Где подремонтировать Запорожец?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 2116
Где подремонтировать Запорожец?

Подскаите, плиз, где и кто может сделать незначительный ремонт подуставшему Запорику? Очень надо.
 
Не припоминаю такого случая, чтоб подуставший чарлик требовал незначительного ремонта.)
Опишите чего вы хотите конкретно? Что с чарликом не так?
 
Машинка хорошо, уверенно ездит. Хочется поменять её родной карб на солекс например. Может еще чего-нибудь по мелочам.
 
Сам солекс стоит, как треть чарлика, а ездить он быстрее не станет, просто уйдут провалы.
Если нет коммутатора зажигания, то его стоит поставить.
С самодельным коммутатором - 125 максималка, без него 118 как по паспорту бежал.
 
Мне и надо, чтобы он ехал ровно, плавно. А скорость - соточка - для него это норма. Запор 1992 года, внутри все родное. Колеса только вазовские. Может, сидушка водительская. Резиночки-прокладочки менялись. Но подтекает маслецо, расход топлива странный, еще что-то. Даже по осени двигатель сделали. В общем, нужен мастер. Мой мастер, который сделает ЛЮБУЮ машинку, не берется за энто дело. Посоветуйте. Слышала, есть мастерская где-то в районе Елизарова-Комсомольское шоссе. Но спросить не у кого.
А какой-нить мелкий незначительный ремонтик я могу и сама наворотить. У себя в 10-ке. Карбюраторные машинки я прошла давно. Читала мат.чать, смотрела как делают. Интересно было Сейчас инжектор, сложнее. Далеко Не залезешь. Когда у своего мастера спрашиваю, как сделать, например, ДХХ (поменять) или там фонари периодически тухнут, или ,,, Много чего. Он говорит типа не скажу, бо останусь без работы. или посылает борщ варить, чтобы не стояла над душой. Вот так. Завтра буду цеплять себе ветровики. Один по осени разбился, пришлось сегодня купить комплкт. ГРМ, конечно, не поменяю. А для запора нужен мастер.
 
Мне и надо, чтобы он ехал ровно, плавно. А скорость - соточка - для него это норма. Запор 1992 года, внутри все родное. Колеса только вазовские. Может, сидушка водительская. Резиночки-прокладочки менялись. Но подтекает маслецо, расход топлива странный, еще что-то. Даже по осени двигатель сделали. В общем, нужен мастер. Мой мастер, который сделает ЛЮБУЮ машинку, не берется за энто дело. Посоветуйте. Слышала, есть мастерская где-то в районе Елизарова-Комсомольское шоссе. Но спросить не у кого.
А какой-нить мелкий незначительный ремонтик я могу и сама наворотить. У себя в 10-ке. Карбюраторные машинки я прошла давно. Читала мат.чать, смотрела как делают. Интересно было Сейчас инжектор, сложнее. Далеко Не залезешь. Когда у своего мастера спрашиваю, как сделать, например, ДХХ (поменять) или там фонари периодически тухнут, или ,,, Много чего. Он говорит типа не скажу, бо останусь без работы. или посылает борщ варить, чтобы не стояла над душой. Вот так. Завтра буду цеплять себе ветровики. Один по осени разбился, пришлось сегодня купить комплкт. ГРМ, конечно, не поменяю. А для запора нужен мастер.

ФОТО этой девушки в студию!!!!!!! Я хочу на нее ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!:eyecrazy:

Девушка, если вы красивая и одинокая, я вам сам все отремонтирую!!! :-)
 
Вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, буду читать. А надо все же сделать.
 
Спасибо, буду читать. А надо все же сделать.

:-) А меня, типо , проигнорировали! ))))))))))))))))

Хотя, может это и не девушка совсем, а какой-нибудь Лёня! :( Тогда, ну его нафиг, а то поразводилось тут!!!
 
Обижаете. Я попросила помощи.
 

Вкладення

  • DSC050361.jpg
    DSC050361.jpg
    206.2 КБ · Перегляди: 510
А там явно не запорожец!)))
 
Поверьте, есть и Запор. Скажете, где есть мастер, приеду.
Фото сделано 2 дня назад на Суле.
 
Хочется найти мастера. Посоветуйте. Такого, чтобы занимался токо этой маркой.
 
он существует, но его никто не видел...
 
Он есть,мне мой жопер перебрал до каждой гайки и за почти спасибо.
Но было это в далеком 99-ом году...
Контакты естесно потерял...
 
Плата - не проблема. Проблема найти, кто бы сделал. Был мастер, и у него была очередь. В Коротыче. Счас его уже нет.
 
Назад
Зверху Знизу