ЖК на 2й Пятилетки

Да )
где под фасад сделано и покрашено :)

Да там просто утеплен балкон пенопластом и поштукатурен "барашком".Любой фасадчик это сделает,а ограждение пусть вам каменщик выложит вместе с перегородками)
 
Да там просто утеплен балкон пенопластом и поштукатурен "барашком".Любой фасадчик это сделает,а ограждение пусть вам каменщик выложит вместе с перегородками)

А есть номер тех кто это может сделать ?):yahoo:
 
Вообще то ли Кристина то ли прораб говорили, что через некоторое время вызовут бригаду которая штукатурила дома чтобы поштукатурить творчество жильцов для приведения к общему виду. А вообще расстраивает что народ "кто в лес, кто по дрова" портят внешний вид дома( Неужели нельзя если уже друг под другом делать балконы в одном стиле? Одни газобетон кладут, другие вообще железом обшивают-нет слов... Одни вообще окно заложили, ппц! Ну чем оно помешало? Неужели дизайн чуть изменить нельзя чтоб такого уродства не было? Окна внизу закладывают, неужели нельзя просто использовать вместо стеклопакета белые пластиковые панели??? Это и проще и эстетичнее и они с нормальным утеплителем внути. В общем скоро ничем не буде отличаться от тех хрущевок вокруг. А никто не слышал во дворе что-то с дорожками делать будут? Сплошная грязь с песком( И я б детскую площадку б со стороны гаражей уменьшила-еще люди въедут и парковаться негде будет.
 
А еще прочитала что нельзя делать горизонтальные штробы (например под трубы отопления) в несущих стенах-это опасно обрушением
 
Одни вообще окно заложили, ппц! Ну чем оно помешало? Неужели дизайн чуть изменить нельзя чтоб такого уродства не было?
на вскидку штуки 4-5 по комплексу заложено полностью!А частично даже не считала.По балконам то вообще отдельная тема,особенно умиляют увеличенные балконы до невероятных размеров,от жадности что-ли?
Если действительно заштукатурят это всем одинаково,то хорошо,хоть какой-то вид будет.
На детской площадке обещают скамейки поставить.
Слышала,что дорожные плиты со "двора" титульного дома уберут,будет там клумба.Тогда с паркоместами вообще печально будет-гаражи то дорогущие...
 
Неужели нельзя если уже друг под другом делать балконы в одном стиле? Одни газобетон кладут, другие вообще железом обшивают-нет слов... Одни вообще окно заложили, ппц! Ну чем оно помешало? Неужели дизайн чуть изменить нельзя чтоб такого уродства не было?
. А как договариваться насчет одинаковых балконов?Каждый свое решение считает наиболее правильным...Я у соседа спрашивала что он с балконом делать будет,так он ответил что будет по периметру угловой квартиры сплошной балкон пристреливать...Типа классно будет,места добавиться...Поэтому,глядя вокруг даже не знаю как свой стеклить,пусть пока так постоит)
 
Правильно в Европе делают, что вообще стеклить запрещают - люди вешают цветочки, ставят столики-красота! Нигде такого убожества не встретишь) Еще заметили в Одессе в районе Аркадии где шикарные новостройки - нигде никакакой отсебятины, все как проектом было задумано-так и стоит, если балкончики открытые, так и остаются (правда там кованные посимпатичнее будут)
 
Я у соседа спрашивала что он с балконом делать будет,так он ответил что будет по периметру угловой квартиры сплошной балкон пристреливать...Типа классно будет,места добавиться...Поэтому,глядя вокруг даже не знаю как свой стеклить,пусть пока так постоит)
Жеееесть вообще... А так можно? У многих квартир балконов нет, получается все могут себе приделать? Я тоже захотела)
 
Жеееесть вообще... А так можно? У многих квартир балконов нет, получается все могут себе приделать? Я тоже захотела)
Приделать конечно могут все),главное к процессу с умом подойти)
 
И я б детскую площадку б со стороны гаражей уменьшила-еще люди въедут и парковаться негде будет.
Та не,нельзя уменьшать детскую площадку,много ведь будет деток там гулять,песочницу увеличить бы).Все,с кем я познакомилась в жк это молодые семьи с детьми или пока без...просторная детская площадка будет актуальна:клас:
 
Предлагают квартиру во втором корпусе. С частичным ремонтом. Цена адекватная. На мои вопросы о законности строения, принятии на баланс дома риелтор говорит, что все есть(документы еще не видел). Договора с водоканалом и облэнерго , как я понял, отсутствуют. Или есть? Насколько надежный объект? Отпишитесь, пожалуйста, кто там живет и знает.
 
Выше это уже обсуждали! Сделка ничем не отличается от покупки любой другой квартиры. Собственником становитесь сразу,инфа заносится в гос.реестр,прописываетесь тоже без проблем.Газ предоставляется по прямому договору,воду и электричество перераспределяет рестриэлт(имеет на это лицензию),тарифы городские,квартплату пока не платим.Всем довольны.
 
Назад
Зверху Знизу