Хороший уролог

Тоже столкнулись с проблемой. Родственнику 75 лет, появились проблемы с мочевым, обратился в поликлинику, 2 раза делал узи, сдавал анализы. Ставили подозрение на пиелонефрит и мкб. Отправили по направлению в 17 на московском. Там сделали опять узи и сказали, что в мочевом новообразование. Провели МРТ и сказали оперировать. Даже предварительного диагноза нет, ни что это опухоль, ни что это полип либо киста, ничего. Мы в шоке, не знаем что и думать. В Померки не отправили, стоимость операции не сказали, сказали как пройдет жара приходите на операцию. УЖАС!!!! Но я не жаловаться на больницу хочу, даже врача если честно не знаю, не видела заключения воочию. Подскажите уролога, который проводит хирургическое вмешательство, который реально может поставить диагноз и провести лечение. Потому как в таком возрасте любая операция становить опасной вдвойне. Нужны отзывы людей, которые реально были у врача. Частные не предлагать. Может та же 17, но опытный врач.
 
Появился небольшой дискомфорт в области паха и незначительный при мочеиспускании. Притом не болит, а как бы дает о себе знать. Почитав интернета подумал что проблема с простатой и поперся в районную поликлинику. Выслушав мои жалобы врач направил на Узи и сдать анализы. Узи ничего не показало. И только анализы выявили незначительный песочек в моче. Прописали лекарство, но полный курс я не пропил так как симптомы спали и подумал что достаточно и этого. Теперь все повторяется, не знаю что делать и к кому обращаться.
 
Урологическая клиника в Харькове посоветуйте.

Добрый вечер всем дорогие друзья !
Примерно пол года назад сильно заболел (лечение дало осложнение). Не могу никак вычухаться ..
Антибиотики помогают , но не излечивают . Хорошо помогал цефтриаксон и флора к нему чувствительна , но! В/м и в/в не создают нужной концентрации препарата в мочеполовой системе . Требуется именно лимфотропное введение препарата . Ищу клинику в Харькове , которая бы могла это сделать .
Боли 24/7 фактически.. Был цистит хрон. и дало осложнение на простату . После пол года лечения высеивается сейчас стафилококк эпидермальный 10^7 в пузыре , боль в левом яичке ноющая ... И т.д.
 
Пол года назад в обл.центре урологии В.И. Шаповала обнаружили у меня ЗППП(хламидии и т.п.,и Эпштейн-Барр с цитомегаловирусом),короче полный букет.Поскольку я не местный,на стационар ложится не стал.Врач за денюшку назначает схемы лечения.Прошел уже несколько курсов антибиотиков и иммуномодуляторов,несколько раз сдавал анализы.Лечение с анализами перевалило уже за 5к.Бациллы на анализах то есть,то нет.Последний анализ показал,что бацилл нет,но вирусы показал(они обостряются при ослабленном иммунитете).Продолжает держатся температура 37.Сейчас опять прохожу курс иммуностимуляции,опять начали появлятся симптомы простатита.Наверное опять бацилла...По-молодости сглупил,теперь мучаюсь.:(Короче,что делать уже не знаю.Стали посещать разного рода негативные мысли.Здесь есть кто сталкивался с подобной проблемой или те,кто знает куда можно обратится?Очень нужен совет!:)
У меня похожая ситуация ... Мысли иногда приходят о суециде . Боли ужасные аж голова кружится .. ((

Вы вылечились ? Если да - какой доктор лечил?
 
Прочел весь этот негатив и стало очень обидно за порядочных врачей. Очень много обвинений в «выкачке» денег. Но ведь то, что пациентам приходится покупать дорогие лекарства и сдавать анализы за свои деньги, виноваты уж точно не врачи.
Не знаю, может быть мне конечно просто повезло, но я могу сказать о врачах и персонале с которыми столкнулся, когда лежал в областном уро центре, только хорошее.
Медсёстры крутятся целыми днями, все улыбчивые и доброжелательные. Анестезиолог Калашников Юрий Иванович, его внимательное отношение к больным не дает усомниться в профессионализме. Мой лечащий врач, это вообще история для отдельного отзыва! Книгавко Александр Владимирович врач и хирург от бога, внимательный, терпеливый. Несколько раз я ему звонил на мобильный в не рабочее время – всегда спокойно, толково все разъяснит, подскажет. После операции приехал на работу в выходной день осмотреть меня, тк медсестра сказала ему по телефону, что не спадает температура.
Писать негатив всегда гораздо легче. Если человек выздоровел, все прошло успешно –он получил за чем пришел, так зачем об этом писать. Если где-то, что-то не понравилось – все! Понеслась!
Желаю всем только положительного опыта общения с врачами!
 
