроек ЖС-1. Так что будущим жителям может быть неприятный сюрприз, когда ветер в их сторону.
 
Останнє редагування:
определился ТСы с прайсом? :) Интересно какой будет цена после всех рекомендаций? :)

Склоняюсь к 26.Только за кухню около косаря отдавали. Замена проводки,сантех.,шкафы,полы,окна,двери...Поди купи! Для кого-то это бютжетный хлам,а для других заехал,переклеил обои и живи.
 
Склоняюсь к 26.Только за кухню около косаря отдавали. Замена проводки,сантех.,шкафы,полы,окна,двери...Поди купи! Для кого-то это бютжетный хлам,а для других заехал,переклеил обои и живи.

Тут в этой теме самое главное не попутать такие слова как "цена и ценность". Для вас в этой квартире есть ценность, а для того, кто будет ее рассматривать к покупке будет только цена.

Выставляйте на продажу, может сосед сверху купит по факту, или на этаже )), всякое бывает. Или не купят ))) и тогда будете делать след. итерацию
 
Назад
Зверху Знизу