Приватбанк (БФ)

Шото Приват с первой страниці ушел - нипарядок!

Ходил два раза получить Р/С и карту, отстояв очередя и ебанутых с Голдой. Не дают - не работает система. Звоните 3700 спросите когда...

Та в рот ебитесь.
 
Интересная ошибка на странице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Допустимые типы файлов jpg, gif и png
.jpg - ок
.JPG - пишет ошибку, неправильный тип файла

Блин, ну это надо суметь такую ошибку выдать...
 
Тебе же сказали:
Допустимые типы файлов jpg, gif и png
Про файлы .JPG не говорили, что он допустимый. :D

Аналогичная беда на многих сайтах бывает, например с е-мейл адресом, когда вводишь е-мейл с большими буквами (хотя-бы одной), говорят неверный формат е-мейла. А когда маленькими - всё работает. Хотя по факту, е-мейлу всё равно какими буквами он написан, хоть CaMeL cAsE...
 
Как я и предполагал, после отжатия государством, приват постепенно скатывается к ненавязчивому сервису советских времен. Вот, где нужно делать декоммунизацию.))

Велмарт на м. Масельского- ходовая точка, одна на большой район, особенно вечером. когда местное отделение уже закрыто. Из 3-терминалов работает только 1!!! И это пару дней,спецом заходил- понятное дело, очереди, а времени стоять нет.
И вот уже с месяц, а то и больше в одном терминале выше приемного окна для карточки зияет дырка вместо индикатора картоприемника. Куда можно очень легко по ошибке засунуть карту.
 
может ли приватбанк звонить с мобильного?
 
Как я понимаю, если кто-то сделал дубликат симки, выполнил опустошение счета без вашего участия, то ПБ умывает руки. Это наши проблемы.
Решение привата - отвязать мобильный от аккаунта. Ооочень интересно.... Учитывая, что все операции они привыкли подтверждать двухфакторной авторизацией.
Неужели нельзя, как в тех же запоребриковых банках, вводить запрет на использование номера после смены imei? Хотябы таймаут сутки - весьма достаточно, чтобы заметить, что симка не пашет и обратиться к оператору.
В сообщении написали о том что надо на контракт переходить, но если слабое звено-свои люди в операторе сотовом-сделают подмену и так.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Код:
"В период с 4.05.2018 по 5.05.2018 в г. Лозовая у четырёх клиентов Приватбанка мошенники сняли разные суммы денег, как личные так и кредитные. Мы все написали заявления в полицию и через полтора месяца следователь нам сообщил, что они нашли мошенника, при обыске изьяли около 500 sim карт и около 30 кредитных, мошенник (женщина) признала свою вину... Приватбанк нам отказал в возврате средств и требуют погасить задолженность.", - сообщил Игорь Бабкин.*

... 

Далее клиент банка сообщил о что в данном случаи каждый может стать жертвой мошенников если через телефон их могут таким образом ограбить.*


В ответе представитель "ПриватБанка" сообщил о том как можно в данном случаи обезопасить свою банковскую карту.*


"В данном случае, клиент может обратиться в банк одним из способов (3700, чат, отделение банка), чтобы сделать финансовый телефон не актуальным, тем самым, обезопасив себя от операций, которые могут быть проведены 3-им лицом, завладевшим телефоном.", - говориться в ответе банка.*
 
Шото Приват с первой страниці ушел - нипарядок!:D
Закончился срок кредики, думаю нужно в отделение заскочить. Заскакиваю, сидит манагер:

- паспорт и код, пожалуйста.
- Вам с кода только цифры нужны? (фотка кода есть в телефоне)
- Нет, мне нужен оригинал.

Сколько менял - даже паспорт не спрашивают. Морду лица по своей базе видят. Для перевыпуска бизнес карты почему-то менеджер попросила на ее компе зайти в мой аккаунт! (раньше такого не было, может это из-за того что карта-ключ).
Странно, что они в разных отделениях разные требования выставляют.
 
Сколько менял - даже паспорт не спрашивают. Морду лица по своей базе видят. Для перевыпуска бизнес карты почему-то менеджер попросила на ее компе зайти в мой аккаунт! (раньше такого не было, может это из-за того что карта-ключ).
Странно, что они в разных отделениях разные требования выставляют.
А с новой карточкой они сейчас фотографируют? Или только при первой выдаче? Потому что когда Я последний раз получала карточку (именную в дополнение к обычной), так там и паспорт не спрашивали, и даже не фотографировали потом с новой карточкой...
 
А с новой карточкой они сейчас фотографируют? Или только при первой выдаче? Потому что когда Я последний раз получала карточку (именную в дополнение к обычной), так там и паспорт не спрашивали, и даже не фотографировали потом с новой карточкой...
не фотографировали. Из печального - чипованные карты уже все... теперь только именные под заказ :(
 
+380682971145 звонят утром и впаривают карту голд
 
+380674073943 второй номер карта лох ПриватБанка
 
+380673506846 мошенничество карта к
Голд бесплатная
 
+380674970988 спам от ПриватБанка
 
Вопрос к "представителю ПБ".
Если банк реально стал государственным, то почему
1. методы работы с "проблемными клиентами" не изменились, и больше похожи на дворовые угрозы, а не на работу серьезной финансовой структуры.
2. почему банк не верифицирует очевидные косяки папередников?
 
Вопрос к "представителю ПБ".
Если банк реально стал государственным, то почему
1. методы работы с "проблемными клиентами" не изменились, и больше похожи на дворовые угрозы, а не на работу серьезной финансовой структуры.
2. почему банк не верифицирует очевидные косяки папередников?
Чево ?
 
Назад
Зверху Знизу