Вайбер на евробляхе.

Статус: Online
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7615
Вайбер на евробляхе.

Не ползовался Вайбером до поездки в Польшу. В Польше установил на телефон Вайбер, при этом стояла местная симка (Play) т.е. Вайбер на польском номере телефона. Вернувшись в Украину поставил в телефон украинскую СИМ-карту. При этом, Вайбер продолжает работать с польским номером. И вот мне интересно, если польской СИМ не пользоватся более года, ее заблокируют и номер может быть присвоен новой карточке. Так вот, если кто-то купит новую симку с этим номером и попытается установить Вайбер. А номер то уже в Вйбере занят:confused:..... Что получится?
 
Так вот, если кто-то купит новую симку с этим номером и попытается установить Вайбер. А номер то уже в Вйбере занят:confused:..... Что получится?

он авторизируется в аккаунт а ты будешь деавторизирован с тех устройств где авторизован под этим номером
 
Так вот, если кто-то купит новую симку с этим номером и попытается установить Вайбер. А номер то уже в Вйбере занят..... Что получится?
Вайбер может работать только на одном устройстве. Если ты с другого устройства попытаешься войти в вайбер, тебе пришлют СМС с подтверждением входа. Введёшь код из СМС, и тебя авторизуют, а предыдущее устройство автоматически выкинет из вайбера. Я уже проверяла. Когда на втором смартфоне захожу в вайбер, первый выкидывает из аккаунта. При этом не обязательно сим-карту держать в том смартфоне, где заходишь. Можно СМС получить на другой смартфон, и код оттуда ввести в первый, и авторизоваться.
 
Вайбер может работать только на одном устройстве. Если ты с другого устройства попытаешься войти в вайбер, тебе пришлют СМС с подтверждением входа. Введёшь код из СМС, и тебя авторизуют, а предыдущее устройство автоматически выкинет из вайбера..
Нет. У меня на телефоне и версия для ПК стоят параллельно. Ни кого не выкидывает, информация дублируется.
 
Нет. У меня на телефоне и версия для ПК стоят параллельно. Ни кого не выкидывает, информация дублируется.

Угу. Но я как-то удалил вайбер на смарте... Через пару дней запустил его на компе, а мне с экрана фига.
Как он узнал, что я с телефона снес? Я из аккаунта не выходил...
 
Да есть такое.
Регистрировался на укр номере, выехал вставил иностранную симку, вернулся поставил обратно. Теперь у других высвечивается иностранная симка в профайле.
 
Нет. У меня на телефоне и версия для ПК стоят параллельно. Ни кого не выкидывает, информация дублируется.
Так в том-то и дело, что на ПК! Вайбер возможно ставить только на РАЗНЫХ устройствах. Одну версию на смартфон, вторую на планшет, третью на ПК, и всё. На двух смартфонах нельзя один аккаунт иметь - как только ты залогинишься на втором смартфоне, тебя из первого выкинет. А на ПК можно хоть десять программ ставить на разных компьютерах под одним аккаунтом. На смартфоне - только одну на одном смартфоне.
 
Можешь в опциях поменять номер на украинский с сохранением аккаунта, всем придёт уведомление.
 
Назад
Зверху Знизу