Центр занятости

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 1001
Центр занятости

У меня вот такая ситуация: меня отправляют на общетвенные работы. первый раз отказалась. щас вариант или в Красный крест (помогать пенсионерам\больным) либо подсобником (подметать улицы\убирать мусор). больше вариантов нет((
как я могу поступить? я не люблю больницы и ухаживать за людьми я не хочу и подметать улицы тоже. может кто сталкивался? что в таком случае делать? пожалуйста без флуда!
 
Ээээ... что значит отправляют? Принудительно что ли? Сталин что ли приказ отдал лично? Нельзя ли забить? на улице третье тысячелетие во всю буйствует а людей заставляют подметать и следить за ранеными?
 
Ээээ... что значит отправляют? Принудительно что ли? Сталин что ли приказ отдал лично? Нельзя ли забить? на улице третье тысячелетие во всю буйствует а людей заставляют подметать и следить за ранеными?

я больше года официально не работала, поэтому соц.помощ начислят только через 3 месяца. а это ремя я должна отработать на соц.работах или снимут с учета:(
 
Обращайтесь к врачам-взяточникам. За несколько денежных знаков они с радостью нарисуют вам вегетососудистую дистонию какую-нибудь..
 
я больше года официально не работала, поэтому соц.помощ начислят только через 3 месяца. а это ремя я должна отработать на соц.работах или снимут с учета:(
Ох, про центр занятости наслышан, у них там начальство дает норму из 10 пришедших 9 отфудболивать (ну пропорции примерные), по этому создают такие условия чтобы как можно больше ушло так и не добившись соц.помощи.

Ashera, по чему не работали, возможно проще будет найти работу, по слухам нервотрепка в ценре не сравнима ни с какой работой =).
 
хули там той соцпомощи,помогут эти копейки сильно? арбайтен иди, в макдональдс всегда возьмут
 
хули там той соцпомощи,помогут эти копейки сильно? арбайтен иди, в макдональдс всегда возьмут

+1, еще и должником государству можешь оказаться - могут квартиру отобрать или еще что... :)
 
щас вариант или в Красный крест (помогать пенсионерам\больным) либо подсобником (подметать улицы\убирать мусор).

Обе работы социально значимы - проникнитесь этим .
Походу подметать мусор-неплохая работа ,на свежем воздухе.

Или ТС совсем ничего не умеет ,кроме как ходить унижаться и клянчить по ЦЗ???
Уважайте себя!
 
у нас вообще очень засраный город. Я как бы не призываю никого нашару убирать, но в принципе было бы неплохо, чтобы вместо ареста на 15 суток или там еще каких мер по отношению ко всяким провинившимся перед законом отправляли на общественные работы. Глядишь и город чище бы стал и кпз бы разгрузились. Ну там поссал в фонтан - 5 часов работ, например.
 
хм..
а что зазорного в такой работе?
я после первого курса института как раз занимался первым (ну почти) - работал санитаром в больнице - проникся "духом"
а после второго курса работал в АРТЕКе садовым работником. В мои функциональные обязанности входило подметать улицы, собирать мусор (до идеала читоты улиц), стричь кусты - т.е. работа дворника... Ничего - не умер....
 
2 kiova
Менты предпочтут деньги, нахуй им эта морока с общ работами, это никому не нужно.
Хотя в России один отсидел 15суток за управлением авто нетрезвым, а у нас не слышал такого.
 
У меня вот такая ситуация: меня отправляют на общетвенные работы. первый раз отказалась. щас вариант или в Красный крест (помогать пенсионерам\больным) либо подсобником (подметать улицы\убирать мусор).
А еслиб у нас была легализована проституция у тебя появился бы еще один вариант.
 
У меня вот такая ситуация: меня отправляют на общетвенные работы. первый раз отказалась. щас вариант или в Красный крест (помогать пенсионерам\больным) либо подсобником (подметать улицы\убирать мусор). больше вариантов нет((
как я могу поступить? я не люблю больницы и ухаживать за людьми я не хочу и подметать улицы тоже. может кто сталкивался? что в таком случае делать? пожалуйста без флуда!

Сняться с учета в центре занятости.
 
Хочу получать бабло, но не хочу работать. Как же это по украински.
 
ТС нада идти на дворники а там договорится.
 
Ох, про центр занятости наслышан, у них там начальство дает норму из 10 пришедших 9 отфудболивать (ну пропорции примерные), по этому создают такие условия чтобы как можно больше ушло так и не добившись соц.помощи.

Ashera, по чему не работали, возможно проще будет найти работу, по слухам нервотрепка в ценре не сравнима ни с какой работой =).

я работала, только не официально. а им нужно официально чтоб было

хули там той соцпомощи,помогут эти копейки сильно? арбайтен иди, в макдональдс всегда возьмут

да дело не в соц.помощи. я по специальности хотела бы, но от них реальней всего пойти

Обе работы социально значимы - проникнитесь этим .
Походу подметать мусор-неплохая работа ,на свежем воздухе.

Или ТС совсем ничего не умеет ,кроме как ходить унижаться и клянчить по ЦЗ???
Уважайте себя!

вы вобще о чем?:confused: читайте выше

Сняться с учета в центре занятости.

я так и сделаю:клас:

всем спасибо, тему закрываю!
 
Назад
Зверху Знизу