Боюсь больше такого чувства не будет

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Боюсь больше такого чувства не будет

Есть у меня один товарищ. Парень хоть куда(симпатичный веселый умный), не когда не было у него проблем с девушками, наверное потому что не любил их. Встречался с ними бросал их его бросали, но он не переживал по этому поводу сильно. Но случилось с ним, что он полюбил девушку причем девушка на казистая самая обыкновенная. Встречались они долго, но потом расстались. Так вот на днях он мне заявляет, что все еще переживает по поводу разрыва, хотя времени прошло дофига, говорит боюсь не того что останусь один, а того что больше не буду не кого так любить как ее. Я вот за него переживаю, все было бы понятно если б он был сам, самое странное что девушки вокруг него так и вьются причем такие гарнюни, а он опять старую песню завел- меняет их как перчатки. Кто что думает по этому поводу, может пройдет? Было ли у кого такое?
 
У меня было что-то вроде этого. Ну кроме пункта где "девушки так и вьются". :)
Была такая неземная любовь, что если бы мне сказали раньше, что такое будет - я бы отвел "вы гоните, так не бывает!".
Ну теперь я, опять же, уверен что так больше не будет.
Но я рад что по крайней мере было. Это уже хорошо. ;)
 
А че расстались та?

Да фиг его знает. У них прям как у меня было по его рассказам, говорит мол не готова для таких отношений, не хочу семейной жизни вроде из-за этого, а там кто их знает
 
Не боись за него - оклемается.
Жизнь как качели, то вверх то вниз (с)
 
Вот это в этой ситуации и пугает, я б понял если б был страх лучше не встретить, а то ... Вот такая вот хрень.
Ну он же сам говорит:
боюсь не того что останусь один, а того что больше не буду не кого так любить как ее
Человек нуждается в эмоциях, и не знает где их взять.
Один мой друг специально "накручивал" себя на любовь, а я ржал с этого, потому что не понимал. Возможно, твой друг тоже хочет эмоций любви, но не получает их. Получал только с ней.
А то что вокруг его "вьются" еще, возможно, избаловало его, изза чего у него завышенные требования. Возможно.

Я вижу для него два варианта:
1. Целенаправленно искать эти самые эмоции любви, возможно даже накручивать себя.
2. Смириться, то есть найти несомненные выгоды в данном положении.

И еще раз намекну, что ему не мешало бы порадоваться уже тому, что любовь была. Не все люди за жизнь встречают то, что можно назвать настоящей любовью. А у него было.
 
А еще, может у него жизненная миссия (или одна из) - активно общаться с людьми, или даже быть крутым соблазнителем и соблазнить большое число девушек. В таком случае, естественно, безсознательное (или что там еще) убегает от любви. Потому как она мешает миссии.

Предполагаю такой вариант, потому что у меня примерно так. Это возможно.

Выясняется это проще всего банальным составлением натальной карты. Более сложно - исследованием чакр, прошлых жизней, и т.д.
Решается - выполнением миссии.
 
Больше всего мне понравилось высказывание Васильева. Наиболее ёмкое такое и полностью раскрывает суть.
 
пройдет)))

Согласен с Kurtevich-ем, надо именно радоваться, что это уже было.

Такого больше не будет, будет по-другому, не лучше и не хуже, а просто по-другому, но тоже хорошо. Или не будет, если он так и застрянет в воспоминаниях и не сможет снова открыться чувствам - но в этом будет виноват он сам.

зы: он стал ей неинтересен. Это была любовь? Я верю только во взаимную. Если кто верит в другую - их право.
 
первый раз согласна с вами:D
все приходит и уходит,и эт уйдет,тобишь пройдеть!;)
Все седня с ним единодушны:D
да ну ,А сколько эмоций/ времени/ жизненных сил пройдет..??живя прошлым не имеешь настоящего ,теряешь будущее. Но опять же - прошлое иной раз та догоняет и "по голове дает"...уж.
Васильева на бис !!
 
А долго он с ней был?
 
любить это круто :)
 
Есть у меня один товарищ. Парень хоть куда(симпатичный веселый умный), не когда не было у него проблем с девушками, наверное потому что не любил их. Встречался с ними бросал их его бросали, но он не переживал по этому поводу сильно. Но случилось с ним, что он полюбил девушку причем девушка на казистая самая обыкновенная. Встречались они долго, но потом расстались. Так вот на днях он мне заявляет, что все еще переживает по поводу разрыва, хотя времени прошло дофига, говорит боюсь не того что останусь один, а того что больше не буду не кого так любить как ее. Я вот за него переживаю, все было бы понятно если б он был сам, самое странное что девушки вокруг него так и вьются причем такие гарнюни, а он опять старую песню завел- меняет их как перчатки. Кто что думает по этому поводу, может пройдет? Было ли у кого такое?
Не ясно. Таки бывает, но реже. Чаще все же или поумнеет и будет видеть не человека, а чувство, а оно живет в принципе, или как всегда - "шоп как у всех простое человеческое сЧастье", и скорее всего все будет так же неплохо ;)
 
Есть у меня один товарищ. Парень хоть куда(симпатичный веселый умный), не когда не было у него проблем с девушками, наверное потому что не любил их. Встречался с ними бросал их его бросали, но он не переживал по этому поводу сильно. Но случилось с ним, что он полюбил девушку причем девушка на казистая самая обыкновенная. Встречались они долго, но потом расстались. Так вот на днях он мне заявляет, что все еще переживает по поводу разрыва, хотя времени прошло дофига, говорит боюсь не того что останусь один, а того что больше не буду не кого так любить как ее. Я вот за него переживаю, все было бы понятно если б он был сам, самое странное что девушки вокруг него так и вьются причем такие гарнюни, а он опять старую песню завел- меняет их как перчатки. Кто что думает по этому поводу, может пройдет? Было ли у кого такое?
а, кстати, сколько лет-то парню?
И каков круг его интересов?

От этого здорово зависит его личная "сопливость" и желание поиграться в игры "про Великую Любофф"
 
Kurtevich сказав(ла):
А еще, может у него жизненная миссия (или одна из) - активно общаться с людьми, или даже быть крутым соблазнителем и соблазнить большое число девушек. В таком случае, естественно, безсознательное (или что там еще) убегает от любви. Потому как она мешает миссии.

Предполагаю такой вариант, потому что у меня примерно так. Это возможно.

Выясняется это проще всего банальным составлением натальной карты. Более сложно - исследованием чакр, прошлых жизней, и т.д.
Решается - выполнением миссии.

*тихо офигеваю от рассуждений о жизненной миссии*
 
Назад
Зверху Знизу