Погуляем месяцок ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Погуляем месяцок ;)

Одна подруга на днях после предложения приехать ко мне в гости (после возможного свидания), выдала ..."Меня от секса уже тошнит. Повстречаемся месяцок, вот тогда и может будет. Я хочу отношений. "
 
классная баба:клас:
 
классное динамо.
И погулять за чужой счет погуляет, и пространство для маневра оставила - " может будет".
В общем, проффесионалка.
 
Одна подруга на днях после предложения приехать ко мне в гости (после возможного свидания), выдала ..."Меня от секса уже тошнит. Повстречаемся месяцок, вот тогда и может будет. Я хочу отношений. "

может на работе ей надоел? а вообще нафиг она тебе, если она с такого начинает?
 
Одна подруга на днях после предложения приехать ко мне в гости (после возможного свидания), выдала ..."Меня от секса уже тошнит. Повстречаемся месяцок, вот тогда и может будет. Я хочу отношений. "

Святой отец :rolleyes:, вы же сами говорили до свадьбы ни-ни :rolleyes: а я вам поверила, покакаиться собралась было уже :D
 
а ты хотел наверное услышать: "Дорогой, после твоего приглашения аж по ноге потекло?"
что именно тебя возмущает или удивляет?
 
просто ее фраза ввела меня в легкий ступор..это ж какой дурой надо быть чтобы такое ляпнуть :рл:
то-то же ;) секс ради секса самое оно :D учись лизать, создашь себе репутацию :D она подумает-подумает и решит, ана хфига мне те отношения через месяц
 
Одна подруга на днях после предложения приехать ко мне в гости (после возможного свидания), выдала ..."Меня от секса уже тошнит. Повстречаемся месяцок, вот тогда и может будет. Я хочу отношений. "

так ты тормоз, она тебе прямо сказала, что беременна, а ты... в ступор.:D
 
Останнє редагування:
Одна подруга на днях после предложения приехать ко мне в гости (после возможного свидания), выдала ..."Меня от секса уже тошнит. Повстречаемся месяцок, вот тогда и может будет. Я хочу отношений. "

леденец от тошноты ннннада?

я ее в реале не видел

а в неглиже?
 
а ты хотел наверное услышать: "Дорогой, после твоего приглашения аж по ноге потекло?"
что именно тебя возмущает или удивляет?

удивляет то, что такое со мной не первый раз :confused:

приезжают с явным намереньем быть оттраханой...после общения со мной их клинит...вот не пойму, это совесть просыпается типа я не такая...и начинается...давай встречаться..говорю, ты ж ехала развлечься....в ответ , слышу, мне секса хватает. я хочу отношений. давай погуляем, сходим куда-нить.
 
Назад
Зверху Знизу