удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2014
Повідом.: 20
удалить

//
 
Останнє редагування:
Больше года меня преследуют числа 13, 666, 11:11, т.е. ежедневно куда случайно не глянь обязательно их увижу... будь-то номера машин, время на часах итд

Что это значит и как с этим бороться? Всё-таки, числа бесовские.

А 13 зачем вы записали в отрицательные?
Попробуйте изменить свои мысли на оптимистичные, когда выходите из дома.:) Тогда и знаки будут более "красивые":) или вы будете видеть красоту окружающего мира.:)

Есть такое выражение "какой спал, такое и видел". Это к тому, что тащите в свою жизнь позитив, как бы сложно это не было.
 
Всё-таки, числа бесовские.
Нет.
13 - число венеры, пятница 13-ое день посвященный венере вдвойне, т.к. пятница вообще день этой планеты, а 13 на иврите имеет гематрию "любовь".
666 - не бесовское число, а число большого богатства
11:11 - солнечное число.
 
Добавлю, 666 - жажда материального приобретения, одолевают мысли о материальном. Можно изменить вектор- начать помогать тем, кому действительно тяжело, тогда и ваша ситуация в материальном плане изменится к лучшему.
 
Попробуйте изменить свои мысли на оптимистичные, когда выходите из дома.

13 - число венеры, пятница 13-ое день посвященный венере вдвойне, т.к. пятница вообще день этой планеты, а 13 на иврите имеет гематрию "любовь".
666 - не бесовское число, а число большого богатства
ну -ну.
 
что для тех кто практикует магию
То они какую-то непонятную магию практикуют, нам сие неведомо. Ибо для нашей магии число венеры 13 - это очень понятно и правильно, а не хорошо или плохо
Вы магом не хотите стать случайно? :rolleyes:
 
То они какую-то непонятную магию практикуют, нам сие неведомо. Ибо для нашей магии число венеры 13 - это очень понятно и правильно, а не хорошо или плохо
Вы магом не хотите стать случайно? :rolleyes:

:клас:

13 = 1+3= 4 - число устойчивости, надежности, здоровья, рассудительности. Потому что чисел всего 1, 2, ... 8, 9.:)
А в Китае 4 - ужос-ужос.
 
Потому что чисел всего 1, 2, ... 8, 9.
Цыфр 9, а чисел... вы уж извините.
Ибо для нашей магии число венеры 13 - это очень понятно и правильно, а не хорошо или плохо
Есть такие заговоры: 13 чертей, 13 братьев, пойдите и Ваську накажите, ну и ...

Рассказывайте уже)
А что рассказывать то, приведу слова одного мульт героя: приметы народ, веками складывал.
 
Есть такие заговоры: 13 чертей, 13 братьев, пойдите и Ваську накажите, ну и ...
и что? Причем тут черти и Венера, планетарная магия например? Мы о магии говорим, а ты все к колдовству сводишь.
 
Есть такие заговоры: 13 чертей, 13 братьев, пойдите и Ваську накажите, ну и ...
Действует за счет хулы на апостолов. Апостолов тоже 13 ведь, Иуду если считать. Я думаю что так.
Дело в том, что слово "любовь" на иврите (אהבה) имеет гематрию - 13. Гематрия это сумма всех чисел слова, в еврейском алфавите каждой букве соответствует число. И вот их сумма в слове называется гематрия.
Кроме того гематрия слова "один, единый" (אחד) тоже 13.
Тут нужно отметить, что это слово не просто "один". Это слово стоит в молитве Шма, одной из главных еврейских молитв, она переводится так: "Слушай Израиль, Господь Бог твой - единственный Господь". "שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד"
То есть цифра 13 обозначает как минимум два очень позитивных понятия - любовь и единого Бога.
Теперь немного о сути суеверного страха перед этим числом. Для нас, Христиан, число 13 прежде всего связанно с тайной вечерей. Там присутствовало 13 человек. То есть - 12 апостолов и 13-ый Христос. То есть всего, с Христом вместе было 13 человек. Можно спорить об иуде, место которого позднее символически занял ап. Павел. Но тем не менее есть 12 апостолов и один Господь. В данном случае очень символично можно связать этот факт со словом "אחד" то есть с Единым Богом. Апостолы ведь были слугами Господа. И Господь был вместе с ними.
Кроме того, есть у нас и поверие связанное с пятницой 13-ым числом. Тут намек конечно на страстную пятницу, когда Господа распяли. Но ведь: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".
Что есть страстная пятница? Ужасный день или же это день, когда свершилось великое таинство, по своей любви (אהבה) Бог умер за людей? Для любого Христианина - конечно же может быть приемлем только второй вариант.
Именно поэтому я не считаю число 13 плохим или бесовским числом. Ну не считаю я тайную вечерю, а так же страстную пятницу (вслед за народной, суеверной традицией) трагедией и ужасным случаем. А вот народная молва думает иначе. Настолько, что даже у некоторых черных, ты сам знаешь, популярно порчи делать на страстную пятницу и так далее. Типа в этот день - действует сильнее. Что спорный момент.
Это как и с другими числами. У чертей ведь, вся их иерархия это извращенная и Богохульная насмешка над иерархией небесной. Например есть четыре главных черта, которые правят сторонами света. Это такие, можно сказать что авторитеты в мире чертей. Злые и сильные демоны. Вот они - просто насмешка над святыми архангелами Михаилом, Рафаилом, Уриилом и Гавриилом. Но значит ли это, что число 4 - бесовское? Отнюдь.
13 чертей тоже есть, можно даже покопаться, разобраться какие именно черти по именам понимаются в этом заговоре. Но я так считаю, что это не особо нужно.
Потому что ТС вряд ли связана с темными силами. Ну не одержима же она, да и вряд ли колдунья, которая с чертями знается, что бы именно они ей знаки подавали.
В целом - твоя точка зрения она конечно правильная. Но в конечном итоге это просто числа 13, 666 и так далее. Надо разбираться почему ТС-ка их везде видит, чем живет, чем занимается. Какая у нее духовная жизнь и так далее. А сами числа я все же не считаю бесовскими. Числа, да числа. Можно в них много хорошего найти.
 
и что? Причем тут черти и Венера, планетарная магия например?
Это одно из направлений магии.
а ты все к колдовству сводишь.
А это другое, но главное что в обоих случаях работает.
Действует за счет хулы на апостолов. Апостолов тоже 13 ведь, Иуду если считать.
13ый, нечисть, вот Господь его и не простил.
То есть всего, с Христом вместе было 13 человек.
Было 14.
Ужасный день или же это день, когда свершилось великое таинство,
Великое предательство и убийство, Бога убили.
А сами числа я все же не считаю бесовскими. Числа, да числа. Можно в них много хорошего найти.
Я же не спорю, просто говорю что есть и такое виденье чисел, почему то у беса три666.
 
Не мы ж Иуду не считаем, если он нечисть.

Великое предательство и убийство, Бога убили.
Так ведь Бог сам положил голову за нас.

Я же не спорю, просто говорю что есть и такое виденье чисел, почему то у беса три666.
До зверя там еще есть Соломон. Он получа 666 талантов золота в год. Это число богатства мне кажется. В самом апокалипсисе.



Ну я подумал. Наверное Защита прав и к нам пришла черная.
 
Останнє редагування:
Не мы ж Иуду не считаем, если он нечисть.
ну нечисть так нечисть.
Так ведь Бог сам положил голову за нас.
но бил и распинал не сам же себя.

Наверное Защита прав и к нам пришла черная.
блин, нравится мне экзотика.
 
Назад
Зверху Знизу