блин. хреново что закрыли тему про абажур, я тут накатал немного. не хочу чтобы пропа

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
блин. хреново что закрыли тему про абажур, я тут накатал немного. не хочу чтобы пропа

блин. хреново что закрыли тему про абажур, я тут накатал немного. не хочу чтобы пропало.

начало тут. Извините за такой выебон. Просто сохраняю длинные посты перед отправкой в контрол-ц. Не хотчел, бы чтобы этот пост пропал, а тему закрыли, пока я печатал :(

В общем, если че, ебните и её...

жесть!!!! Детективчик еще тот!

Кстати, за такое этот самый абажур стоит занести в вайт-лист! в другом бы заведении, вам бы запись бы даже не показали (а если кто-то из своих, то сказали бы, что "не записывается, - так, - чисто охраннику позыбать").

Еще бы и прикрылись табличкой "за оставленные в гардеробе вещи никто ответственности не несет".

Вам повезло, поздравляю!

а вообще, судя по вашей форумной истории, попахивает рекламой абажура, да и я добавил плюсиков какбе...
 
Разве,что черный пиар и не более! А,то что показали запись-так это они обязаны были сделать!
 
а че, так холодно, что пора шубы доставать? карлег прав, ты блондинка. да и вообще, чёс какой-то, сто пудей.
 
наверное согласно закону о защите прав потребителей :D

Наверное нет. :D

Потому что они-то как-раз если что и должны, то это не показывать посторонним записи с камер. Сама с этим сталкивалась
 
Назад
Зверху Знизу