Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Результаты опроса: Как девочки относятся к тому, чтобы в теме выкладывали фото голых женщин, подписывая их вашим ником?
я-за 3 20.00%
не нравится 5 33.33%
все равно 7 46.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.12.2017, 11:36   #1
Ирония*

Из: Ukraine

По умолчанию Зазеркалье

Путешественник! Вас занесло в познавательно-развлекательный портал «Зазеркалье». Приветствуем Вас!

Здесь вы обязательно найдете для себя что-то интересное. С эзотерикой и мистикой вас познакомит маг-астролог Фьяметта, вместе с Rigij_Lev вы сможете попасть в прекрасный мир фотографии, приобщитесь к поэзии с Shindje, с Black Wizard, возможно, узнаете что-то полезное, а Право_Катор перевернет вверх тормашками привычную реальность. И это еще далеко не все наши участники!
У нас можно поделиться своим творчеством, послушать музыку, пройти тесты, приобщиться к дискуссиям, принять участие в конкурсах и многое другое.

К сожалению, порталы – объекты сложные и нестабильные. Поэтому просим соблюдать некоторые рекомендации.
1. Не ругаемся, не материмся и не обсуждаем форумчан.
2. Длинные тексты, большие (а также цитируемые) картинки прячем под спойлер.
3. Не засоряем эфир пустой болтовней и бытовыми разговорами. (Кстати, с друзьями очень приятно побеседовать в Таверне – в уютной атмосфере за чашечкой кофе) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4926668

Добро пожаловать в Зазеркалье!

Вверх
Старый 12.12.2017, 11:37   #2
Ирония*

Вверх
Старый 12.12.2017, 11:41   #3
Фьяметта

Цитата:
Сообщение от Ирония*

Добро пожаловать в Зазеркалье!
Привет!

Начинаем путь...

Старый 12.12.2017, 11:42   #4
Мунира
Модератор

П.3 явно лишний
Сорри, что засоряю

Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya
    Вверх
Старый 12.12.2017, 11:45   #5
Ирония*

Цитата:
Сообщение от Фьяметта
Начинаем путь...
А пока вы в дороге, можно чем-то занять мозг. Может сочинить стишок?
Не умеете писать стихов? Это легко! Попробуйте!

Кто сумеет придумать продолжение?

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.
(c)

P.S. Автора можно не указывать, вы же знаете, да?

Вверх
Старый 12.12.2017, 11:46   #6
Право_Катор

Уррра! Портал открылся!

Проходим, располагаемся, обживаемся

Старый 12.12.2017, 11:47   #7
Ирония*

Цитата:
Сообщение от Мунира
П.3 явно лишний
Сорри, что засоряю
Ну, Вы наверняка можете вести и интересные разговоры

Вверх
Старый 12.12.2017, 11:47   #8
Фьяметта

В самый раз определить, кто же из знаков Зодиака герои Алисы в Зазеркалье Ну и, соответственно, сами посетители темы Ищем себя, удивляемся совпадению характеристики

Начну с Алисы, как главной героини

Дева | Alice (Алиса)

Пытливый ум, артистизм, высокий интеллект, эрудированность - это все про вас. Но также прагматичность и некая эксцентричность.
Вы наблюдательны, склонны размышлять логично и анализировать. Обладаете разносторонними интересами и постоянно стремитесь к совершенствованию. Так как человек вы очень трудолюбивый, благодаря чему достигаете высоких результатов практически в любом деле, за которое беретесь - вы крайне отрицательно относитесь к ленивым и неряшливым людям. А еще, так же как и Алиса - огромный сторонник правды и гуманист. Обожаете всякую живность. Пожалуй, вам только стоит снизить свою категоричность, придирчивость и требовательность.
В остальном вы весьма остроумная и обаятельная личность, способная сохранить самообладание в любой ситуации.

Старый 12.12.2017, 11:49   #9
Фьяметта

Цитата:
Сообщение от Ирония*
О бойся Бармаглота
Сразу вспомнилось: он был на вид грозный, как Бармаглот, но в душе истинный Шушпанчик (с) чьё-то

Старый 12.12.2017, 11:55   #10
Фьяметта

Дальше по порядку, начиная с Овна:

Овен | (Красная Королева)

Подобно Красной Королеве - у вас очень властная натура. В своей стихии огня - вы дерзки, энергичны, импульсивны.

В борьбе за лидерство - вам нет равных. С вами лучше не спорить - упрямства вам не занимать. Хотя, что такое упрямство? Это та же целеустремленность. Только вот не задача, ваша вспыльчивость, нетерпеливость и грубость - может распугать придворных.

