• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нравлюсь девушкам...

у меня никогда не было толп поклонниц, я не богат, жаден и хожу в секондовских обмотках,на вид лет 30, легкая небритость и вечные отёки под глазами, принципиально пользуюсь старым мобильником, ну вообщем понты- ето не для меня.

Все мы знаем что женщины любят и что для них важно. Ну вот к моему удивлению начал замечать, что нравлюсь девушкам...Они проявляют ко мне интерес, улыбаются, спрашивают имя, поправляют волосы...От чего бы ето...??? ума не приложу...

на работе, когда сижу на стуле и пишу бумажки, могут сразу 2 кобылы пройти провести легко рукой по плечу, оглядываюсь- довольные рожи, сияют от счастья...ну вот прям бери такую за попку и дери в туалете..вся твоя!
попробуй что то в себе изменить, может тогда еще и давать будут;)
 
"Вам знакомо понятие "сарказм"? Ничего, его недавно придумали" (с)
у тебя не получилось.
жалость к сарказму ничего общего не имеет. скорее затроллить было бы правильнее. чем испытывать тягу отмывать ничтожество.:D
 
жалость к сарказму ничего общего не имеет
Да ладно! Че, правда? :eek:
"Все смешалось в доме Облонских" (с)
Ну ладно, специально поясню: не испытываю я тяги отмывать это ничтожество. А просто иллюстрирую ему одну из вариаций, почему на него (гипотетически!) может быть спрос:)
 
А просто иллюстрирую ему одну из вариаций, почему на него (гипотетически!) может быть спрос
ну дык я и посоветовала твоим гипотетическим адептам заняться делом.:D
нах мне твои умные цитаты. сайт с афоризмами нарыла штоле?:D
 
ну дык я и посоветовала
Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас:)
нах мне твои умные цитаты.
Что вы, это просто выдержка из классического произведения.
сайт с афоризмами нарыла штоле?
Школьная программа же...а память хорошая:rolleyes:
 
Женщины чувствуют самца безсознательно и инстинкт продолжения рода у них на таких включается автоматически. Великое то щастье коли имеешь набор характеристик которые у женщин пробуждают желание размножатся.)
 
Во загнул.
Скажи проще...не дают.
 
а у меня все наоборот. равновесие миров, что сказать
 
на работе, когда сижу на стуле и пишу бумажки, могут сразу 2 кобылы пройти провести легко рукой по плечу, оглядываюсь- довольные рожи, сияют от счастья...ну вот прям бери такую за попку и дери в туалете..вся твоя!

Так не только до кобыл, до коней до сидишься:D
 
у меня никогда не было толп поклонниц, я не богат, жаден и хожу в секондовских обмотках,на вид лет 30, легкая небритость и вечные отёки под глазами, принципиально пользуюсь старым мобильником, ну вообщем понты- ето не для меня.
Буня?

на работе, когда сижу на стуле и пишу бумажки, могут сразу 2 кобылы пройти провести легко рукой по плечу, оглядываюсь- довольные рожи, сияют от счастья...ну вот прям бери такую за попку и дери в туалете..вся твоя!
а тебе случайно з.п не повысили?
 
3-я страница начинает заканчиваться,а ТС еще никому не присунул из поклонниц, непорядок!
 
ты намекаешь на свои скок там 18-19см?
так на ХФ ты не удивишь никого, наоборот, не позорся! тут пиписки начинаются с 25см.
а бабы видять сквозь штаны твой размер? и где вообще про меренье ху.. было написано?...

интересно что для мужиков ето больная тема, а почему женьщины не замеряют свое влагалище с тем чтоб потом покричать на форуме, мол "a у меня глубже(шире) всех!" :-)

3-я страница начинает заканчиваться,а ТС еще никому не присунул из поклонниц, непорядок!
откуда ты знаешь? ))) вообще у меня такой цели нет
 
Назад
Зверху Знизу