• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу любовника

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 39
Ищу любовника

Накипело, назрело.... или созрела... хочу найти любовника. И причем обязательно женатого.
Вкратце. Замужняя 30- летняя с ребенком. Обычная. Работаю.
Хочется любви и ласки. Почему именно женатого? Наверно потому что я не ищу себе мужа. Я ищу Мужчину. Хоть иногда почувствовать себя женщиной, любимой женщиной. Ну и конечно не альфонса. Мне не нужен спонсор я вполне самодостаточна. Но это и не бедный мужчина, потому то не каждый женатый в рабочее время может уделять внимание своей девушке. А так как оба не свободны, то это время определено.....
Не ищу на пару "перепихонов". Не интересно. Хотя раньше и не изменяла.
Развод с мужем тоже не вариант.

P.s. всё реально
P.p.s. ......
 
Останнє редагування:
Не понимаю местных жаргонов
 
Не понимаю местных жаргонов

- а как ты хотела? Это не сказка тебе и не коммунизьм. Научисся. И это - сча народ подтянется, начнет просить канеха сиське. А то запрос получается малопонятный. :D
 
Не понимаю местных жаргонов

Ну это я типа в очередь записался. :D

- а как ты хотела? Это не сказка тебе и не коммунизьм. Научисся. И это - сча народ подтянется, начнет просить канеха сиське. А то запрос получается малопонятный. :D

Точняк, а то без сисяндр похожена гомосяцкий разводняк. :D
 
Накипело, назрело.... или созрела... хочу найти любовника. И причем обязательно женатого.
Вкратце. Замужняя 30- летняя с ребенком. Обычная. Работаю.
Хочется любви и ласки. Почему именно женатого? Наверно потому что я не ищу себе мужа. Я ищу Мужчину. Хоть иногда почувствовать себя женщиной, любимой женщиной. Ну и конечно не альфонса. Мне не нужен спонсор я вполне самодостаточна. Но это и не бедный мужчина, потому то не каждый женатый в рабочее время может уделять внимание своей девушке. А так как оба не свободны, то это время определено.....
Не ищу на пару "перепихонов". Не интересно. Хотя раньше и не изменяла.
Развод с мужем тоже не вариант.

а ваш муж знает, что его жена - блядь?
 
А уже по фейс контролю не проходишь:D

Шо ты мелешь? Мужиков по ебалу тока пидоры отбирают. Нормальная женщина смотрит на то что в штанах. :D

а ваш муж знает, что его жена - блядь?

Когда женишься, тогда узнаешь.
 
OMEN♂;56155255 сказав(ла):

Походу после свадьбы. Соответственно считаю тему закрытой ввиду отсутствия привлекательности.

А у вас батенька тема блядей болезнь...и при том неизлечимая....

Трудное детство, хуле? :D
 
Шо ты мелешь? Мужиков по ебалу тока пидоры отбирают. Нормальная женщина смотрит на то что в штанах. :D
.

Ох... спешу вас огорчить... сначала на то что в кошельке.. потом только на то что в штанах...
И потом снова в кошелек...
 
Ох... спешу вас огорчить... сначала на то что в кошельке.. потом только на то что в штанах...
И потом снова в кошелек...

Нормальная ты? То любви и ласки хочешь, а теперь речь за бабло и спонсорство пошло, это уже не романтика, а перепихон за бабло так-то блядством в народе называется, ничего общего с романтикой.
 
Походу после свадьбы. Соответственно считаю тему закрытой ввиду отсутствия привлекательности.

Для вас нет привлекательности. А мне вот в самый раз.

Нужно!!! Вот необходимо найти женатика.

Куда ж подевались.....
 
А у вас батенька тема блядей болезнь...и при том неизлечимая....

мне очень важно мнение бляди, которая не удосужилась окончить среднюю школу (при том).
впрочем - ебитесь, только этих ваших личинок быдла не плодите. и так с генофондом беда.
 
Накипело, назрело.... или созрела... хочу найти любовника. И причем обязательно женатого.
Вкратце. Замужняя 30- летняя с ребенком. Обычная. Работаю.
Хочется любви и ласки. Почему именно женатого? Наверно потому что я не ищу себе мужа. Я ищу Мужчину. Хоть иногда почувствовать себя женщиной, любимой женщиной. Ну и конечно не альфонса. Мне не нужен спонсор я вполне самодостаточна. Но это и не бедный мужчина, потому то не каждый женатый в рабочее время может уделять внимание своей девушке. А так как оба не свободны, то это время определено.....
Не ищу на пару "перепихонов". Не интересно. Хотя раньше и не изменяла.
Развод с мужем тоже не вариант.

А с чего это Вы решили, что у женатика будете любимой женщиной. Раз он женат, значит у него уже есть любимая )
 
Назад
Зверху Знизу