Помещение.Фотостудия

NNN_68

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 7
Помещение.Фотостудия

Ищу партнера для совместной эксплуатации арендуемого мной небольшого полуподвального помещения, расположенного в центральной части города. Приоритетное направление использования – оборудование фотостудии. В помещении необходим косметический ремонт.

Желательно, что бы возможный компаньон имел опыт студийной съемки и имел оборудование, необходимое для начала работы.

Так же готов рассмотреть и другие варианты использования помещения с различными формами сотрудничества.**Вопросы и предложения пишите в личку.
 
Пару слов о себе..
1. что можете предложить в дополненние к части привнесенной партнером.
2. ваше образование и жезненные позиции. (в общих чертах)
 
Среднее не подходит? Только высшее? Или наоборот? Или только Ph.D. рассматриваете для сотрудничества? :D

Понимаешь, чото я в последнее время сильно замечаю что тип образования определяет мышление..
.. или мышление определяет выбор образования.. :D
 
Походу ДЖокер купил цифровой Зенит.
а посколько Зенит Красногорский и обслуживается в Москве , то наводит на мысль

Ну не знаю. Такой цифровой Зенит в Москве вряд ли обслуживается. Да и не красногорский он вовсе. Так что бери выше!:)
 

Вкладення

  • 1537973098129259490.jpg
    1537973098129259490.jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 196
Понимаешь, чото я в последнее время сильно замечаю что тип образования определяет мышление..
.. или мышление определяет выбор образования.. :D

Вобщем-то да, тут согласен.Но зная тебя и твой уровень мышления, смею предположить, что твое образование- ПТУ, а вот какое, тут уже сложнее.
 
Да, по теме, все же. Какого размера помещение? Как помнится из съемок в студии, нужно чтоб на полном кадре хотя бы в 100мм фокусного влез рост.
 
Да, по теме, все же. Какого размера помещение? Как помнится из съемок в студии, нужно чтоб на полном кадре хотя бы в 100мм фокусного влез рост.

100 мм это ты немного погорячился, вот 85 мм, таки да.
Но даже под это требование треть существующих студий Харькова не подойдут :)
 
Да, по теме, все же. Какого размера помещение? Как помнится из съемок в студии, нужно чтоб на полном кадре хотя бы в 100мм фокусного влез рост.


И чтобы над голой на 2\3 кадра , фон небо со звездами )))
 
Итого - автор слился?
 
Назад
Зверху Знизу