Выбор плитки

ivan7918

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2018
Повідом.: 1
Выбор плитки

Подскажите компании с доступными ценами на керамическую плитку.Мои знакомые берут в Гипермаркете плитки но доставка обходится очень дорого.Посоветуйте где купить в Харькове керамическую плитку по не дорогим ценам.Спасибо
 
В больших строительных маркетах под акции есть хорошие цены и доставка Бесплатная бывает
 
Подскажите компании с доступными ценами на керамическую плитку.Мои знакомые берут в Гипермаркете плитки но доставка обходится очень дорого.Посоветуйте где купить в Харькове керамическую плитку по не дорогим ценам.Спасибо

Грузовое такси вызовите
 
У меня. Вообще почти бесплатно.
 
на вул Плиточній.
 
за ту цену , шо они ломят, ХФовские перевозчики могут пол дня тебя по городу катать..
Зачем? Если нужно привезти из точки А в точку В, то такси (2040, другим не пользовался) зачастую дешевле.
 
у чуваков :) Знайомий там купляв, доставку йому теж пропонували.
 
Подскажите компании с доступными ценами на керамическую плитку.Мои знакомые берут в Гипермаркете плитки но доставка обходится очень дорого.Посоветуйте где купить в Харькове керамическую плитку по не дорогим ценам.Спасибо

Атем, шоу-рум на пр. Науки, 77 рекомендую. Часто попадалась его плитка в Эпицентре, но выбор меньше, чем в самом представительстве.

А по поводу различных небольших перевозок - массу вариантов перебрал, но аналога 2040 нет. Тем более, что можно заказывать с одним или двумя грузчиками, которые по приезду отпускают машину и таскают, пока все не занесут. Это в любом случае дешевле, чем машину с грузчиками у перевозчика. Да и "поставка в течении часа-полутора" - это тоже немалый плюс - попробуйте найти машину с грузчиками у перевозчиков на нужное Вам время и день.
 
Грузовая газель 400 гр два часа обычная такса по городу. У меня на конторе доставка 150-200 гр и вообще смотря какая плитка, можно и бесплатно если продать очень хочется.
 
Грузовая газель 400 гр два часа обычная такса по городу. У меня на конторе доставка 150-200 гр и вообще смотря какая плитка, можно и бесплатно если продать очень хочется.
А где можно в живую увидеть 3-д Вашу плитку?
 
я не буду спорить, но однажды ( осенью прошлого года) мне нужно было перевезти алюминиевую лестницу длинной 4 м, от ст м. Масельского, на Тринклера ( рядом с сумским рынком), как Вы думаете сколько мне загадало 2040?..(причем я позвонил заранее, просто поинтересоваться ценой вопроса), при этом мне назойливо, еще весь день, предлагали оформить заказ..
а вот и не угадали, 940 грн.. ( да звучит дико, в их рекламе все куда красивей, от 88 грн, вроде, не помню точно, а по итогу,? )
2 года назад взяли что то около 270 грн за перевозку 4 кубов досок, расстояние правда было небольшое - с баварии к локомотиву
 
я не буду спорить, но однажды ( осенью прошлого года) мне нужно было перевезти алюминиевую лестницу длинной 4 м, от ст м. Масельского, на Тринклера ( рядом с сумским рынком), как Вы думаете сколько мне загадало 2040?..(причем я позвонил заранее, просто поинтересоваться ценой вопроса), при этом мне назойливо, еще весь день, предлагали оформить заказ..:рл:
а вот и не угадали, 940 грн..:D:D ( да звучит дико, в их рекламе все куда красивей, от 88 грн, вроде, не помню точно, а по итогу,? )

Ну это перебор, даже не знаю что сказать. Вчера перевозил на 2040 (с одним грузчиком) из Эпицентра на Героев Труда по Г.Труда вверх 15 мешков сыпучки и три 2-х метровых дверных короба - 165 грн. машина и 100 грн. грузчик.

Грузовая газель 400 гр два часа обычная такса по городу.

Вот и я о том же. Если брать 2040 на 3-4 часа да еще и энное расстояние - дешевле не будет. А если на небольшие расстояния и в час уложитесь... У перевозчиков то "минимум 2 часа" и машина и грузчики.
 
Атем, шоу-рум на пр. Науки, 77 рекомендую. Часто попадалась его плитка в Эпицентре, но выбор меньше, чем в самом представительстве.

А по поводу различных небольших перевозок - массу вариантов перебрал, но аналога 2040 нет. Тем более, что можно заказывать с одним или двумя грузчиками, которые по приезду отпускают машину и таскают, пока все не занесут. Это в любом случае дешевле, чем машину с грузчиками у перевозчика. Да и "поставка в течении часа-полутора" - это тоже немалый плюс - попробуйте найти машину с грузчиками у перевозчиков на нужное Вам время и день.

Атем -хорошая качественная плитка как на свои деньги:клас::клас:
 
Где-то есть 20х25? Надо с десяток штук.
 
Назад
Зверху Знизу