Хороший уролог

Сегодня была на приеме у Зеленского Александра Ивановича в его клинике GREEN-CLINIC. Врач понравился, все хорошо объяснил, надеюсь лечение поможет, препараты назначил не дорогие. Правда за консультацию и УЗИ отдала 1000 грн., это конечно дорого, но надеюсь оно того стоило.
 
Хороший уролог Демьянко Антон Станиславович, за 3 месяца вытянул из запущенной хроники, лекарства назначал из обычного ценового сегмента, массаж тоже не дорого, как договоритесь. 501 кабинет, 8 поликлиника, алексеевка. пн-10-14, вт, чт 14-19, ср пт 9-14, сб 9-13. Я шел по прописке, но и без прописки люди обращаются. Всем крепкого здоровья!
 
Обратился в данную клинику "Институт Здоровья" "Площадь Конституции 26 Дом Науки и Техники 2й этаж" за помощью к врачу урологу Скрипченко Андрей Валерьевич.
Обращения врача сразу не понравилось, не успев сказать что у меня болит и какие жалобы, сразу сказал что надо сдавать анализы на инфекции, в сумме около 1200 грн.
При разговоре презрительно относился ко мне, когда спросил сколько, что у вас с половым партнером, я ответил я женат, последовал вопрос жена рожала, я ответил 3 детей, к этим

словам врачу уролог Скрипченко Андрей Валерьевич отнёсся с насмешкой и сказал все беды от родов и сами мол виноваты что нарожали. Я пришёл с болью в почке, а не за советами по

жизненной философии.

Далее через 1 день, были некоторые анализы, но не все, т.к. остальные анализы выполняются в течении 2 недель. По этим единичным анализам без постановки диагноза, мне

назначено лечение. Когда я спросил какой мой диагноз, мне ответили диагноз окончательно скажут после всех анализов. Вопрос, а что мы тогда лечим?

Постоянно предпологал различные услуги терапии, хотя они не влияют на почку. Когда я попросил анализы на руки, мне сказали "Фотографируй". Анализы за 1200 грн я должен

фотографировать??? С неохотой медсестра пошла делать копии.


Итог, я отдал в сумме 1500 грн, получил лечение без диагноза, лечение того, что у меня не болит, остался с больной почкой. Не посещайте данного врача, не выслушивает,

посмеивается, не даёт сказать. это просто бизнес.
 
Урология Харьков

Всем добрый день! Хочу выразить искреннее восхищение работой врачей Харьковского областного центра урологии и нефрологии им. В.И.Шаповала, находящийся на территории 17 больницы на Московском проспекте, 195.

В январе 2019г. внезапно накрыл диагноз:опухоль левой почки; опухоль большая 2/3 почки, примесь крови в моче (гематурия). Шок! Обратилась в Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И.Шаповала.
Обследовали - срочно операция! В результате - удаление левой почки (нефректомия) и резекция левого надпочечника.
Низкий поклон и огромная благодарность врачам и медперсоналу 1-го урологического отделения!
Заведующему 1-м урологическим отделением ЩУКИНУ ДМИТРИЮ
ВЛАДИМИРОВИЧУ - профессору, доктору медицинских наук, талантливому хирургу и просто врачу от бога! Огромное спасибо лечащему врачу МОЗЖАКОВУ Павлу Владимировичу, андролог, замечательный врач, профессионал своего дела.
Ефименко Владимиру Николаевичу - опытнейшему анастезиологу, внимательному врачу, трепетно относящимуся к своим пациентам.
Так же еще хотелось бы отметить Лийченко Виталия Александровича, молодой, но очень внимательный и добросовестный хирург и Козырь Викторию Александровну.
Все практикующие хирурги, профессионалы своего дела, которые стараются помочь больному встать на ноги как можно скорее!
Огромное СПАСИБО им за их нелегкий труд!
Отдельное спасибо младшему медперсоналу, Анечке (перевязочная) - золотые ручки, каждая перевязка - волшебство! Медсестрам Ирочке, Марине,Оле, Юле, Катюше - королева капельниц!! И всем, кто заботился о нас.
Не могу не отметить Татьяну Алексеевну- строга и требовательна, но слаженности ее работы можно позавидовать: все вовремя, четко, лаконично!!!
Еще раз огромное всем спасибо за оказанную помощь и возвращенное здоровье!
 
