Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Можно и больше, была бы дорога...
И были колёса, -
тогда вообще не будет
никаких вопросов!

Вообще-то у нас есть общества бреветеров (или бреветчиков, или бреветунов?), которые регулярно (каждые 2-4 недели) организовывают заезды от 200км, официально, со взносами, протоколами и медалями.

Лично Я с ними ещё пока не катал. Этим летом пару раз проезжал овер 100 км, ничего в этом сверхкруого нет, просто нужно пить воду и правильно кушать.
Сейчас - дома на станке... А кто сможет больше 2 часов крутить педали на велотренажёре?!
 
Ну що, "велосипедисти" - хто катав сьогодні?
 
А я катав.
Зараз пиваса навалив та ще поїду, може впаду :D
 
Сьогодні хто катає?
 
Ездил с другом летом. Маршрут 602мрн - кулиничи - индустриальная - б. Рогань - свитанок - зелёный колодезь - терновая - лизогубовка - Васищево - Безлюдовка - хорошево - покотиловка - основа. Было супер. Примерно 100 км.
 
В шаровку съездить одним днём, это больше 150 км. Каждый год туда покатушки и все нормально едут. Дорога плохая туда и лучше до темна возвращаться..
 
Фонарь нормальный около 300 гривее стоит-и задняя мигалка около 50-едь себе когда хочешь.

Там дело не в твоём фонарей а в том что очень плохая дорога, много ям и ночью машины едут как по слалому, не прямо а виляют и обьезжают ямы. Все друг друга слепят фарамт на встречке постоянными маневрами и велосипедиста легко могут сбить.. Днём там тоже стремно ехать но не настолько..
 
С какой скоростью автомобили ездят по бездорожью?
Я иногда,в том числе и ночью,катаю по участкам,где обгоняю машины,пока они ямы обьезжают.
Если тебя видно на дороге,то какие проблемы?
По селам дебилы без фонарей ездят и их почти не видно на дороге-и то их не сбивают.
А если ты для водителя видима,то обьедет-и все.
Хотя как то ******* на фуре(меня,кстати,Эдуард зовут-а тебя как?) меня шуганул-но то было днем и была обочина и дорога нормальная-просто тому пидару дороги мало показалось,хотя следующий водила спокойно проехал на нормальном расстоянии.
Рискованней намного ночью ехать.. одно дело если ровная дорога - водитель едет ровно, велосипедист едет справа ровно, встречка едет ровно, попутка едет ровно

А когда вся в рытвинах и еще и ночью - то нужно следить за ямам, за встречкой и за попутными машинами те кто хочет обогнать, и за велосипедистами. И все эти участники движения едут не прямо а хаотично виляют объезжая яма, встречка попадая в ямы слепят хсеноном неправильно установленым и пр. А если тебя слепит встречка, то задняя мигалка велосипедная за 40грн уже и не видна будет..можно и не заметить.. Велосипедисту очень опасно. Объедут конечно. А может и нет. Лично я уже накатался по этой трассе на велосипеде. Как то больше не хочется.. лучше уж по велодорожке кернеса 100 км намотать - три круга через парк горького патяхатки и алексеевка - вот и будет 100 км пробега
 
ох и уебище, добавляю в игнор
 
максимум км 70 могу
 
Ну что, кто уже катнул в этом сезоне сотку?
 
Судя по Страве, половина Харькова сотку перед завтраком для повышения аппетита проезжает :)
 
Назад
Зверху Знизу