Друзья, подскажите пожалуйста координаты хорошего уролога или специалиста по почечной недостаточности. В идеале мобильный телефон, чтобы договориться о приезде к нашему пациенту (бабушке) на дом, т.к. она очень слаба и не транспортабельна. Есть все анализы, УЗИ, но местный районный уролог только руками разводит. Привёз бы самостоятельно хорошего доктора из любого конца города. Спасибо!
 
Могу рекомендовать Сазонова В.Г., принимает в Институте Здоровья на пл. Конституции 26. Очень помог моим знакомым. Клиника безоперационная, но если понадобится оперативное вмешательство - врач направит в другую больницу (он практикующий хирург).
Ни в коем случае ни Институт здоровье, в 2012 сдавал у них анализы, написали такое что думал все уже, потом пересдал в др месте была только какая то мелочь...все частные клиники это выкачка денег, вас присаживают и гоняют по врачам за прием каждого вы платите деньги...
 
Всем добра!
Кто нибудь сталкивался с урологом Мальцевым А.В., который принимает на текстильной в университетской клинике?
Спасибо заранее.
 
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, где в Харькове лечить лейкоплакию мочевого пузыря?
И к кому лучше обратиться с таким диагнозом?
 
Березная Татьяна Владимировна. У кого нибудь есть опыт общения?
 
Ребят, кто лечился за рубежом? как правильно выбрать клинику. Есть подозрение на рак простаты у знакомого, ищем клинику. Вижу только такого типа сайты - каталоги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, стоит им доверять? как реально понять какую клинику подобрать?
Он настойчиво не хочет у наших лечится.
Что скажите?
 
Добрый день. Посоветуйте хорошего уролога лечущего эректильную дисфункцию в личку или тут. Заранее благодарю за советы!
 
Здраствуйте, скажите Панасовский работает в андрологии в 17 больнице, делает варикоцеле по марамару?
 
нужен граммотный и опытный уролог

Пожалуйста, подскажите, кто-нибудь, хорошего уролога...
 
Добрый день,может кто сталкивался с урологом Ващенко Зинаида Васильевна?
 
Здравствуйте!Подскажите есть ли у кого опыт общения с хирургом урологом Устиновым Андреем Тихоновичем,работает во 2й больнице!?Очень нужно,заранее спасибо всем кто откликнется)
 
Ни в коем случае не идите к Щукину Дмитрию Владимировичу. Он работает в 17-й больнице, в нефроурологическом центре. 14 лет назад он прооперировал мою мамочку. Начала у нее расти грыжа. каждый год она ездила к нему на проверку, он говорил, что ничего страшного, операции не требуется. И вот 10 дней назад мамочки не стало, из-за этой грыжи. Она ему верила, и я тоже. Если бы знали уже давным-давно сделали бы эту операцию. Если он не разбирается в этом, то можно было просто сказать, чтобы проконсультироваться у другого специалиста. так нет- он самый умный, как наверное и другие врачи себя считают, а потом говорят- мы не Боги.
 
2005 год, операция по удалению опухоли правой почки. 2013 год начало апреля. операция по удалению опухоли левой почки. обе операции делал Щукин Дмитрий Владимирович. инногородние платят в кассу около 6 тыс. местные, кажется , покупают медикаменты. Попади на приём к Щукину на территории 17 больницы нефро-урологический центр ( 7 ми этажное здание) 2 этаж - 1 урологическое отделение. Я доверяю только ему он ученик Профессора Переверзева- уникального уролога известного во всём мире, отличный специалист. Сюда едут люди со всей Украины.
Щукин Дмитрий Владимирович- врун, из-за него умерла моя мама. Она ему верила, говорила, что он лучший. После операции у нее начала расти грыжа, он ей говорил, что ничего страшного. И она ему верила, и я. Если бы знали, то давно удалили бы грыжу. Но он говорил- не мешает- не трогайте. Если ты хороший хирург- ты что не видешь, что ее нужно было давно удалить? Вот такой он ваш Щукин.
 
Щукин Дмитрий Владимирович- врун, из-за него умерла моя мама. Она ему верила, говорила, что он лучший. После операции у нее начала расти грыжа, он ей говорил, что ничего страшного. И она ему верила, и я. Если бы знали, то давно удалили бы грыжу. Но он говорил- не мешает- не трогайте. Если ты хороший хирург- ты что не видешь, что ее нужно было давно удалить? Вот такой он ваш Щукин.

Вы 14 лет смотрели на грыжу?
 
Кому нужен стент уретеральный 28 см р.4,8 пишити в личку. Отдам, нам не пригодился.
 
Назад
Зверху Знизу