Справка о несудимости! Долго ли ждать?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 9
Справка о несудимости! Долго ли ждать?

Добрый день всем!
Может кто сталкивался в последнее время... Как долго делают на Совнаркомовской справку о несудимоти еврообразца, если не платить за срочнось?
Не хочется зря тратить время на разъезды и ожидании в очереди, чтобы просто задать данный вопрос...
 
так вроде месяц. - информация не проверенная
 
Мне за день сделали
 
Спасибо всем за ответы!
За день - это видимо за определенную сумму. А мне не хочется переплачивать на ровном месте! :)
 
Если бесплатно 20 дней.Срочная год назад стоила 80 грн.
 
Добрый день всем!
Может кто сталкивался в последнее время... Как долго делают на Совнаркомовской справку о несудимоти еврообразца, если не платить за срочнось?
Не хочется зря тратить время на разъезды и ожидании в очереди, чтобы просто задать данный вопрос...

там два варианта - месяц и дешево, дороже и около недели.
делал в том году.

точные цены уже не помню, но кажись чтоб побыстрее - около 300 грн
 
Если бесплатно 20 дней.Срочная год назад стоила 80 грн.

Спасибо за конкретику! :)

точные цены уже не помню, но кажись чтоб побыстрее - около 300 грн

М-да, хорошо они там зарабатывают на срочных справках...
 
Верно ли я понял, что сейчас все справки одинаковые, в смысле без голограмм и тому подобного вне зависимости для внутреннего или внешнего предъявления?
 
месяц самое большее. Дето за 3 недели сделали
 
Срок "годности " ограничен! Руку на пульсе держать надо.Иначе по новой ждать придется.
 
а зачем она нужна ?
 
А где именно на Совнаркомовской находится,подскажите адрес,спасибо.
 
Уже давно понял, что обивать пороги злоебучих инстанций себе дороже. Надо перевести документ? Иду в лучшее бюро переводов (если надо, дам в ЛС адрес), там же плачу за ускорение той же справки. в последний раз 300 грн - 5 раб дней. Вроде так. И сижу себе в ус не дую, пока все оно само делается. И Вам того же советую.
 
А зачем она нужна?

Я думаю паспорта достаточно.Ведь о судимости делают запись в паспорте.
 
сложно сделать справку о несудимости, если сидишь в тюрьме
 
Назад
Зверху Знизу