Иногда, все же стоит снижать свою активность. Может быть, тогда удастся доводить дела до конца и не перегорать. В любом случае, любят вас или ненавидят - равнодушных не будет.

Телец | (Соня)
Подобно Соне - вы любите поспать, поесть и поваляться. Но будет ошибкой предполагать, что вы ленивы. Вы просто копите силы. Но когда придет время битвы, вы вложите каждую капельку накопленной силы за победу.

Как нерушимый танк - медленно, но верно завоюете любую, выбранную вами цель. Такой настойчивости - равной нет.

Вас трудно вывести из равновесия - но гнев долог, не забывающий обид. Совет - в некоторых ситуациях стоит ослаблять свое упрямство, оно не всегда служит на пользу.
Зато, как в поговорке про теленка - можете быть ласковым и располагающим. Этим талантом, вы умело пользуетесь, отчего многими - уважаемы и обожаемы.

Близнецы | (Твидлди и Твидлдум)
Вы носите в себе две натуры, которые переключаются между собой со скоростью - Фигаро тут, Фигаро там. И очень часто в конфликте друг с другом, подобно Твидлди и
Твидлдуму. Интеллектуальный, веселый и остроумный - против грубого, циничного и раздражительного. Но без любой из сторон не обойтись - это и есть ваша природа, суть в том, что предугадать вас почти невозможно.

Также как близнецы из Страны Чудес - вы тянетесь ко всему новому и не опознанному, вам просто необходимо разнообразие. Все схватываете буквально на лету. Но вы слишком быстро раскрываете новые горизонты. Так быстро, что просто не хватает времени хоть во что-то углубиться.

Это, к сожалению, касается и дружбы. Но радует то, что из скольких друзей бы не "выросли" - вы с легкостью находите новых.

Старый 12.12.2017, 11:56   #11
Ирония*

Кстати, про зеркала..
Гадал кто-нибудь на НГ? Ну, знаете, там, где делаешь зеркальный коридор и смотришь в него, пытясь увидеть суженного.. Я гадала И даже увидела!
Там такая тень была, как профиль. На Пушкина похож
Ну, пока что таких у меня не было.. мне такие ваще не нра...

Вверх
Старый 12.12.2017, 12:02   #12
Право_Катор

Цитата:
Сообщение от Фьяметта
Дальше по порядку, начиная с Овна:

Овен | (Красная Королева)

Подобно Красной Королеве - у вас очень властная натура. В своей стихии огня - вы дерзки, энергичны, импульсивны.

В борьбе за лидерство - вам нет равных. С вами лучше не спорить - упрямства вам не занимать. Хотя, что такое упрямство? Это та же целеустремленность. Только вот не задача, ваша вспыльчивость, нетерпеливость и грубость - может распугать придворных.

Иногда, все же стоит снижать свою активность. Может быть, тогда удастся доводить дела до конца и не перегорать. В любом случае, любят вас или ненавидят - равнодушных не будет.

Телец | (Соня)
Подобно Соне - вы любите поспать, поесть и поваляться. Но будет ошибкой предполагать, что вы ленивы. Вы просто копите силы. Но когда придет время битвы, вы вложите каждую капельку накопленной силы за победу.

Как нерушимый танк - медленно, но верно завоюете любую, выбранную вами цель. Такой настойчивости - равной нет.

Вас трудно вывести из равновесия - но гнев долог, не забывающий обид. Совет - в некоторых ситуациях стоит ослаблять свое упрямство, оно не всегда служит на пользу.
Зато, как в поговорке про теленка - можете быть ласковым и располагающим. Этим талантом, вы умело пользуетесь, отчего многими - уважаемы и обожаемы.

Вы носите в себе две натуры, которые переключаются между собой со скоростью - Фигаро тут, Фигаро там. И очень часто в конфликте друг с другом, подобно Твидлди и
Твидлдуму. Интеллектуальный, веселый и остроумный - против грубого, циничного и раздражительного. Но без любой из сторон не обойтись - это и есть ваша природа, суть в том, что предугадать вас почти невозможно.

Также как близнецы из Страны Чудес - вы тянетесь ко всему новому и не опознанному, вам просто необходимо разнообразие. Все схватываете буквально на лету. Но вы слишком быстро раскрываете новые горизонты. Так быстро, что просто не хватает времени хоть во что-то углубиться.