Заведующему 1-м урологическим отделением ЩУКИНУ ДМИТРИЮ
ВЛАДИМИРОВИЧУ - профессору, доктору медицинских наук, талантливому хирургу и просто врачу от бога! Огромное спасибо лечащему врачу МОЗЖАКОВУ Павлу Владимировичу, андролог, замечательный врач, профессионал своего дела.
Ефименко Владимиру Николаевичу - опытнейшему анастезиологу, внимательному врачу, трепетно относящимуся к своим пациентам.
Так же еще хотелось бы отметить Лийченко Виталия Александровича, молодой, но очень внимательный и добросовестный хирург и Козырь Викторию Александровну.
Все практикующие хирурги, профессионалы своего дела, которые стараются помочь больному встать на ноги как можно скорее!
Огромное СПАСИБО им за их нелегкий труд!
Отдельное спасибо младшему медперсоналу, Анечке (перевязочная) - золотые ручки, каждая перевязка - волшебство! Медсестрам Ирочке, Марине,Оле, Юле, Катюше - королева капельниц!! И всем, кто заботился о нас.
Не могу не отметить Татьяну Алексеевну- строга и требовательна, но слаженности ее работы можно позавидовать: все вовремя, четко, лаконично!!!

Надо полагать вы на собственном опыте смогли ощутить профессионализм всех этих хирургов и не только?... А потом, вот сразу после операции бегом на харьковфорум регаться и отзыв писать.
Я ничего не упустил?
 
Надо полагать вы на собственном опыте смогли ощутить профессионализм всех этих хирургов и не только?... А потом, вот сразу после операции бегом на харьковфорум регаться и отзыв писать.
Я ничего не упустил?


А что за сарказм в интонации?? Вы, видимо, из тех пациентов, которым все не так, и все не то?? Врачи выполняют свою работу, причем ОЧЕНЬ качественно выполняют, и, если Вы не имели возможности оценить эту работу, тогда и не надо негативных реакций и голословных ответов!! Почему такая ценичная реакция? Вы там лежали? Вы видели скольким людям возвращают надежду и радость жизни, как бы пафосно это не звучало!!!
 
Хорошего уролога найти трудно, потому что любой уролог это деньги. Первый приход к урологу это всегда пачка недешевых анализов и так далее, а потом еще и курс лечения если не повезете. А уролого деньги брать любят, очень...хороший и честных не так уже и много.
 
Мне посоветовали повести папу с пиелонефритический к Репринцеву в Он клинику. Какие отзывы о нем, как об урологе? И ещё , посоветуйте, где есть хороший Узист по почкам
 
Мне посоветовали повести папу с пиелонефритический к Репринцеву в Он клинику. Какие отзывы о нем, как об урологе? И ещё , посоветуйте, где есть хороший Узист по почкам
Угу уролог. Во время разговора
- ну да, тут вам нужна консультация уролога
-???? простите, а вы кто?
- я андролог

На ресепшене дама подавала жалобу. Смысл в том, что ей врач предложил купить лекарство и она купила. Потом зашла в аптеку, а там цены ее удивили, вполовину меньше чем то что взял с нее врач.
Помимо бадов, лечение магнитом. Почему то никто не может объяснить механизм действия
Как по мне Он Клиник это скотство.
 
Хорошего уролога найти трудно, потому что любой уролог это деньги.

Ну, по этой логике хорошего уролога найти легко. Выбираем самого дорогого- он и будет самым хорошим. Так?
 
Ну, по этой логике хорошего уролога найти легко. Выбираем самого дорогого- он и будет самым хорошим. Так?

Любой поход к урологу это автоматом всякие анализы и так далее, а потом может быть и процедуры. И анализы, и процедуры, могу быть не всегда нужны. Поэтому хороший уролог и не очень жадный к деньгам это находка)
 
Подскажите хорошего оперирующего уролога. Срочно нужно!
 
Иванюта Олег Викторович. Работает в 17-й больнице урологом. Нужны отзывы.
 
Иванюта Олег Викторович. Работает в 17-й больнице урологом. Нужны отзывы.
Да сколько ж уже можно говорить, что в 17 больнице нет и никогда не было урологов?
Как вы собираетесь искать отзывы о враче, если даже не знаете место его работы?
 
Сарказм не уместен. Нужны отзывы о Иванюте О.В. Если необходимо уточнить, то место работы -- Урология на территории 17-й больницы.
 
А что нужна операция? Ну спец неплохой, но циничный, как все в этой системе.
 
Назад
Зверху Знизу