• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ярик что-то знает...

Металлист -чемпион!
Хто не верит, тот гандон!
 
тадион Ярославскому не принадлежал, стадион кернес продал.
Идиот ты.:рл:
Часмть стадиона принадлежит области, часть Харькову. Никому ничего не продано,короче.
Я футболом не увлекаюсь, погуглил, почитал. 50 млн. я с дуру написал.
Он ничего не стоит вообще. Его фактически нет.
Он стоит минус несколько десятков миллионов баксов ввиде задолженности по зарплате перед футболистами и другими кредиторами + пеня. Это я тебе как знающий человек говорю.:) И это все зафиксировано в УЕФА. Хотя ввиду того, что его кацапские друзья типа Дерипаски вывели бабло с Европы и теперь его некуда девать все становится возможным.
Я не про стадион, а про клуб. Его нет
Не, он есть, на бумаге.

ПС. Нечто подобноее было сравнительно недавно с Фиорентиной и Пармой. Фиорентина таки возродилась и уже играет в Серии А, а судьба Пармы схожа с Металлистом 1925 где то.
 
Молодец! "Хочется настоящий металист, а не подделки которые сейчас"

Да, он в ожидании стать за руль и начать все заново!

Давай Ярик, мы в тебя верим!
господа, эра крутых украинских клубов в прошлом, смотрите апл или лалигу, юудет вас счастье.
 
господа, эра крутых украинских клубов в прошлом, смотрите апл или лалигу, юудет вас счастье.
Не, такой хуйней я не занимаюсь!

Смотрю чемпионаты мира, европы и конечно своих смотрю, а так нахуй.
 
Выйдет Метал 1925 в премьер лигу и тогда Ярик подтянется. ИМХО не раньше.
 
Выйдет Метал 1925 в премьер лигу и тогда Ярик подтянется. ИМХО не раньше.
[emoji23]

Хароший анекдот!


Ему отбросы нахуй ненужны.

Ему надо свое, а то что там чурка как-то пытается представить футболом ему не интересно
 
Настоящий, это в котором будут играть харьковчане или украинцы из других городов хотя бы, а не хер знает откуда нанятые хрены?

это глобализация, ее уже не получится остановить...
 
Он стоит минус несколько десятков миллионов баксов ввиде задолженности по зарплате перед футболистами и другими кредиторами + пеня. Это я тебе как знающий человек говорю.
Та я так и понял. Какой-то мажор-милионер купил футбольный клуб для отмывания денег в офшоры. Никакой футбол ему нах не нужен вообще. Он сразу же перестал платить зарплаты футболистам. Всё сразу развалилось, а ему пох на это. Он дальше занимается "бухгалтерией". Никаких заявлений по поводу развала клуба от него не нашел, ничего вообще, как так и надо.

:( Обидно за Харьков.

Надеюсь Металлист вернётся.
 
Единственное что смог найти так это многочисленные видео типа

 
все может быть. купив любой из существующих кубов упл второй группы при том финансировании, которое может дать ярик бороться уже за 2 место в след сезоне. ну и ессно гарантия попадания в еврокубки. с другой стороны, интересен ли чемпионат, который скатился в унылое гавно. крайний матч шахтер динамо показателен. бразилы шахтера уже спят и видят как слиняют из кротовни. динамо хацкевича тоже далеко не айс. ну там хоть молодняк наигрывают, неплохо для сборной в будущем. об остальных лучше вообще промолчать. унылое упл уже никогда не будет прежним. увы.
 
интересно, когда Ярославский возродит металист, выебет от этот псевдо металист 1925?

я не знаток юридических нюансов, но можно ж купить при желании 1925 и провести ребрендинг определенный. переименовать в металлист без приставки 1925? металлист жеш вроде ликвидирован полностью, чем 3 года с 0 начинать. да и, кто платить по долгам курочки будет? можно ли их ликвидировать в принципе?
 
да нах нужен цей камбэк !?
 
Назад
Зверху Знизу