Это, к сожалению, касается и дружбы. Но радует то, что из скольких друзей бы не "выросли" - вы с легкостью находите новых.
обычно не я из друзей выростаю, а они уходят, и я их отпускаю

Цитата:
Сообщение от Ирония*
Кстати, про зеркала..
Гадал кто-нибудь на НГ? Ну, знаее, там, где делаешь зеркальный коридор и смотришь в него, пытясь увидеть суженного.. Я гадала И даже уидела!
Не на НГ -а просто вечером пытался делать коридор, баловался. Но у меня из рук прямо вырвали зеркала, сказали что так нельзя и это страааашное занятие
Интересные эффекты получаются если в трельяже створки сдвинуть и засунуть голову. В детстве так делал)))

Старый 12.12.2017, 12:03   #13
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от Фьяметта
о, это же всьо я

Вверх
Старый 12.12.2017, 12:03   #14
Фьяметта

Цитата:
Сообщение от Ирония*
Кстати, про зеркала..
Гадал кто-нибудь на НГ? Ну, знаете, там, где делаешь зеркальный коридор и смотришь в него, пытясь увидеть суженного.. Я гадала И даже увидела!

хороша картинка! напомнило "Вечера на хутора близ Диканьки", мюзикл.. Рождественский! О, скоро надо будет пересмотреть
Там подружки сидят возле зеркал и гадают..
Сама боюсь.. Вообще маги предупреждают: не смотрите в портал, образуемый зеркалами. Уж не знаю, чего так - множество же девушек так гадало и ничего страшного

Старый 12.12.2017, 12:05   #15
Ирония*

Цитата:
Сообщение от Право_Катор
Не на НГ -а просто вечером пытался делать коридор, баловался. Но у меня из рук прямо вырвали зеркала, сказали что так нельзя и это страааашное занятие
Ой, да - это было не НГ. а на святки
А кто вырвал - родители/друзья? Или кто-то потусторонний?

У кого-то вообще гадания какие-то интресные были? ;З)

Вверх
Старый 12.12.2017, 12:05   #16
Rigij_Lev
Banned

Для начала.
Немного романтики.

Вверх
Старый 12.12.2017, 12:07   #17
Фьяметта

Рак | (Баярд Хамар)
Одно из самых главных Ваших качеств - Верность. Самое ценное ваше сокровище - семья и друзья, в их кругу вам комфортней всего. По натуре вы впечатлительный и очень чувственный тип. Как у Баярда развит нюх - так у вас интуиция, доходящая почти до мистицизма.
Вы не склонны пускать пыль в глаза, и предпочитаете всегда оставаться самими собой. А за спады и подъемы вашего настроения отвечает Луна, с которой очень тесная связь. Ваши частые депрессии легче всего будет пережить в общение с близкими. А редкое качество, давать людям больше чем берете - заслуживает низкого поклона.

Лев | (Валет червей)
Подобно Валету Червей - Вы очень яркая и артистичная персона. По жизни - как по сцене. Лидер. Хороши собой и обладаете чувством достоинства. А так же Вы - огромный
романтик, оптимист, творческая личность и само великолепие. Вам присуще - галантность и в отличие от Валета Червей - благородство. Не стоит только поддаваться излишнему высокомерию, так Вы можете растерять всех своих друзей. Но публика Вам всегда обеспечена, Вы с легкостью можете привлечь к себе внимание окружающих.

Весы | (Белая Королева)
Подобно Белой Королеве - Вашей жизнью правит чувство красоты, гармонии и справедливости. Вы очень мудры и часто выступаете в роли ответственных судей. Хорошо разбираетесь в людях и сглаживаете шероховатости, возникающие в жизненных ситуациях.
Общительны, гостеприимны, благодаря такту, великодушию и уравновешенности редко имеете врагов и оказываете сильное влияние на окружающих.
С вашей непостоянностью в настроении и практически отсутствием равновесия - бороться бесполезно. Но решительней. В остальном вы очень располагающий, талантливый, а главное - светлый человек.

Старый 12.12.2017, 12:09   #18
Право_Катор

Цитата:
Сообщение от Ирония*
Ой, да - это было не НГ. а на святки
А кто вырвал - родители/друзья? Или кто-то потусторонний?
У кого-то вообще гадания какие-то интересные были? ;З)
друзья забрали-отобрали.

Карты, Руны, Линии руки.
только такие гадания были

Старый 12.12.2017, 12:09   #19
Ирония*

Цитата:
Сообщение от Фьяметта
напомнило "Вечера на хутора близ Диканьки", мюзикл.. Рождественский!

Вверх
Старый 12.12.2017, 12:10   #20
_pasha
Banned

Цитата:
Сообщение от Ирония*
Зазеркалье
Зеркалайз

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: